Почтовое отделение №42 отзывы и оценка

Краснодар, Выставочная, 6 (1 этаж)


Почтовое отделение №42

2.3

5 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Выставочная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(861)255-35-79


Dislike Мне не нравится

Длинные очереди, не понятно кто за что отвечает; чтобы получить посылку, нужно сначала дождаться извещения (без которого,как говорят сотрудницы, нечего даже стоять в очереди,а эти извещения далеко не всегда приходят), потом отстоять очередь, дождавшись пока из кабинета явится сотрудница за паспортами, которая выдает посылки, потом она заходит в одну дверь, потом выходит, идёт в другую и через какое-то время приносит пакет. Если же вы вдруг захотите вежливо попросить посмотреть местонахождение посылки по трек-номеру, будьте готовы увидеть невероятно недовольное выражение лица, выслушать возмущения, а после ещё и комментарии по посылкам(причём не важно пожилой мужчина это или беременная женщина). На днях вообще обнаружила свои заказные мелкие пакеты у бабушки-соседки, которой их кинули в почтовый ящик, а она на английском не читает (естественно, куда ей в 80 лет) и понятия не имела, что это такое ей бросили! В общем, мне очень жаль,что по адресу проживания я отношусь к этому отделению.

Отправлено

От Анна Кунц

Dislike Мне не нравится

очень не самое приятное место. Сотрудники работают по настроению. Эдакий междусобойчик там у них. В прошлом году получал посылку, попал в перерыв . Об этом поведали курящие у дверей сотрудницы почты. Было холодно. Зашел вовнутрь за 5 минут. Так напали всем отделением( перерыв, нельзя!!!), хотя я находился в зале и дверь с улицы туда не была закрыта.Когда начал снимать это безобразие на телефон, вылетела администратор,здесь нельзя снимать и прочее.. причем говорила о том должно быть стыдно, так как на улице даже старушки ждут в очереди..

Отправлено

От Андрей Никитин

Info

Как обычно - чудовищная очередь и одна работающая. Кошмар а не отделение.

Отправлено

От Sergey Litvinov

Info

Ужаснейшее отделение!уроды!

Отправлено

От Irina Harchenko

Like Мне нравится

Почта - это есть почта! но не в этом отделении) Если не грубить дамам-сотрудницам, и соблюдать очередь, том вам понравится в этом почтовом отделении)) Да и просто, если не грубить вам много где понравится)

Отправлено

От Александр Аришин