Почтовое отделение №5 отзывы и оценка

Иркутск, Маяковского, 5а (1 этаж)


Почтовое отделение №5 Почтовое отделение №5

3.6

10 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Маяковского, 5а (1 этаж)
Телефон +7(395)238-72-07
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

захожу за посылками всегда утром перед работой, очереди практически никогда нет, максимум 2-3 человека, сотрудники доброжелательны, всё отлично

Отправлено 5 лет назад

От Марина Гурулёва

Dislike Мне не нравится

Ужас. Очереди по часу

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Степанова

Like Мне нравится

Очереди бывают редко, достают звонками когда вовремя посылку не заберешь, хотя на обзвоне мужик потешный)

Отправлено 6 лет назад

От Ева Кошкина

Dislike Мне не нравится

очень плохо там все и грязно и мерзко главное почта не очень красивая и не вкусно там кормят и вообще больше не буду там кушать

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Самое лучшее отделение в Иркутске) Очереди, конечно, бывают, но всё делают максимально быстро. Звонят и пишут смс о прибытии посылок - в общем милота) Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От doch_polka

Dislike Мне не нравится

РАЗБУДИТЕ ПЕРСОНАЛ. Ждал пару посылок с Китая, которые за 6 дней успели с Китая побывать в Сингапуре, ПРОЙТИ РАСТОМОЖКУ в Москве, побывать в Новосибирске и попасть в Иркутск. Вот тут то самое интересное более 16 дней посылки болталась по Иркутску, я видя это по отслеживанию время от времени по пути посещал данное отделение, в надежде на чудо. Обслуживающий персонал почти весь полусонный, видимо как и в остальных отраслях "Почты России" Иркутска поэтому 16 дней и не могли довезти посылки с одного отделения до другого. И тут по отслеживанию снова удивление в связи с окончанием срока доставки посылки вдруг резко появляются пометки "Прибыло в место вручения" следом " Попытка доставки" и супер пометка доблестной почты "Попытка доставки провал", ну не наглецы ли. В каком месте, кому и как они хотели произвести доставку если последний раз я посещал данное отделение полтора часа назад до появления данной записи на предмет проверки прибытия посылки и получил отказ. Вы бы господа если сами полусонные и медленные, хоть бы не занимались самообманом, что пытаетесь доставить посылки в срок. Я конечно понимаю, что возраст нужно уважать, сам не молод, но нельзя так медленно работать самому персоналу данного отделения, да и видимо всей "Почте России" в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Очень люблю наше отделение. Никакой ругани и суеты. Всегда хорошее отношение к посетителям, все объясняют и помогают оформить бланки. По мелким пакетам звонят или пишут смс, что посылка пришла (не знаю,это везде так?) - очень приятно. Однажды даже звонили несколько дней подряд, когда я не забирала посылку долгое время. При возможности отслеживать посылки в личном кабинете на сайте и там же заполнять уведомление, посещение данного отделения попадают в разряд приятных хлопот. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От J_O

Like Мне нравится

Очень тихое и спокойное отделение. Людей много не бывает. Сотрудники не очень быстрые, но добрые и отзывчивые. Однажды отправляла посылку и не хватило наличных, оплата банковской картой в отделении не работает. Сотрудник почты легко согласилась на предложенный мной вариант: я перевела ей деньги на карту при помощи мобильного банка, а она взамен дала мне наличные. К тому же из-за плохой связи и долгого перевода еще и пароль от Wi-Fi сказали))) Редко встретишь такое отношение к клиенту на почте, к сожалению. Посылки всегда доходят в целости и сохранности. Порой идут долго, но как показывает трекер, проблемы вовсе не на стороне иркутских отделений.

Отправлено 6 лет назад

От Jule Tsitseronova

Like Мне нравится

Народа бывает немного. Работники почты,хоть и медлительные, найдут твою посылку,письмо,бандероль (если нужно достанут прямиком из Ада) Если не найдут при тебе,позвонят и сообщат что нашли (обычно в этот же день и чаше всего через час-два после ухода ) Даже не воруют посылки с AliExpress!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Ланин

Info

Все медленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кажется даже время течет здесь иначе!

Отправлено 10 лет назад

От Миша