Почтовое отделение №44 отзывы и оценка

Новокузнецк, Косыгина, 53


Почтовое отделение №44 Почтовое отделение №44

1.9

16 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Косыгина, 53
Телефон +7(384)361-33-96 +7(384)361-50-18
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

обслуживание отвратительное, одна девушка обслуживает человека, программа повисла, может быть заработает, может нет. очередь стоит... рядом сидит девушка говорит работать буду только через 5-10 минут... люди продолжают стоять. при этом ни кондиционера... ни элементарных вентиляторов. просто ППЦ....

Отправлено 5 лет назад

От Антон Горшков

Dislike Мне не нравится

ужасное почтовое отделение.постоянно длинные очериди.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Балакирева

Like Мне нравится

Ужасное отделение, по персоналу одна Оксана вежливая, остальные вечно с недовольным лицом. График работы тоже не очень удобный. Очередь всегда в 50 человек.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Перчакова

Like Мне нравится

Единственная почта на Ильинке, где девочки очень быстро работают, при этом умудряются быть вежливыми и не реагировать на неадекватов. Огромные очереди-вопрос к организации выше, потому что 2/3 Ильинки сюда относятся, ничего удивительного. девочкам 5ку, за то, что справляются с таким объемом!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Патрушева

Dislike Мне не нравится

Ужасно!! Вечные очереди в любое время , в любой день!!! Приходится стоять в очереди по часу, а то и больше. Единственный плюс - это то, что не закрывают отделение на обед. Сотрудники меняются между собой, и тем самым Почта работает в обеденное время. К работникам пока претензий не было. Довольно вежливые и спокойные. Но даже эти факторы не повысят оценку выше 1 !!! РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ С ОЧЕРЕДЯМИ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

работники добрые, улыбчивые, но сама организация работы убивает. стоять по 1000 лет надоело. сходить за посылкой для меня это сплошная мУка. куда бы деться

Отправлено 6 лет назад

От Диана Черкашина

Dislike Мне не нравится

Постоянно много народу

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сметанников

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, пришла за посылкой, а ушла с плохим настроение и без посылки. Сотрудница сначала наорала, что якобы я вне очереди стою и приняла девушку стоящую рядом, хотя мы с этой девушкой сотруднице объясняли что девушка за мной занимала. Когда дошла очередь до меня, то на повышеных тонах снова мне объяснила что мне нужно научится сначало очередь занимать, а потом приходить на почту, затем начала возмущаться что я пришла без извещения.Я объясняю что извещение не приходит я его неделю жду, посылка весит что пришла, сотрудница посмотрела везде, не нашла и говорит ждите!!! Спрашиваю мне должны извещение принести или мне еще несколько недель подождать и снова придти, на что мне говорят отслеживайте по трек-номеру. Тогда я говорю, по трек номеру у меня посылка пришла уже и не одна, на что мне она возмущеным голосом отвечает ДАВАЙ СЮДА НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ, я полезла в телефон, только начала включать как в след мне еще летит одна замечательная фраза НАУЧИСЬ СНАЧАЛО ЗАКАЗЫВАТЬ, А ПОТОМ ПРИХОДИ,А ТО И МЕНЯ ЗАДЕРЖИВАЕШЬ И ЛЮДЕЙ. Что это? это так и должно быть? Я человеку слова плохого не сказала, спокойно у нее спрашивала что и как... на что мне такое прилетало.. первая почта в которой мне так хамили!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Тройка, и то только за работников почты! К ним претензий нет - вежливые, спокойные. Единственное, сколько приходила, работает одна-две девочки. Ну это и понятно остальные разбирают новую почту, кто-то обедает. Очереди, начинающиеся от входа! В этом явно не люди виноваты! Я живу недалеко от взрослой поликлиники и мне гораздо удобнее идти на АТС (и индекс у нас один) или в 67-ое отделение, оно вообще через дорогу от меня. Но почему доставка посылок нашего дома в 44-ое отделение?! Далеко и неудобно и долго! По часу-полтора стоять в очереди это слишком. Если отнесли к этому отделению столько адресов, то будьте любезны добавить работников, чтобы все успевать!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Брюхова

Dislike Мне не нравится

Тоже не довольна ! Вечные очереди в 30 человек , на почте АТС три человека за посылками , сделайте еще адресов туда ! Либо сделайте график работы почты до 8 ! Не возможно попасть если работаешь в городе! Обратите внимание на отзывы уже в самом деле !

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение. Переехали недвано, по адресу все посылки и почтовые отправления в этом отделении. Всегда очередь, стоишь минимум 1 час, два окна. Сами работники вежливые, несмотря на напряженную ситуацию, а вот организационная работа просто ужас! Решайте проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Katya2511

Dislike Мне не нравится

Отвратительная система очереди в одно окно. Получить посылку получается не всегда, либо простояв 1-2 часа, в среднем человека обслуживают 5-20 минут, а людей не меньше 10 всегда, а вечером чуть ли не на улице стоят, но все равно одна очередь и хоть ты тресни. К работникам притензий нет, а к этой системе есть. Сделайте возможность получать не только на Косыгина, может тогда и получше станет.

