Почтовое отделение №4 отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 27 (1 этаж)


Почтовое отделение №4

3

16 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 27 (1 этаж)


Like Мне нравится

Никогда не было проблем с получением-отправлением посылок. Иногда большие очереди, но это вина не отделения, а политики Почты России, и осуждать за это обычное отделение смысла никакого нет. За продолжительные отношения с этим отделением, никогда не сталкивался с хамством или грубостью, что также в плюс. Всегда радовало, ну, и надеюсь будет радовать.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Не работает электронная очередь. Приходишь занимаешь очередь в 3 окно, и стоишь ждешь, работники Почты России работают очень медленно.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Golovanoff

Like Мне нравится

Правому крыльцу 5 баллов! Отправляла посылку, пришла на почту в обеденное время и оказалась в очереди второй, пока ожидала открытия окна, успела приобрести в киоске и заполнить пакет для отправления, и сотрудник почты вышла после перерыва раньше на 10 минут, в итоге без 5 минут 13 посылка уже была отправлена. Окно на выдачу посылок в этом отделении тоже прекрасно работает, всегда четко, быстро и вежливо. Бывает грязновато в помещении, бумажки, пакеты на полу, но это вина посетителей - сотрудники почты не свинячат! Очередь бывает очень длинной, но ни разу, а посылки я получаю часто, не простояла дольше 30 минут. Теперь о левом крыльце. В вопросе опрятности самого помещения то же что и в правом, сами посетители устраивают помойку рядом с урнами. Отдельно отмечу не работающую электронную очередь и всегда огромную живую очередь в третье окно. То самое, на выдачу заказных писем и мелких пакетов. Для остальных окон очередь, как ни странно, работает. О рыжеволосой женщине с короткой стрижкой уже ходят легенды, настоящий символ Почты России совкового периода. Еле живая, оооочень медленно ходит, разыскивает отправления целую вечность, часто хамит, на лице кислющее выражение, может болит чего... Всегда неприятный осадок и уйма потраченного времени. Человек, который не любит людей и находится не на своем месте. Спасает ситуацию вмешательство других сотрудниц, как правило, молодых девушек, которые иногда приходят на помощь в поиске и выдаче отправлений, но, к сожалению, не всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Aanna

Like Мне нравится

Нормальная Почта , ничего плохого сказать не могу ! Очередь была, но в течение 5-10 мин я получил свою посылку!

Отправлено 6 лет назад

От Markko

Dislike Мне не нравится

А для чего нужен телефон? Чтобы люди звонили и слышали длинные гудки? Почему нельзя никогда дозвониться до почты? Срочно нужно. А ответа нет

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Грудинина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Прочитала комментарий здесь же о ЛЕВОМ и ПРАВОМ крыльце и полностью соглашусь! Левое крыльцо где получают бандероли работает просто хамка редкостная! С этой рыжеволосой тетенькой еще ни разу не было случая, чтоб я получила почтовое отправления без нервотрепки. То она посылку найти мою не может, психует, хамит, то просто хамит и портит настроение, то еще что нибудь. Сегодня снова столкнулась с хамством. Клиенты не виноваты в проблемах обслуживающего персонала, вас там никто насильно сидеть не заставляет. Прошу руководство обратить внимание на жалобы клиентов и принять хоть какие то меры. Теперь про ПРАВОЕ крыльцо. Очень радушный персонал, всегда... не зависит от смены. Сегодня же после испорченного настроения в ЛЕВОМ крыле пошла отправлять посылку в соседнюю дверь. Все быстро, без психов, ругани, вежливо, пожелали перед уходом всего доброго. Вот как одно почтовое отделение может быть таким разным. Настроение с 9 утра ужасное, спасибо "милой" рыжеволосой женщине. Благо ситуацию хоть немного спасла девушка в соседнем офисе...

