Почтовое отделение №47 отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 148 (1 этаж)


Почтовое отделение №47 Почтовое отделение №47

2.1

23 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 148 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-91-61 +7(395)229-00-47
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Вынужден признать, прошло пол года и ситуация значительно изменилась. Теперь всегда работает 3 окна, один раз даже не было ни 1 человека передо мной, был в приятном шоке))

Отправлено 6 лет назад

От Blacksad

Dislike Мне не нравится

электронная очередь работает странным образом, талоны на очередь разные, но обслуживает один кассир, и самое главное при этом кто то стоит по часу и более, а кто то подходит к этому же кассиру через 10-15 минут. в чем разница получить посылку с оплатой и без у одного и того же кассира.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Локтин

Dislike Мне не нравится

1 час ожидания на ногах!!! Электронную очередь ввели, хоть бы лавки поставили.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий лл

Like Мне нравится

Сейчас, с введением эл. очереди, стало лучше, хотя и не сильно ускорило работу, но порядка стало больше. Отношение персонала хорошее, доброжелательное. Извещения на бумаге приходят с опозданием или вообще не приходят. Но кто с приложением работает для того это не проблема. Куча народу - да, но сами работники не виноваты, а вышестоящее руководство. С учётом количества посылок из Китая и внутренних отправлений интернет-магазинов и количества обслуживаемого населения должно быть ещё одно такое же отделение.

Отправлено 6 лет назад

От chva333

Dislike Мне не нравится

1. На входе (!внутри!) спал мужчина, явно переборщивший с алкоголем. 2. Электронная очередь не работает. Говорят, очень давно. 3. Очередь - 21 человек, но сотрудники почты все равно считают нормой втроём искать «какую кнопочку нажать». 4. Не могут проконсультировать даже по размеру коробки доят посылки. 10 минут искали на складе коробку, которая была за спиной. 5. Безнал не работает. Как так вообще? 6. Чуть не вырвали телефон, когда сфотографировала лежащего мужчину. Стояла в очереди 30 минут, обслуживали ещё 20 - его за это время никто не выпроводил. Можно уволить администратора и половину персонала? Надо уважать людей. И как, собственно, работает Почта Банк без возможности приема кредитных карт?

Отправлено 6 лет назад

От Иван-Царевич

Like Мне нравится

Отдельное спасибо хочу выразить Толмачевой Александре. Только попадая в ее смену можно быть уверенным, что очередь пройдет быстро. Обслуживает до трех человек одновременно. В то время, как за соседним окном оператор управляется с одним по тем же операциям. Именно таких нужно на почту брать, молодых и шустрых. А то наберут старушек и заставляют их новые программы изучать. Оценка 5 баллов только за Александру.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сулапов

Dislike Мне не нравится

Люди - пожаловаться на почтовое отделение можно тут - https://www.pochta.ru/claim , нужна регистрация. Давайте нашлем туда сообщений, может что-то изменится! Куда смотрит бесполезное руководство ПОЧТЫ? Почему работает ОДНО проклятое окно, пытаюсь получить 3 посылки уже 4-й раз. И угадайте что? Я их до сих пор не получил, потому что очереди от окна приёма до входа выстоять НЕРЕАЛЬНО. Походу надо на целый день с работы отпрашиваться.

Отправлено 6 лет назад

От Blacksad

Dislike Мне не нравится

Отвратное место, постоянные очереди, плохое обслуживание, непонятный график работы, посещение почты надо заранее планировать и отпрашиваться с работы, в промежутке с 18 до 19 часов постоянная очередь и они закрывают двери на замок в 18.30, чтобы больше никто не заходил, скотское отношение к людям. График работы вообще не соответствует с тем что на сайте, на сайте с 8 до 20 и без обеда, а здесь сплошное самоуправство.

Отправлено 6 лет назад

От Pravda

Dislike Мне не нравится

Я теперь знаю, как выглядит ад. Именно так- ты стоишь в очереди, а очередь не кончается. Два часа жизни, были потрачены, чтоб получить одно заказное письмо. При этом, письмо пришло к ним, 16.09. Извещения не было. Пришла, отстояла очередь, так как работает ОДИН оператор. На вопрос , почему не было извещения, и письмо лежит у вас уже больше недели, мне было сказано, что мой адрес не обслуживается данным пунктом почты. На логичный вопрос, почему тогда оно лежит у вас, от ответа уклонились. На просьбу дать жалобную книгу, было сказано - "А она у нас давно закончилась" Больше я в таких квестах, не участвую.

