Почтовое отделение №49 отзывы и оценка

Краснодар, Тургенева, 139 (1 этаж)


Почтовое отделение №49

3.2

6 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Тургенева, 139 (1 этаж)
Телефон +7(861)226-36-16


Like Мне нравится

Все знают, что на почте работают только грубиянки и хамки. По крайне мере такое мнение бытуют среди народа. Так получилось, что уже пару лет я постоянно (пару раз в месяц) хожу в 49 отделение и могу сказать здесь только одна грубиянка и одна хамка. А остальные сотрудники достаточно приятные и культурные люди. Я ни в коем случае не оправдываю хамство. Но несколько раз становилась свидетелем споров и скандалов. И в 90% случаев скандалили клиенты, которые были совершенно не правы. Просто у людей нервы не выдерживали, потому как почтовые отделения не рассчитаны на такой поток людей. Из трех окошек постоянно работает только 2 (а это и пенсионеры за пенсией , и получатели и отправлятели посылок, и пенсионный фонд со своими 1000 писем за раз). Пора бы Почте России пересмотреть количество сотрудников на почте.

Отправлено меньше минуты назад

От proletaeva

Like Мне нравится

Хорошая работа всех сотрудников. Получаю и отправляю товар часто. А очередь есть на каждой почте!!! В краснодаре на 7 почтах была. Эта мне понравилась!!! Спасибо, что вы терпите грубых и наглых клиентов!!!

Отправлено

От Оля Золотарёва

Dislike Мне не нравится

Не пришло извещение о посылке. При обращении в отделение с просьбой проверить по фамилии последовал отказ, но в результате проявления настойчивости сотрудница проверила и сообщила что посылка в отделении. На вопрос почему нет извещения?-ответила, что "посылка пришла только вчера". Проверив номер отправления узнал, что посылка была доставлена в отделении на 10 дней ранее моего обращения, что в итоге и подтвердили на горячей линии. Получается, что извещение не отправлено, сотрудница обманула глядя в лицо. Возникает вопрос -почему обманула? Чтобы скрыть плохую работу почтальона? Или чтобы присвоить посылку, если ее никто не будет искать? Помимо указанной проблемы, -работают только 2 окна. В отделении очередь. Свободные сотрудники нагло игнорируют обращения посетителей. Качество предоставления услуг отделения -0, но ставить на ресурсе можно только 1. Так что 1 ставлю, 0 в уме.

Отправлено

От Artem Darvin

Dislike Мне не нравится

Посылки приходят ко мне достаточно часто, соответственно на почту хочу далеко не раз за месяц. И каждый раз сталкиваюсь с одним и тем же - очередью. Огромная очередь. Приходится стоять от 30 минут, до двух часов! Посточнно работают два окна из трёх. При таком потоке людей должно стабильно работать три окна

Отправлено

От Анастасия С.

Info

Аншлаг начинается с 18

Отправлено

От Cyanic

Info

Очереди ужасные, продвигается очень медленно

Отправлено

От Алена Афанасьева