Отправлено 6 лет назад

От na3utub4uk

Dislike Мне не нравится

Уже больше года пользую услугами данного отделения.Да,персонал здесь добрый,но есть одно большое НО-это очередь.Только в этом 44 отделение действует такая система,как единая очередь.Что бы кому ничего не надо было,все в порядке очереди.А она одна! Т.е. нету никаких окошек,есть одна очередь и ты должен выстоять всю эту очередь.Можно просто больше часа в такой громадной очереди.Ах да,если вам интересно,сколько людей в этой очереди,то я вам отвечу.Больше 15 человек однозначно.А то и больше 20.Т.е.ты заходишь в отделение и очередь сразу начинается! Будем жаловаться,надо жаловаться! Это просто отвратительно! Люди с работы идут за этими посылками и письмами,а они стоят эти очереди! Людей жалко становится,а не персонал,который это всё обслуживает.Очень-очень отвратительная система.Просто ужас! Я отстоял в очереди целый час! Что бы мне потом сказали,что мы закрываемся и извините.А нас стояло человек 5-6.Я пришел за целый час до закрытия очереди! Я отстоял очередь от самой двери и дошел до работницы почты,что бы она мне сказала,что мы закрыты! И они все сразу разбежались.Ужас,просто ужас.У меня нет слов.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Не смотря на постоянную очередь сотрудники всегда прикладывали усилия чтобы выдать посылку, даже без извещения, по фамилии — адресу. А сегодня сама начальник отделения отказала в подобном, только по извещению или номеру отслеживания, раньше таких проблем не было. Очень обескуражен, т.к. выдавали как-то посылку на которую не приходило извещение и номер не отслеживается, а тут такое... сам начальник отделения. В следующий раз обязательно попрошу КОИП и оставлю отзыв!

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

вечная очередь, график работы очень "удобный" только для сотрудников этого отделения (ВТ-ПТ с 9:00 до 18:00, СБ с 9:00 до 17:00 и ВС-ПН ВЫХОДНЫЕ ), работает постоянно одно окно (хотя сотрудников там не меньше 5 точно). оооооочень медленное обслуживание одного клиента (в среднем 10-15 мин./ 1 человек). КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИ...Ц, последний раз я стоял в очереди 3-ий по счету от кассы целых 50 мин. за мной стояло порядка 10 человек и народ все прибывал а время было уже 17:40 то есть за 20 минут до закрытия и как вы думаете приняли тех людей что стояли за мной.... конечно да только 1 человека остальных отправили дамой. а ведь люди стояли ждали. жил на запсибе и думал что отделение №38 плохое оказывается есть еще хуже, кстати 38-ое. отделение сейчас отремонтировали оптимизировали и теперь там полная благодать ну а тут вечный пи...ц ничего не меняется 8 лет назад с 2009г. я стал регулярно пользоваться услугами почты и мой первый опыт был как раз в 44-ом. отделении с 2014 я перехал и пользовался 38-ым. отделением и вот год 2017 я возвращаюсь в отделение №44 и что я там вижу да как была там (_I_) так она там и осталась ёба..я почта России...

Отправлено 6 лет назад

От Знакомый мужик!

Like Мне нравится

Что ж, оставлю свой отзыв. Часто пользуюсь услугами именно этого отделения связи и в целом, очень доволен. Есть с чем сравнивать. В 44-м отделении персонал очень ответственный, вежливый. Даже несмотря на то, что частенько наблюдаются очереди (в чем не их вина), как правило, отпускают посетителей всегда быстро: к работе подключается даже начальник отделения. Любые недоразумения решают вежливо и быстро. До этого жил на Запсибе и обслуживался в 59-м отделении - небо и земля. Однако, есть и ложка дегтя. Совершенно непонятно, кто придумал систему, при которой на весь ильинский район, население которого уже сегодня равно населению среднего по величине города и постоянно увеличивается, всего одно отделение связи занимается выдачей посылок. Приходится тащиться туда со всего района. Почта России таким образом экономит? График работы также вызывает удивление: в будние дни отделение работает до 6 часов, если человек работает в другом районе города, он лишен возможности получить посылку в будние дни, а оставшийся для этих целей один день - суббота, не всегда можно посвятить походу на почту, тем паче что именно по субботам там больше всего народу. Работала бы почта хотя бы до 20 часов - было бы намного легче. Поэтому, самому отделению поставил бы пятерку, но вот график их работы отбивает желание это сделать. Только четверка. но зато твердая... :-)

Отправлено 8 лет назад

От Александр