Почтовое отделение №36, Центральный район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 87/2 (2 этаж)


Почтовое отделение №36, Центральный район Почтовое отделение №36, Центральный район

1.5

32 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 87/2 (2 этаж)
Телефон +7(812)717-25-96 +7(812)717-08-62 +7(812)717-99-87
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

жопа , прям нечто ,проста пи******дец.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Каржавин

Dislike Мне не нравится

Самое адское отделение в городе! Вечные очереди, ибо операторы делают все кроме своей работы. Ими совершается множество грубых ошибок: неправильно написано имя отправителя или получателя, либо адрес в чеке, не заполняют номер почтового отправления в уведомлении о вручении. На мои просьбы исправить что-либо отвечают хамством. Это я ещё не говорю о состоянии помещения и ароматах прочно закрепившихся там.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Храмченков

Dislike Мне не нравится

Пришёл отправить посылку 5кг,а оказалось, что в этом отделении, по словам кассира, принимают до 2.5 кг. Отделение немощных что ли? Вот придумают же бредятины...

Отправлено 6 лет назад

От Danil Ivanov

Dislike Мне не нравится

Отвратительный оператор Дьяконова Ирина Ивановна, очень очень грубо разговаривает с клиентами, не может ответить на вопрос какой пакет или какая коробка подойдет под посылку. надеюсь этот человек просто чем то болен, поэтому такой грубый и озлобленный.

Отправлено 6 лет назад

От Snezha Bespalova

Dislike Мне не нравится

Ужасное состояние почты: грязно, моральный износ мебели, неработающая электронная очередь. Как обычно не у кого получить консультации в какое окошко тебе стоять. Возраст сотрудниц - пенсионный, от этого они нерасторопны, плохо владеют техникой, имеют плохое зрение и коммуникативные навыки оставляют желать лучшего. За час моего пребывания на почте меня обругали, извинились, поулыбались, но в итоге в финале я плакала, из-за того что выполнить операцию за которой я пришла мне так и не удалось... Ну что ж, не всем дается легко поход на почту Россию, при мне мигрировавший гражданин в Германию, не выдержал наших нелогичных правил и законов, ушел ругаясь и чертыхаясь!.... Неужели государство не может навести порядок, обновить мебель и технику?

Отправлено 7 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Девиз: "хатико ждал и ты подождёшь" или "ещё не все потеряно!"

Отправлено 7 лет назад

От Any

Info

Что хочется сказать. Могла быть и хуже

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Bekker

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное почтовое отделение, в котором я когда-либо бывала, а бывала я во многих. Ходила в почтовые отделения в Чите, в Благовещенске, в Райчихинске, в Москве, в другие петербургские отделения. И объективно заявляю вам, что это - худшее. Была в этом отделении дважды, оба раза - во время отпуска. Есть у меня привычка путешествовать налегке, а в отпуске влюбляться в различные вещи. В июле, например, влюбилась в пальто. Купила, а везти домой неудобно. Решила - отправлю. Ближайшим почтовым отделением к моему хостелу оказалось вот это, под номером 36. Зайдя в него, я увидела внушительных размеров очередь ко второму окну - единственному, где принимали посылки. Решила, что ничего страшного - постою. В Чите тоже бывают длинные очереди, но они традиционно рассасываются за 30-40 минут. Не так уж и много, если вы особо никуда не торопитесь. Итак, я встала в очередь и начала ждать. Шли минуты, десятки минут, а меньше очередь не становилась. Люди всё прибывали. Некоторые с сомнением смотрели на поистине гигантскую очередь и уходили. Я держалась - передо мной было всего семь человек! В итоге простояла я два часа. Со скуки разговаривала по телефону, и очаровательная (на самом деле нет) женщина в окошке грубовато сказала, что я мешаю: "Здесь не переговорочный пункт!" Ничто не мешало ей вежливо попросить меня говорить потише, но эта представительница человеческого рода предпочла быть громкой и тошнотворно наглой. Я, скрепя сердце, смирилась. Мою посылку приняли прямо перед пятнадцатиминутным перерывом. Стоявшая за мной женщина, прождавшая вместе с ребёнком те же два часа, не успела. Возмущению её не было предела, равно как не было предела грубости персонала. Отвратительно! Благодаря этому отделению я решила, что услугами Почты России пользоваться теперь буду только вынужденно. Перейду на другие способы доставки и сделаю всё возможное, чтобы оградить себя от хамства этих людей. Они ведь позволили себе грубо разговаривать с клиентами, а на просьбу из очереди разгрузить второе окно и открыть ещё одно - просто промолчали, проигнорировали людей. Даже вспоминать мерзко. Вывод: Если вам нужно воспользоваться услугами Почты России, я искренне вам сочувствую. И рекомендую пройти мимо этого отделения и пройти чуточку выше. В отделении №163, например, работают вполне адекватные люди.

