Почтовое отделение №43 отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 14


Почтовое отделение №43 Почтовое отделение №43

1.5

5 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Казань
Адрес Вишневского, 14
Телефон +7(843)238-08-54 +7(843)238-09-13
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

По ошибке бандероли отделения 34 были отправлены на почту 43. Чей это косяк не понятно, возможно сортировки или ещё кого. Но вопрос в другом. Чтобы переправить посылки с почты 43 на почту 34 ( две остановки на метро) почте нужно 30-40 дней! И это для них в порядке вещей. Осталось 8 дней до возврата посылки обратно отправителю... ждём чем закончится эта история. Почта России самая быстрая и надежная!) PS посылку доставили. Уложились в отведённые 30 дней. Даже чуть раньше. С Китая до Казани шла столько же времени сколько в Казани две остановки на метро.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Говоркян

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди, одно работающее окно при наличии трех с операторами, имитирующими ИБД, начальник, игнорирующий массовые замечания - все это обычное дело для данного почтового отделения. Не думаю, что где-то лучше, но что-то надо делать со всем этим. Лишний раз предпочитаю не ходить.

Отправлено 11 лет назад

От Дульсинея

Info

Два дня пытался оплатить, очереди - ужас! Автомат электронных платежей не работал!

Отправлено 11 лет назад

От Anvar Fayzrahmanov

Info

Есть кондиционер, что облегчает муки.

Отправлено 12 лет назад

От Igor Krutyakov

Info

Вечные "почтовые" очереди =))

Отправлено 13 лет назад

От Igor Mozhaev