Отправлено 6 лет назад

От sibirskaya.alena

Dislike Мне не нравится

20 июля мой муж специально пораньше отпросился с работы, чтобы получить посылку. График работы у моего мужа очень плотный, поэтому уйти пораньше многого стоило. Придя в данное почтовое отделение в 18:40, то есть за 20 минут до закрытая он наткнулся на закрытую дверь. Ему пояснили такие же люди как он, что они закрылись, поскольку они решили, что не успеют принять всех людей до закрытия. Хотя у нас уже был квиток заполнен, нам просто нудно было забрать коробку. Это очень не приятная ситуация.

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Dislike Мне не нравится

1)Ужасное отношение к клиентам. Пришло два извещения. Прихожу на почту, мои извещения скрепляют степлером и отдают только одну посылку. Я спрашиваю "это все?", в ответ "все". Дома пробил по треку и понял, что должна быть еще одна посылка. Прихожу на почту и мне выдают вторую. Наглости нет предела. Видимо, себе хотели забрать. 2) Звонят и говорят, что посылка идет на возврат, что она уже месяц валяется у них. Хотя, я в течение недели два раза ходил на почту и узнавал, не пришло ли чего. 3) был свидетелем того, как женщине дали конверт, адресованный ее мужу, видите ли они же вместе живут и она ему передаст. Они не думают, что, возможно, жена не должна была видеть это письмо. Не исключено, что такая ситуация происходит не только с письмами. 4) посылки валяются на полу. Сотрудники чуть ли не ходят по ним.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Колесников

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, невозможно отправить посылку, т.к. отсутствуют элементарные упаковочные материалы. Хамское отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От chriss

Dislike Мне не нравится

Буквально вчера заходила на почту, что бы узнать пришла ли мне какая-нибудь посылка. Время было 12 часов. Работало только одно окно. В очереди было человек 6. Я с коляской и маленьким ребёнком прошла в другое окно, где сидела пожилая женщина и узнала у неё пришло ли на мою фамилию что нибудь. Она сказала нет. А сейчас мне звонила эта женщина и оказывается у меня уже как 2 месяца лежит пакет, который якобы в базе не отображается. И его завтра будут отправлять обратно! Хотя ещё 10 дней назад я к ним опять приходила и брала другие посылки, и этот пакет мне так и не дали. Это как вообще возможно? Меня и в городе нет, что бы забрать. Что за халатность????

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina persona

Like Мне нравится

Пришла от мамули посылка с вкусняшками)) после работы зашла на почту. Народу в отделении было много, понятно, вечернее время, все с работы. На удивление отпускали всех быстро, было приятно, что девушки шустро всех обслуживали, понимая, что все уставшие и домой хотят)) И пяти минут не прошло, как я уже с посылочкой своей пошла к выходу. Молодчинки! Спасибо за оперативность, за то, что ломаете стереотипы "Блиц, Блиц, скорость без границ")

Отправлено 8 лет назад

От Обнимашки

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Раз в два месяца мне присылают перевод Форсаж по адресу Трилиссера 69 кв 116 (т.е. на почтовое отделение 47) и каждый раз я получаю перевод спустя минимум 3 дня. Мне отправили перевод 29 декабря 2014года, извещение я получила только в январе, точно не помню, но примерно 5 января.В отделении позднее получение извещения мне объяснили проблемами с компьютером( "у нас были проблемы с форсажем") В апреле мне выслали перевод 29 числа, извещение я получила только 1 мая. 1 мая я позвонила по телефону , указанному на извещении, узнала что отделение работает до 18 часов и деньги для оплаты есть. Когда пришла в отделение оказалось, что отделение работает до 15 часов, а на извещении указан телефон 39 отделения связи( я пришла в 14-45). 5 мая я узнав номер телефона 47 отделения связи в интернет, позвонила в 47 отделение связи и сказала, что приду получать перевод в 18-30. Мне сказали , что я не могу получить деньги, т.к. у них проблемы с компьютером. После моего возмущения , мне все-таки позволили получить перевод.

Отправлено 9 лет назад

От elfalko

Info

Хотите получить заряд хамства? Тогда вам сюда. Извещения присылать забывают, посылки могут лежать неделями и вы об этом не узнаете. Гонять за ними могут по три-четыре дня подряд и все равно не найдут.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Амзельт

Info

Вечные очереди. Можно простоять минут 40

Отправлено 10 лет назад

От Денис Амзельт

Info

А я люблю это почтовое отделение :), всегда все быстро выдают, приносят извещения о посылках)

Отправлено 10 лет назад

От Marina Shuttgauert

Info

Три человека. Наверное, к обеду и к закрытию всегда так.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Сабынич

Info

Даже в 10 утра очередь. Из 5 человек - на 40 минут.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Pozdnyakova

Info

Приходите лучше с утра. Днём бабулек просто дофигища!

Отправлено 11 лет назад

От Roma Shevchenko

Info

Бандероли 1 классом принимают только до 19:00!

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Korsun