Отправлено 7 лет назад

От Darya Prokopeva

Info

Сегодня - стойкий запах корвалола

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Timofeev

Info

Да ничего здесь хорошего - вечная очередь и тупняк

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Timofeev

Info

Обслуживает хамская команда бабушек.

Отправлено 9 лет назад

От Fedor Ponomarev

Info

Самое прекрасное из тех отделений, где я когда либо бывала!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Savuliak

Info

более-менее все. только часто лютые очереди и на посылках есть очень тормозной оператор, все проверяет раз по 5, не меньше. почта России как почта России.

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Pchelintseva

Info

Ночью возможно и нет очередей, но ночью я сплю ..,

Отправлено 10 лет назад

От Максим Иванов

Info

Ну очень вежливые сотрудники... Хамят и кричат прям с утра... Огорчает...

Отправлено 10 лет назад

От Aya Melya

Info

Эта страна не победима!!

Отправлено 10 лет назад

От Kate PUFF

Info

Всё и все в одно окно: пенсия, посылки, письма, телеграммы, кредиты, переводы, подписка и т.д. Операторы работают и не виноваты в очередях.

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Seleznev

Info

Временно не работает круглосуточно! Только главпочтамт

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Sergeev

Info

Получите несравненное удовольствие - постойте в очереди здесь часика 2 и узнайте, что ваши 5 писем " она принимать не будет" ))))

Отправлено 10 лет назад

От Olga Nikulina

Info

Отсюда можно круглосуточно (!) отправить заказное письмо — например, сразу по приезде в Санкт-Петербург издалека. Благо, от Московского вокзала идти 200 метров =)

Отправлено 10 лет назад

От Antonio Kless

Info

Это не единственное в Петербурге круглосуточное отделение почтовой связи — есть ещё Главпочтамт (ОПС 190000) около метро Адмиралтейская.

Отправлено 10 лет назад

От Antonio Kless

Info

На втором этаже, слева от кофе хауза. Самое лучшее почтовое отделение! Очень приятные и вежливые сотрудники. Стронги рекоммендед отправлять что-то сложное или вообще что-либо отправлять впервые здесь!

Отправлено 10 лет назад

От Annberry

Info

Работники- хамы и тормозы

Отправлено 10 лет назад

От Мария Меленкова

Info

Все бы ничего, но количество сотрудников нужно увеличить в трое! При таком объеме работы и потоке клиентов. Очередь всегда100%-мин.15 минут, средн. 30 мин. Альтернатив нет-монополия.

Отправлено 11 лет назад

От Jules Vern

Info

По-моему единственно в центре круглосуточное отделение. Очень удобно. И ночью нет очередей.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Predpolagaeva

Info

Оператор Казанцева Л.В. с трудом читает и ужасно медлительна.

Отправлено 12 лет назад

От Igor Arbuzov

Info

какая печаль, что ночью посылки не отправляют :( только письма

Отправлено 12 лет назад

От mrPsycho

Info

Здесь вам не Deutsche Post! (C)

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Шляжко

Info

Не особо вежливые сотрудник, но вполне откликаются на просьбы, хоть и угрюмо.

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Истомин