Почтовое отделение №40 отзывы и оценка

Иваново, Строителей проспект, 92 (1 этаж)


Почтовое отделение №40

1.3

7 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Иваново
Адрес Строителей проспект, 92 (1 этаж)
Телефон +7(493)256-02-25
Сайт russianpost.ru


Dislike Мне не нравится

правильно пишут.Сколько посылок и писемзаказных ни приходило ни одного уведомления.Ужал и главное ни кто ни чего делать к улучшению не желает.Куда обращаться и к кому чтобы сменился подход к работе,а график работы почты как им удобно, то с 10 до 17,то до 16.00.Только суббота спасает.21 век, а в СССР качество лучше было.....

Отправлено 6 лет назад

От aleksey_musatov

Dislike Мне не нравится

Очень неудобный график работы. Не всегда и в субботу получается зайти. Да, в 2017г. много заказов с Али не получила. Сейчас ситуация получше.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кравцова

Dislike Мне не нравится

Одним словом, ужасно. При заказе с алиэкспресса, посылки с неотслеживаемым номером терялись. Бывали и исключения, но как правило, когда спрашиваешь у работников (замечу культурно и спокойно) куда подевалась посылка? Следовали возмущения и нелепые ответы, мол "что вы мне тут назвали? Такого номера не может быть" да "Чего вы тут пришли, идите разбирайтесь с продавцом" , который, кстати, уверял меня о приходе посылки. Отсюда можно сделать вывод, что их просто воруют. Очень жалко, что нет возможности сменить п/о.

Отправлено 6 лет назад

От Саня Лапин

Dislike Мне не нравится

Как и у большинства воруют не отслеживаемые посылки, персонал обиженный жизнью, сменил адрес доставки на 13-ое отделение и посылки начали приходить.

Отправлено 6 лет назад

От doby05

Dislike Мне не нравится

Воруют посылки из Китая которые без номеров для отслеживания. За 2017 год не получил около 30 посылок пока не поменял доставку на адрес знакомого с другим почтовым отделением и все посылки стали приходить!!!

Отправлено 6 лет назад

От w140s320l

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Звонишь - бросают трубку, не желают общаться с клиентами! Работать тоже не хотят! Уведомления о посылках от них не приходят, а о том пришла ли посылка отвечать отказываются.

Отправлено 7 лет назад

От nika2790