Почтовое отделение №4 отзывы и оценка

Ноябрьск, Киевская, 8 (1 этаж)


Почтовое отделение №4 Почтовое отделение №4

1

3 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Ноябрьск
Адрес Киевская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(349)635-26-09
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение. Наверное самое ужасное в городе. Работает один оператор, вечная толпа до самых дверей. Отношение ужасное, вечно недовольные, медленные, грубые. С посылками бардак: прихожу за одной и той же посылкой по несколько раз, у них якобы её нет, через 4 месяца(!!!) они её находят. Аллилуйя. Другая две недели пролежала, пока трек номер не принесла. Меняйте персонал и наводите порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Sergeevna

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам и полная безответственность!!! Стоял во второе окно за мной еще человек 10, женщина из того самого второго окна, молча покинула свое рабочее место без объяснения причины, ушла в комнату где по смс уведомлению выдают посылки, все стояли и ждали ее, спустя 15-20 минут, она появилась в зале и снова пропала, часть людей покинуло очередь с явным недовольством и ушли. Спустя еще 5 минут, выясняется, что она оделась и уже уходит! Вот как оказывается бывает, а вы дальше стойте, у вас же времени уйма. Отсюда назревает логический вопрос, когда уходила та женщина со 2 окна, не могла хотя бы сказать: "Не занимайте сюда очередь". Видимо уйти проще. Прошу руководство почты разобраться в безответственном поведении сотрудника.

Отправлено 6 лет назад

От nik

Info

Марки, конверты и коробки можно без очереди купить в кабинете почтальонов. Дверь налево после главного входа.

Отправлено 10 лет назад

От Артур Идрисов