Почтовое отделение №41 отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 29


Почтовое отделение №41 Почтовое отделение №41

1.9

27 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 29
Телефон +7(384)377-97-59 +7(384)377-94-63
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

в итоге вообще убежала ,на замечания резко ответила " Идите в сбербанк и там платите"в очереди я простояла с этим талончиком 50 минут

Отправлено 4 года назад

От мне не нравится Очень медленно работают, но не все, есть быстрые операторы а есть , ну видно её сразу ,22 февраля , толпа народа , а одна по моему с 4 кассы , то туда , то сюда бегала

Like Мне нравится

Обычное,отделение почты.Тут многие пишут про хамство какие-то выжидания по 10 минут когда подойдет вызываемый по номеру в электр. очереди.Ничего подобного не заметил. Я думаю если уж пришёл человек в плохом настроении и выносит мозг работниками то ему и нахамят и вообщё всё плохо будет.Люди будьте добрее работники почты получают маленькую зарплату ну нет у них мотивации,да не улыбаются и не отвешивают реверансы,но делают работу и на том спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Терентьев

Dislike Мне не нравится

Подскажите, это что приемная президента, что до нее не дозвониться? Как то пришлось забирать посылку в этом отделении, придя в 18:25 взяла талон. Потом на табло стали появляться номера людей, которые пришли позже меня. Когда настала моя очередь голосистая женщина начала орать на все помещение "Таааак, выхоооодим, почта закрыта! Время 19:00 до свидания! завтра придете!" Это что вообще за совдепия? Так же заказывала посылку через джум и не знала как правильно указывать адрес, указала почтовое отделение, надеясь что мне смс придет. Пришла забирать посылку (позвонили о ее прибытии), спросила у оператора есть ли еще что-то, на что та повышая голос с каждым словом начала орать "Девушка, надо адрес указывать правильно! я что должна вдоль улиц ходить и ваше имя орать?". Да уж, вы берите на работу адекватных людей!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Не дозвониться, то трубку не берут, то занято, иногда трубку берут и сразу ложат, это куда годится!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Башкевич

Dislike Мне не нравится

Это нечто! Дозвонится не могу уже второй день, сегодня 09.06.2018г 21 век на почте два номера телефона справочной а результат нулевой. Для проверки звонил в другие почтовые отделения там всё ок. Я думаю если их разогнать не что не изменится, будет только лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Хопин

Dislike Мне не нравится

Сегодня 10 мая, не могу получить посылку с 27 апреля (когда она поступила в отделение). В 2гис отделение всегда работает в обычном режиме (о режиме работы в праздники - ни-че-го). Ладно 1 мая / 9 мая отдыхают, но когда приходишь в обычные дни - видишь либо бумажку на двери, оповещающую о том, что сегодня отделение не работает, либо вообще ничего кроме закрытой двери. Дозвониться, естественно, нереально. Что за безответственность?

Отправлено 6 лет назад

От Valeria P.S.

Like Мне нравится

С недавних пор получать посылки стала здесь, никаких минусов за несколько посещений не заметила, девушки работают оперативно, номера своего талона ждала не больше 5 минут каждый раз, всё чётко и по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Невозможно забрать посылку, уведомления на адрес не приходят, когда приходить в отделение, искать посылку они отказываются, не звонят, хамят, большие очереди!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Замараева

Dislike Мне не нравится

закройте это отделение,трубки никогда не берут,посылка с 24 марта лежит у них,27 марта извещение нет,а без него не отдают посылку

Отправлено 6 лет назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Убедительная просьба: в справочнике Дубль Гис( и др.) исправьте режим работы, рабочие дни в справочнике указаны с понедельника по субботу. В понедельник к 8.00 пришел получить бандероль, на двери надпись: выходной воскресенье и понедельник. Спасибо за бестолковую прогулку, с утра по морозцу.

Отправлено 6 лет назад

От IgoR

Like Мне нравится

Давно уже(около 5лет) получаю посылки в этом отделении. Мне, ни разу не нахамили. При мне сотрудницы всегда пытались только ускорить процесс выдачи, и не задерживать людей. Не было такого, что загорается номер талона, человека нет, и сотрудник сидит 10 минут и ждет его. Позвали по талоны, позвали устно, никого нет, следующий номер. Про извещения. Какая разница, на какой бумаге его печатают? Это что, документ? аттестат? свидетельство о браке? У вас его все равно изымают при получении посылки. Кому не приходят извещения, вы видели не дверях почты объявление, что требуется почтальон? Их бывает просто не кому носить. Последнее время приходят смс о приходе посылки, очень удобно. Так же можно самому отслеживать вашу посылку и получить по трек номеру, когда она придёт. Спасибо сотрудникам этого отделения за их стрессоустойчивость, отзывчивость, и выполнение своей работы даже за такую оплату.

