Почтовое отделение №44 отзывы и оценка

Иркутск, Радищева, 184 (1 этаж)


Почтовое отделение №44 Почтовое отделение №44

4.8

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Радищева, 184 (1 этаж)
Телефон +7(395)234-90-33
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Среднестатистическая почта, ничего особенного. Не грубят, но глаза закатывают...особенно над тем, что люди заказывают мелочи (видетели много мелких посылок и их же надо перебирать...) с али или джума. Минус именно этой почты в том, что извещения о посылках не приходит, нужно ездить и самой узнавать (надоедать), что работникам естественно не нравится. Больше половины посылок я не получила, остальная часть с большим опазданием. А сегодня я была в шоке от того, что мои посылки были запиханы просто в дверную ручку!!!!!!!! (у меня нет почтового ящика). Это вообще что?! Это кто хочет иди и бери?! Вот это новость!!! Мне повезло, что хорошие люди, мои соседи их забрали себе, а потом передали мне. Из этого получается, что возможно мои потерянные посылки были просто кем-то украдены.

Отправлено 5 лет назад

От Трусковы Роман-И-Татьяна

Like Мне нравится

Из всех почт где я был эта всегда была эталоном. Сотрудники не врубают броню, всегда чисто, нет очередей( возможно повезло), Много раз оправлял посылки в разные города, всегда всё подскажут и раскажут. И именно это отделение выглядит более современно.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Москвин

Like Мне нравится

сотрудники почты очень быстро и качественно именно в этом отделении работают! молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Никос