Почтовое отделение №5 отзывы и оценка

Новокузнецк, Белана, 19


Почтовое отделение №5 Почтовое отделение №5

2.7

20 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Белана, 19
Телефон +7(384)345-12-70 +7(384)345-73-26
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Во первых помещение. Это отвратительно! С потолка всегда течёт вода, летом нечем дышать, зимой холодно, вместо окон натянут целлофан. Все разваливается. Во вторых обслуживание, это самое медленное почтовое отделение в городе, здесь всегда нужно ждать, всегда! Одно окно занято пенсионерами, второе общая очередь. Как же мне не повезло что я отношусь к этой почте по месту жительства! Сделайте что-нибудь уже с ним, закройте что ли.

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Ивановский

Like Мне нравится

За всех говорить не буду. Но женщинам, которые там работают, за их терпение и выдержку, необходимо доплачивать - за вредность. Видел я таких, которым не вежливо отвечают. А вы сами попробуйте начать с себя и хотя бы поздороваться фразами "доброе утро" или "здравствуйте". Приходят, кидают извещение и "ни здрасти ни досвидания" как говорится. Лично я бы на месте сотрудников почтовой службы убивать начинал ближе к обеду. А на звонки не отвечают, потому что оказывают людям услугу в этот момент, и клиенты начинают жутко ругаться если сотрудники почты отвечают на телефонные звонки. Короче, мозги не колупайте себе и другим людям - везде работают люди, со своими проблемами и тараканами в голове, постарайтесь просто не е***ь мозги.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Веткин

Dislike Мне не нравится

Единичка в оценку - это просто ПЕРЕБОР !!! Слишком высока оценка будет для такой работы... Не далее как сегодня, 29 мая 2018 года в 12 час 50 мин местного времени, беременная женщина (на сносях - 39 недель) пришла получить посылку, соблюдая все правила, становится в очередь и ожидает. Через несколько минут Светлана Геннадьевна (работающая в третьем окне) пригласила посетителей подойти к ней - очередь передвинулась, но обслужив одного человека начинает возмущаться, чего это они здесь стоят, она не их приглашала... Очередь возвращается назад, и ситуация повторяется со следующим работником (всего три окна), дело доходит до хамства и оскорблений КЛИЕНТОВ, книгу предложений не предоставили, ответив, что нет у них таковой... "Пишите на сайт" - был ответ работников с различными комментариями, якобы весна на людей плохо влияет и т. д. После такого хамства была вынуждена позвонить в службу КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ. Убедительно прошу разобраться с произошедшим,обязательно принять меры и оповестить меня лично. К сказанному, 22 мая подошла бабушка 90 лет за поздравлением президента к празднику Великой Отечественной Войны, было сказано, что вернули назад, сегодня та же история, молодец ветеран ВОВ - ответила, что у вас посылки годами лежат, а здесь не захотели поработать...

Отправлено 6 лет назад

От natasha4

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа почтальонов. Отправляла заказное письмо (с документами) с ЗАКАЗНЫМ уведомлением (то, которое получается впоследствии только на почте с паспортом). Отправляла письмо 20 апреля, письмо отслеживалось на сайте и было получено 26 апреля. Сейчас уже 19 мая, мне никакого уведомления не отдают, ссылаясь на то, что его потеряли. Не могу никак на них подействовать, для них это всего лишь бумажка с печатями, а для меня документ о получении данного письма. Ну неужели нельзя что-либо сделать с этими людьми, которые не хотят работать нормально! Наведите уже порядок в этом совке...

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Saturday

Like Мне нравится

Вот где реально люди с железным терпением,так это тут.какие, пардон, недалёкие умом только не приходят, сотрудники всегда спокойны и вежливы.они мне как родные уже:)я часто забираю посылки и не смотря на условия, в которых работают эти люди,они всегда приветливы, вежливы,с долей здорового юмора:)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Красилова

Like Мне нравится

Заказывал с Китая, посылка понятное дело покинув наших братьев - не отслеживалась... ждал 6 месяцев... 6 месяцев, Карл! Это реально рекорд... деньги мой узкоглазый друг вернул и я забил на посылку и тут произошло нечто нереальное! Мне с почты смс пришло, заберите посылку... я в шоке, нет, не от того что наконец то посылка... я в шоке от того что смс прислали! Чуть не заплакал от радости, 2018 год и они таки научились уведомлять! Кстати, посылка пролежала в отделении более месяца))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

По моему мнению это самая медленная Почта в мире! Ждун тут сдох бы! 2 день пытаюсь получить посылку!и каждый раз очередь состоит минимум из 15 человек! Наймите сотрудников! Работают 2 женщины которые не смотря ни на что встают и куда то постоянно уходят! Каждый раз оформляя любой заказ со страхом жду его получения с мыслями что потрачу пол дня на это.