Отправлено 6 лет назад

От zlobin-misha

Dislike Мне не нравится

Настолько денег нет, что делаете извещения на черновиках?! Позор просто, вы б еще на туалетной бумаге написали.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Геннадьевна

Like Мне нравится

Достаточно быстро обслужили. Несмотря на большую очередь. За все время, пока стоял в очереди, ни одного конфликта и скандала. Чего тут все пишут про хамство.

Отправлено 6 лет назад

От barabas

Dislike Мне не нравится

Куда смотрит начальство!!! Где найти управу на эту почту!!!!! Да пусть она лучше вообще закроется чем там будут работать такие хамки!!! Все у них не вовремя пришли утром сказали приити после 3 пришли после 3 они видетили не делают эту операцию после 3 часов!!!! Что за х... творится с почтой в россии?!?!?

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Это самое отвратительное место. Такого хамства я ещё в своей жизни не встречала , после первой же фразы переходят на ты и грубят . Это просто ужас. Здесь должны быть написаны матерные слова , но воспитание мне не позволит , да и оскорблять в ответ я не стану , но это просто бесчеловечно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Почтовое отделение работает очень плохо. Большинство работников общаются сквозь зубы, как будто бы их все очень достали со своими обращениями. Выполняют свою работу так как будто делают великое одолжение. Зато бабушек они слушают чуть ли не по полчаса, пока вся очередь ждёт. Лишний раз не хочется туда заходить. Про антистрессовую пленку не слышали, бумаги и упаковочных материалов (обычных, не подарочных) у них нет. Отправили в DHL , хотя у этой же почты России есть служба на Транспортной 6. Понятно что они устают и зарплаты наверное недостаточные, но хотелось бы более человеческого отношения и элементарной вежливости.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Силкина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение, вечно очереди бесконечные, работники такое ощущение, что не когда не высыпаются и работать в принципе не желают, занимаешь очередь и в итоге ждёшь перед собой человек 15-20 и сотрудники даже не пытаются ускориться в работе

Отправлено 6 лет назад

От nvkzimmortal

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение работников, посылка пролежала больше месяца и уехала обратно, хотя я два раза в неделю приходила проверить посылку стояла с грудным ребенком в очереди, и говорили ничего нет, я в шоке и пойду искать выше стоящее начальство и жаловаться на сотрудников почты

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лысова

Dislike Мне не нравится

Хамят, работают еле-еле. Посылка долежала чуть ли не до того, что не уехала обратно, я о ней и не ведала. Разговаривают грубо, будто должен им что-то. Низкая зарплата - не оправдание такому уровню обслуживания. Бейджи у тамошних дам не в ходу, форменная одежда тоже. Электронную очередь сделали, здорово, но вот кадры так и остались совковыми.

Отправлено 6 лет назад

От evangelika

Like Мне нравится

Не знаю , извещения приходят, забираю посылку нормально. Работают сотрудники тоже нормально как пчелки. Т.к много народу.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Кочерова

Dislike Мне не нравится

Установили систему электронной очереди. Теперь если по талону никто не подошёл выжидают время очередь тоже стоит и ждёт! Сделали удобно для себя, но не для людей!!!

Отправлено 7 лет назад

От villi225

Dislike Мне не нравится

Почтовое отделение № 41 работает неудовлетворительно. На отзывы в Книге жалоб никто не реагирует. Работники почты грубят и отвечают с неохотой, ссылаясь на низкий уровень зарплаты.

Отправлено 7 лет назад

От Эвелина Кошкина

Dislike Мне не нравится

Почтовое отделение плохо работает, извещение вообще не приходят, посылки получаю только благодаря тому что их отслеживаю. А так один раз посылка там месяц лежала и я ничего о ней не знала.

Отправлено 7 лет назад

От ira-vashhenko

Dislike Мне не нравится

Отделение очень вялое. Письмо заказное с сортировки в Новокузнецке до отделения никак не доезжало. Позвонил заранее узнать: вдруг пришла? Так по телефону грубо послали на сайт по трек-коду искать. Пришел на следующий день- так ничего не разъяснили- и опять грубо отправили на сайт! Но выяснил, что кто-то у них в отпуске, а кто-то на больничном и вообще работать некому! Почему же не перебросили сотрудников на усиление?

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Добрый день, почтовое отделение работает очень плохо. Уведомлений не дождаться. Неделю назад приходила по морозу проверить есть ли посылка, по виду барышни было видно как её все мы достали и проверять наличие моей посылки никто не стал. Через неделю звонок на сотовый с истерикой если я не забираю свою посылку ее отправят обратно. Вот как это называется? У меня же нет больше забот, только по морозу ходить на почту. Отделение работает очень плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Мартынова

Like Мне нравится

Самое обычное отделение почты. Работают как могут, наверно соразмерно оплате. Извещения приходят нормально. А вот очереди это как и везде— смотря когда придти.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Фельгер

Dislike Мне не нравится

Почта работает очень медленно! извещения о прибывших посылках не приходит или приходит через неделю! Возможно проблема в том, что на это отделение выделен огромный участок.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Першин