Почтовое отделение №37 отзывы и оценка

Иваново, Громобоя, 27 (1 этаж)


Почтовое отделение №37

2.3

3 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Иваново
Адрес Громобоя, 27 (1 этаж)
Телефон +7(493)237-21-70
Сайт russianpost.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношении сотрудников к клиентам. Постоянные очереди и хамство. К сожалению из-за того, что проживаю по адресу, обслуживание которого закреплено за данным отделением приходится это терпеть. При необходимости что-то отправить, а не получить всегда иду до 37 отделения, расположенного в доме № 27 по ул. Громобоя. Значительно дальше от от моего дома чем до ПО № 2, но иду туда, чтоб лишний раз не столкнуться с хамством в этом "замечательном" отделении. И что самое интересное - это то, что не смотря на постоянные жалобы, ничего на проятжении десятилетий в этом ПО не меняется. По всей видимости перед трудоустройством туда, они проходят "специальные" курсы как издеваться над людьми.

Отправлено 5 лет назад

От IGM AY

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Если есть возможность - выберите другое. К сожалению, отделение связи нельзя выбирать для почтовых отправлений по прописке. График работы - как удобно самим сотрудникам, поэтому совпадает с рабочим днем у населения. В рабочие дни не предусмотрено ни одного дня с продолжительностью дольше 17.00. Работают медленно, непрерывно жалуясь на непомерную тяжесть и объем работы. Как правило, из 3-4 человек работает 1 (cтажеры быстро перенимают "передовой" опыт - поэтому просто сидят). Для работающего человека единственный шанс получить письмо/посылку - очередь в субботу. Все для блага человека!

Отправлено 6 лет назад

От drqueen

Like Мне нравится

Одно из лучших почтовых отделений города. Постоянно меняю место жительства, много почт обошел. Получить здесь посылку - минутное дело.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Петрович