Почтовое отделение №46 отзывы и оценка

Иркутск, Постышева бульвар, 37 (1 этаж)


Почтовое отделение №46 Почтовое отделение №46

1.5

20 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Постышева бульвар, 37 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-48-70
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к посетителям, неквалифицированный персонал. Приходишь за 30 минут до закрытая-отказывают в обслуживании, аргументирую тем, что конец рабочего дня. Заказывала много посылок из Китая, по отслеживанию все доставлено, но они говорят, что у них ничего нет.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Калашникова

Dislike Мне не нравится

отношение сотрудников к посетителям - просто ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бадмаев

Dislike Мне не нравится

Просто огромные очереди. перестали присылать извещение...

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ягодкина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, почтальоны не грамотные, читают между строк. На конверте чётко было написано и адрес и дом и Квартира. Когда принесли извещение номер квартиры был указан как номер дома.....!!! Это как? Когда я пришла разбираться, на что мне начальник этого отделения, сказала, ну подумаешь не увидила номер квартиры!!!! Потом они мне сказали что вообще не обязаны разносить уведомление....

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Карпова

Like Мне нравится

Среди отделений Октябрьского района - лучшее. Есть недоработки, но это вопросы к руководству Почта России. Сотрудники стараются, как могут. Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Orange

Dislike Мне не нравится

Отделение ужасное! Работники не хотят работать. Посылка покинула сортировку и «где то гуляет по Иркутску уже 13 дней.» Еще они сделали себе график, теперь они работают с 11.00

Отправлено 6 лет назад

От Никита Федоров

Dislike Мне не нравится

Постоянно у них нет никаких конвертов и постоянно не работает программа!Невозможно забрать и отправить!Им просто лень работать,в других отделениях все есть.

Отправлено 6 лет назад

От Feofan

Dislike Мне не нравится

Ужас просто, посылку регестрируют 10 дней как к ним поступает, огромные очереди по 10 человек, не приходят извещения в почтовый ящик, когда приходишь получать посылку они говорят что ее нет, начинаешь ругаться и она находится волшебным образом, работать не хотят, и как доверять такой почтовой службе, примите меры и наведите наконец порядок! Надоело тратить свое время и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От kara-12345

Dislike Мне не нравится

Худшее отделение почты России в Иркутске!! Невыносимо туда ходить! Я всё-таки лучше заказывал бы на дальнее отделение и ходил бы туда, но извещения не доставляют и проходиться от неизбежности терпеть вопиющее хамство от сотрудников

Отправлено 6 лет назад

От nomypage

Dislike Мне не нравится

Это просто филиал ада на земле, господа! Сотрудники позволяют себе оскорблять посетителей, переходят на личности и это все в присутствии других посетителей. 2 мая 2017 года, в очередной раз отстояв в очереди 45!!! минут ушла ни с чем( При мне 4 человека уходили со скандалами - но сотрудникам все ни по чем, благополучно сидят и еле шевелятся. Выполнять свои обязанности они не собираются, такое впечатление, что одолжение делают! Очень жаль, что нет альтернативы и я вынуждена обращаться в данное отделение. За собственные деньги терпеть такое хамство и унижение!!! Если есть возможность - обходите стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Мельникова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение! Хуже нет во всем городе. Заместитель начальника отделения - Тапхаева Т.Г. абсолютно некомпетентна, позволяет себе оскорблять посетителей. Бесконечные очереди по 10-15 человек, все время теряют отправления, даже посылку с наложенным платежом принять для них целое мероприятие, хотя в любом другом отделении это занимает 5-10 минут. Хотите испортить себе настроение? Милости просим, в течении дня в любое время - там обязательно будет скандал с кем нибудь из посетителей.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное отделение почты России, на котором я бывал! Вечная грубость (если сами не нарвётесь, то в адрес кого-нибудь из очереди точно увидите), нескончаемые очереди (по 6-9 человек стабильно), нежелание (или незнание) персонала исполнять правила служебного этикета и должностых инструкций. Трек номера своевременно не регистрируют (посылка покидает сортировку, а потом якобы ездит по Иркутску 3-4 дня), почтальоны медлительные и глухие (голос можно сорвать, пока доорёшься им со своей фамилией). Иногда возникает ощущение, что почти все негативные стереотипы были списаны именно с этого отделения!!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, простояла в очереди 1ч 20 мин., была в очереди шестой.... работает одна сотрудница и очень медленно... Когда очередь подошла отказались отправлять письма, сначала начали говорить, что от юр. лиц письма не отправляют, только по договорам, потом что больше 10 писем от одного человека не отправляют, у меня было 9 заказных от разных юр. лиц, дальше еще интереснее, что отправлять будут по одному письму через одного человека из очереди.... спорили мин. 10 потом сказали всем, что почта работу закончила, отправлять ничего не будут. На другой почте отправка заняла мин. 7 и без всякой нервотрепки...

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ефимова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная почта, гигантские очереди, не понятно куда обращаться, отправляют из одной очереди в другую. Ленивые сотрудники, нихрена не хотят работать, как омёбы. Буквально до 2017 г. было всё нормально, в очереди не более 1-2х человек, пришёл забрал.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Гладких

Dislike Мне не нравится

Сонное царство. Пока не окликнешь: "А вы работаете?!" не пошевелятся. С неохотой и кислой мордой сбросят с себя плесень и начнут двигаться. "Движение - жизнь!" - это девиз не для этих амёб!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Алексеев

Like Мне нравится

Довольна сотрудниками почты. Как показатель: из этого отделения выхожу в отличном настроении, не смотря на постоянную очередь.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение. Получал пакет из Великобритании на извещении написали "пакет из Китая" хотя на самом пакете чётко написано откуда он отправлен. Пришёл получать ,увидел огромную очередь, которая еле продвигалась. В отделении было 4 работника, две из них были загруженны , а другие две сидели и почти ни чего не делали. Чтобы забрать пакет простоял 45 минут. Работники почты делают свою работу крайне медленно и всем не довольны. Жаль, что подобной "почте" нет альтернатив при международных отправлениях

Отправлено 7 лет назад

От metall044

Like Мне нравится

Почтовое отделение неплохое, часто пользуюсь услугами почты России. Больших очередей не бывает, оператор работает быстро, терпеливо и вежливо, даже фамилию запомнил - Скрипка. А то, что иногда конвертов или открыток маловато в наличии, так это мелочи жизни, ничего страшного. Терпения желаю коллективу почтового отделения, клиенты ведь разные бывают.

Отправлено 8 лет назад

От bair_sidorenko

Dislike Мне не нравится

Получал мелкий пакет в этом отделении почты. Сидит одна девушка напротив входа, но она посылки не выдаёт. Чтобы получить посылку с её слов надо подойти к телефону слева, взять трубку и назвать адрес, при этом трубку почему-то никто не берет, хотя звонок слышно буквально за стеной. Затем выходит из-за стены женщина и спрашивает что хотели? Странный вопрос от неё, зачем тогда эти ненужные действия с телефоном? Начинает выговаривать, что не надо тут названивать, ходят тут мол "работать" мешают! Зачем тогда там вообще работать с таким отношением к клиентам! Качество обслуживания ниже некуда. Не рекомендую никому туда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От mlpnko973

Info

Самое клевое почтовое отделение во всей России. Love it!

Отправлено 11 лет назад

От Elena Chemezova