Отправлено 6 лет назад

От VikaVi

Like Мне нравится

Первый раз сходила на почту без нервов! И только потому, что в третьем окне живая очередь, а не по талонам. Девушка А. Валентина А. обслуживала молниеносно и вежливо. А вот люди по-прежнему свиньи. Талоны по всему полу и столу, огрызки бумаг. Неужели так сложно донести до урны?

Отправлено 6 лет назад

От Ersatz

Dislike Мне не нравится

Отзыв про крыльцо слева!!!! Это просто ужас и бардак, вчера уже не работала электронная очередь! Все орут, все психуют, женщина на выдаче грубит и хамит.... это просто ад реально... первый раз 1,50 простояла, второй раз 50 минут... чуть не поседела от обстановки.... колхоз. Отзыв про крыльцо СПРАВА! Где посылки отдают большие! Это прям рай по сравнению с левым крыльцом, все тихо быстро и вежливо, парень правда там строил из себя биг босса но я прям поржала с него ))) очень уж он забавный! Ожидание в очереди-0 минут, поиск 5-им посылок- 10 минут с оформлением бумаг!!!! Вот так то! Левое крыльцо учитесь!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Sikevich

Dislike Мне не нравится

НаХ. .. вам телефон? Вы почему трубку не берете? Слышь ты почта возьми трубу сейчас же ).у вас даже сайт ипрпаный минимум 100 символов

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kalinich

Dislike Мне не нравится

На сайте указаны часы работы с 8-6 в выходные дни, на самом деле работают с 9. Вот прикол просто так туда сюда ездить. Плюс охранник при уточнении графика нагрубил.

Отправлено 8 лет назад

От Izumrudovada

Dislike Мне не нравится

Почта России, это полный бардак! От неумелой, безграмотной организации. Порядка ноль. Единственное что радовало, так это то, что были операторы мужчины, которые быстро и грамотно обслуживают. Женщины, большая часть из них, это огромный треп на работе во многих отделениях.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

А мне тут "понравилась" работа ларька, в котором марки продают. Прихожу я как-то в 6,45 вечера (они до 7 работают), продавец подметает пол. Диалог был таким: Я: дайте марки и мне нужен будет чек кассовый. п: нет, чек вам не дам, касса уже сдана. Я: то есть марки вы мне не продадите? п: нет. Я: то есть вы работаете до 7, но в 6,45 меня не обслужите, потому что сдали кассу так рано? П: да, именно так. Я: а зачем у вас тогда график до 7 часов, а не до 6,45 п: ну я же еще здесь, на работе Мне не нашлось, что на это ответить, если честно. Возмущению моему не было в тот момент предела, так как я неслась с другого конца города туда, потому что ни одно почтовое отделение не работает больше до 7 часов в нашем городе (на сколько я знаю), в час пик. Приехала в 6,45, и НЕ УСПЕЛА. Ничего удивительного, конечно, тут нет. Но все же мне это не понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Karamelka

Dislike Мне не нравится

Вот ещё одно печальное подтверждение моего отзыва о почте, только теперь о № 4. Режим работы в пятницу- до 20:00, хотел отправить письмо, вернее пакет конкурсных документов для участия в гос.закупках, это важная деталь! Приехал в 19:07, людей в очереди не было , да же подумал что повезло. Протягиваю письмо и получаю ответ - мы не примем письмо по тому что нет марок! Я испытываю шок, так как последний день подачи документов это сегодня и мне нужен квиток , о том что моё письмо приняли и я участвую ... Показываю письмо, спрашиваю - " это письмо, я нахожусь на почте России в рабочее время , почему я не могу отправить письмо?!" На что получаю ответ- " я не чем не могу вам помочь у меня нет марок!" Как оказалось марки находятся у начальства , которое уже не пресудствовало на месте, в итоге письмо отправили, но как ценный бандероль и то подсказал другой сотрудник, что говорит о не компетенции сотрудников в таких ситуациях и у которых довод основывается на том , что он то же хочет попасть домой не в половину девятого. Дата подачи письма 25.12.2015.

Отправлено 8 лет назад

От rm_avto