Отправлено 6 лет назад

От barabashka93

Dislike Мне не нравится

СССР-жив в этом помещении, от мебели и интерьера до способов уведомления о посылке... серьезно? Конец 2017 года а у вас оторванный листок в почтовый ящик кидают раз в пару недель... смс уведомления, не? Посылку получить нереально долго, она может там и пару дней и неделю лежать.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужастное отделение!хамят прям по телефону хотя спросил вежливо!лучше обращатся в другое отделение!!!

Отправлено 6 лет назад

От kot766

Dislike Мне не нравится

Средне Длинные очереди, особенно в конце рабочего дня. С потолка в дождь льется вода. Уведомления носят пачками где-то раз в неделю, а то и десять дней. Обслуживающий персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

В целом про саму почту могу сказать,что у них ужасные очереди.Постоянно.Сам персонал очень вежлив,причём всегда.Все доходчиво и с улыбкой объяснят.Часто забираю посылки с алиэкспресса,поэтому бываю там часто.

Отправлено 6 лет назад

От Лолита Майер

Like Мне нравится

Отлично работающее почтовое отделение. Быстро выдают посылки гораздо лучше чем на главпочтампе. Обычно трачу по 10-15 минут что бы забрать посылку, иногда быстрее.

Отправлено 6 лет назад

От Azazello Cain

Dislike Мне не нравится

Вообще не когда трубки не берут. Что бы что то узнать надо ехать и стоять в очереди. Что за бред? Когда уже порядок будет в этом отделении. Везде уже порядок навели. Только тут....

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Мальцев

Like Мне нравится

Мне принесли извещение о посылке с "алиэкспресс" в это отделение пршёл первый раз,очереди небыло вообще,посылку отдали быстро.я доволен скоростью обслуживания и вежливостью. Совет людям:будте людьми и к вам будут относиться по человечески,даже за мааленькую зарплату...

Отправлено 7 лет назад

От 89045755175

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, управляющая этого отделения просто кошмар, грубая с вечно не довольным лицом женщина, таким людям не место работать в общественных местах...

Отправлено 7 лет назад

От jurakova93

Dislike Мне не нравится

Когда же выкурим этот совок из нашей почты. Это я про выходные (понедельник и воскресенье). Это я про обеденные перерывы. У большинства людей есть выходные и обеденные перерывы, но это не относится к гос учреждениям и сферам услуг. Это учреждения куда могут люди попасть или в обед или в выходной день (так как сами работают). Сегодня очень много народа, возможно после двух выходных. Работники почты, кто общается с клиентами очень злые и недовольные. Или они ни недовольны тем что много клиентов и им надо работать или недовольны тем, что они здесь работают. Очередь длинная и обслуживают очень долго (как ленивцы в м/ф "зверополис"). Отстоял в окно час и выяснилось, что она теперь обслуживает юр.лицо. Поэтому сказала встать в другое окно. Это был финиш. Я кое как сдержался, хотя внутри все кипело. Я не смог больше находится в отделении нашей "любимой" почты России.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Ничего плохого не скажу об этом отделении. Сотрудники вежливые, спокойно и без всякого недовольства общаются с клиентами и подсказывают как заполнять документы. Часто хожу забирать посылки, квитанции никогда не теряются, всегда все доходит. Надоедают только вечные длинные очереди

Отправлено 8 лет назад

От ammae

Dislike Мне не нравится

Извещения на посылки невозможно получать, то бросят в другой ящик, а то и того хлеще: суют во входные в подъезд двери. Такого безобразия нет в других отделениях, там почтальоны имеют чип для входа в подъезд. Жители Белана,5 и Фестивальная, 7А

Отправлено 8 лет назад

От sesbux

Dislike Мне не нравится

Квитанции не носят.Ходил на почту с кодом посылки,несколько раз,говорили нет,нет.В конце концов ушла обратно.Что делать?

Отправлено 9 лет назад

От doch1969

Dislike Мне не нравится

Всё, как и во всех отделениях города. Бывают очереди, временами большие. Из-за нехватки персонала работает только одно окно. Работники почты всегда вежливы, на удивление.

Отправлено 10 лет назад

От YamiNyami