Почтовое отделение №38 отзывы и оценка

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 23


Почтовое отделение №38 Почтовое отделение №38

4.2

9 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Советской Армии проспект, 23
Телефон +7(384)352-32-79
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Та же ситуация с посылками что и у предыдущего комментатора. Последнюю посылку нашёл вставленную в дверь в подъезде. И уже месяца 3 вообще перестал получать.. Хотя все сроки вышли.. Извещения валяются в подъезде на лестнице..

Отправлено 5 лет назад

От Роман Сергеевич

Like Мне нравится

очень вежливый и отзывчивый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шелепов

Like Мне нравится

Очень нравится отделение, замечательные сотрудники! Посещая другие почтовые отделения в нашем городе и других городах сразу вспоминаю про это 38 отделение))) молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сонина

Like Мне нравится

Хорошее отделение почты, посылки отдельно. Все старушки отдельно. После ремонта у них там красота. Выдают быстро, часто приходят смс быстрее извещения. Конечно вечером там всегда людей много, но днем почти никого. Очень хорошее отделение для посылок.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Иванова

Like Мне нравится

Посылку получил быстро, на выдаче сидит очень добрая девушка) Сама посылка цела и невредима, приехала из города Владимир, так же по мелочи заказывал из Китая c aliexpress, приходило всё целое!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Красных

Like Мне нравится

сегодня 27.11.17 я поверил в новое будущее нашей почты ,да да, она изменилась и не только внешне ( после ремонта ),теперь там почти нет сотрудниц -ворчливых бабусек и тётек ))) ...... Вот как это было - на почте ,методом тыка ))) выбрал кассу номер 3 ( наверное потому что я не был троечником ))) и офигел ,там сидела миленькая ,живенькая,худенькая сотрудница в синем ,которая давольно быстро управлялась с ПК ....но это не придел ....а наверное нонсенс....на вопросы бабушек сотрудница почты с улыбкой ...вау больше не кривят губы...Девушка на кассе № 3 с милой улыбкой подробно,да да подробно объяснила бабусе ,за что та платит и самое важное не забыла сообщить о комиссии и другие не мало важные подробности для пожилых...бабульки со слезами на глазах дрожащими руками расставались со своими денежками за "коммуналку "( сейчас это не малые суммы),но в душе они были спокойны ,что здесь ,именно на этой Новой Почте их не обманут ,благодаря таким сотрудницам как ( на бейджике значилось имя Наталья ) ...интересно их всех так теперь обучают ? Следующий мой маршрут Главпочтамт...

Отправлено 6 лет назад

От AtiRa

Like Мне нравится

после ремонта в это отделение стало приятно ходить. Очередей минимум график работы очень удобный. сотрудники работают быстро вежливы с клиентами. Мне очень жаль что 44-ое. отделение что находится на ильинке совсем не такое. А точнее полная противоположность того что сейчас на запсибе. так что люди прежде чем жаловаться на 38-ое. отделение приезжайте на ильинку в 44 отделение в любое время там будет очередь, хамство и безразличие к вам после увиденного я думаю 38 вам покажется просто раем. Я жалею что не могу больше позьзоваться этим отделением только по тому что сменил адрес проживания а точнее район.......

Отправлено 6 лет назад

От Знакомый мужик!

Dislike Мне не нравится

Очень часто заказываю товары с Али, и уже было два раза так, что посылка которая не возможно опустить в почтовый ящик, почтальон оставляет в подвешанном состоянии на почтовом ящике, получается подходи бери кто хочет. Посылки были без отслеживания простые. Звонила в коллцентр оставляла жалобу, на что мне сказали будут приняты меры, и меня известят по эл.почте о результате . Ни ответа, ни привета, сначала одна посылка, после первой жалобы, тоже самое со второй. Отслеживаемые посылки тоже были случаи когда, посылка на сайте отмечена, что находится в отделении, а там делают круглые глаза и говорят ее нету.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Рахманова