Почтовое отделение №39 отзывы и оценка

Иркутск, Грибоедова, 2 (1 этаж)


Почтовое отделение №39 Почтовое отделение №39

2.3

9 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Грибоедова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(395)238-75-94
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами этого почтового отделения, поскольку мой дом недалеко. Всегда внимательный и вежливый персонал. Как то пришла за 5 минут до закрытия получить бандероль, без проблем все выдали.

Отправлено 6 лет назад

От geaa

Like Мне нравится

После того, как полностью заменили персонал (произошло это месяца 3-4 назад), отделение стало образцово-показательным! Очень милые новые сотрудницы, вежливые, участливые, все подскажут. Ну и,безусловно, тот факт, что часы работы увеличились- радует. Уже не бывает очередей по 15 человек.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Мурзина

Like Мне нравится

Хорошее почтовое отделение, бедные работники работают без отдыха, отсюда и очереди по 8-15 человек это постоянно. Руководству нужно добавить работников и будет все хорошо

Отправлено 6 лет назад

От BMWClubIrkutsk

Dislike Мне не нравится

Абсолютна согласна со всеми негативными постами. Как долго я не хотела пользоваться услугами этого отделения, но все таки пришлось. Не раз сталкивалась с грубым, хамским поведением сотрудников именно этого отделения, поэтому тщательно избегала его посещать. Несколько примеров из общения с работниками. Однажды я спросила, почему не получаю извещения в почтовый ящик, так в следующее мое посещение вышла почтальон руки-в-боки: так это вы на меня жаловались??? (надо же, запомнила и так долго ждала моего прихода, чтобы это мне высказать))) Не далее чем вчера, мне пришлось узнать, что я плохо видящая))) Да даже если бы это было и так, кто вам дал право высказывать свое мнение? Плохо видит ли человек, слышит или плохо пишет) Считаю, что данная манера высказываний не годится для должностного лица. Дальнейшую тираду даже пересказывать не буду, что пришлось услышать после того, как я сделала ей замечание. Всерьез озадачилась записью на видео камеру своего следующего посещения в этот филиал злобы на земле)) Хотелось бы донести до сотрудников, что оскорбление чести и достоинства может быть наказано штрафом, в разы превышающим их зарплату. Кроме того, не понятно, почему режим работы отделения указан до 20:00, а отделение стабильно закрыто уже в 19:00. Не знаю, на что надеется Почта России, регулярно сбрасывая в мой почтовый ящик рекламу Почта Банка, но пока такие сотрудники будут дисквалифицировать имидж этой организации, думаю клиентов привлечь не получится.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Evergreen

Dislike Мне не нравится

Это не то что худшая почта это полный отброс общества. где сидят старые и молодые грымзы у которых проблемы с мужским полом. кто хочет испытать адреналин сходите в это отделение. работали бы там мужики уже морду бы разбил.

Отправлено 7 лет назад

От ivanovmax1983

Dislike Мне не нравится

Пожалуй худшее отделение в Иркутске. Беспробудное хамство и полная некомпетентность. Каждое посещение этого отделения сродни проверке на стрессоустойчивость. Позор отделению.

Отправлено 7 лет назад

От someonce

Dislike Мне не нравится

Работают старые , дебильные , еле живые хамки. Хамят всем и бабушкам и детям , без раздора . Ужасное место из за этих горе работниц . Им в мавзолей пора , а они все воздух портят . Если есть выбор не ходите в это отделение, только нервы себе испортите

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Гладкова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное почтовое отделение! Работают там старые, совковые бабки, которые хамят и ели передвигаются. Компьютер для них что-то сродни НЛО, поэтому вечные очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Snowimage Jnby

Dislike Мне не нравится

Ужасно почтовое отделение, сегодня 02.07.2016 звонил узнать пришла ли посылка по ID, было сказано что работают они сегодня до 14.00 и компьютеры уже выключены, хотя в 2гис указано время работы до 18.00 (звонок был в 14.30) И это не первый раз, когда приходишь а почтовое отделение закрыто, хотя по графику должно работать! Так же приходится общаться с хамоватыми бабками работающими там, не умеют общаться с посетителями, хамят, грубят.... на пенсию им пора к внукам и даче!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Шевченко