Почтовое отделение №4 отзывы и оценка

Краснодар, Алма-Атинская, 148 (1 этаж)


Почтовое отделение №4

2.3

14 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Алма-Атинская, 148 (1 этаж)
Телефон +7(861)221-55-37 +7(861)220-27-94


Like Мне нравится

А мне нравится это отделение! Адекватные сотрудники. Может мне просто повезло, но туда хожу уже много лет и не разу не ругались. А очереди везде большие!

Отправлено

От Дана Кинегопуло

Like Мне нравится

Мне почтовое отделение понравилось. Отправляли сегодня в 11 часов посылку, подобрали нам коробку, сложили, рассказали где что писать, сколько будет стоить. Все вежливо, шустро, корректно. Оператор Ирина Пархановская, но могу фамилию и переврать. Очередь смешная - 3 человека, на каждого по 1-2 минуты. В общей сложности с оформлением нашей посылки и очереди, нашим тупежом что где писать, на все про все минут 10 потратили. В сравнении с московскими отделениями - это не почта, это скоростной парадиз какой-то. Хотя нам может повезло и в это время бабушки и дедушки уже пенсии получили и поэтому там такое затишье было. В любом случае - оценка отделения - отлично. Оператору Ирине отдельное спасибо, а то без нее мы бы там назаполняли

Отправлено

От msriashestakova

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!!!21.09 обратилась к сотруднику почтового отделения,в первый раз получала посылки,просила обьяснить как это делается.На что услышала в ответ хамство и грубость,женщина мне кричала "-что мне от неё надо".В итоге через час ,пропустив всю очередь,соизволила поднять свой зад и найти мне мои посылки.Что за короны у женщин,работающих на почте?????

Отправлено

От zhashe

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к Дмитрию Маркину. Конкретно суть проблемы заключается в том что сотрудники почты по этому адресу - базарные бабы! Грубиянки и хамки! А то что я должен писать, к вам на E-Mail, я даже пробовать не буду.... вот вся суть... я думаю вы Дмитрий не справитесь с этим сбродом работающим на этой почте..... Вас так же пошлют на 3 буквы как и пенсионеров которые стоят и им даже сесть некуда!!! Вот и пойдете вы на три веселых! А людям хочу сказать делайте выводы....

Отправлено

От Михаил Хачикян

Dislike Мне не нравится

Самая конченная почта в городе! Работники тупые, медленные, хамоватые колхозницы! С кислыми рожами сидят постоянно!

Отправлено

От Михаил Хачикян

Dislike Мне не нравится

Вечно дикие очереди. Люди стоят в среднем 1,5 часа. Организация никакая... помещение маленькое, еще и филиал своего банка впихнули. Лучше бы для пенсионеров и больных скамейки поставили. И еще одного человека на выдачу им давно пора поставить!!!!!

Отправлено

От nn123rus

Info

Ничего хорошего турнёт !!

Отправлено

От Фил Джонсон

Dislike Мне не нравится

Вечно огрооомнейшие очереди. И сотрудник, который мог бы выдавать посылки без оплаты это почему-то очень редко делает, хотя это значительно могло бы разгрузить оставшихся двух несчастных, но при этом безумно медленных девушек И да, было бы просто замечательно, если бы на сайте почты России можно было узнать есть ли отправления на ваше имя, чтобы не стоять в этих же очередях, потому что за "просто спросить", как обычно может разразиться неимоверный хаос

Отправлено

От Наталья Ботвинко

Dislike Мне не нравится

Все бы хорошо, но те кто без оплаты приходит получить посылку, стоят в очереди, хоть и есть человек который помогает разгрузить отделение от очереди этого все равно мало, людей получающих посылки без оплаты далеко не меньше остальных. Ещё бы сделали в приложении Почта России просмотр прибывших на фамилию посылок, чтобы можно было прийти и разом получить все посылки, по месту сказать не могут почему то, я подойдя к окошку попросил посмотреть какие ещё посылки пришли на моё имя, девушка не успев взять мышку от компьютера в руки сказала, что больше ни чего не приходило... Экстрасенс видать.

Отправлено

От Yury Mikhaylovsky

Dislike Мне не нравится

Работа отделения никакая! Товарищи работники систематически отказываются доставлять уведомления в почтовый ящик. Те уведомления, которые приходят, приходят с огромных опозданием. Что тут скажешь...Почта России.

Отправлено

От apexich

Info

Лучше днём приходить. Нет очереди

Отправлено

От ?????? ?????

Info

Бесплатный вайфай от турагенства напротив)

Отправлено

От Alisa Kior

Info

Более менее адекватная почта

Отправлено

От Maksim Makarov