Почтовое отделение №358, Выборгский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 32 к1 (1 этаж)


Почтовое отделение №358, Выборгский район Почтовое отделение №358, Выборгский район

1.8

20 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 32 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)515-12-23 +7(812)515-12-18 +7(812)515-35-70 +7(812)514-37-49
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Кошмар отвратительное почтовое отделение!Не умеют работать ❗️

Отправлено 5 лет назад

От orel74379 .

Dislike Мне не нравится

Электронной очереди либо нет, либо она не работает, сколько раз приходил за посылкой всё время очередь живая. Куча окошек, в одних принимают отправления, в других выдают. Где что именно — непонятно, табличек или надписей нет. Около почты и внутри постоянно тусуются, спят и просто проводят время бомжи и алкаши. Типичная фигня с двумя отделениями в одном здании — стоишь полчаса в очереди, чтобы тебе сказали: "это вам с другой стороны надо".

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Sokolov

Like Мне нравится

По сравнению с другими отделениями не всё так плохо - много окон, есть постоянные адекватные сотрудники

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ольга

Dislike Мне не нравится

все время как-то неудобно и через одно место. посылки из Китая идут по полгода по вине наших почтовиков

Отправлено 6 лет назад

От Павел Захаров

Dislike Мне не нравится

Пара слов об этом чудесном отделении. Первое, это то, что у него есть 2 входа. Со стороны улицы и со стороны двора. Со стороны двора получаются заказные письма и посылки без трек-номера. Получить то, что получается со стороны двора, со стороны улицы невозможно, как и наоборот. Это необходимо обязательно учитывать, чтобы зря не простоять в километровой очереди. Половина посылок без трек-номера у вас скорее всего успешно "потеряется" по дороге, поскольку, со слов сотрудников, за ними нет никакой отчётности. Приходят они кучами в мешках и просто раскидываются по почтовым ящикам. Часть может оказаться в почтовых ящиках в соседней парадной (такое было у меня). Крайне не рекомендую заказывать что-либо в это почтовое отделение без номера отслеживания. Очередь со стороны двора не большая. Со стороны улицы же получается и отправляется (скорее всего) всё остальное, и очереди там как в советском магазине за колбасой, в годы перестройки. Такое ощущение, что это отделение обслуживает не менее половины города и области, и вся эта половина хочет завалиться туда именно в день твоего визита. Придти в будний день до час-пика и простоять час в очереди — в порядке вещей. Теперь об извещениях. Извещения в почтовый ящик и в виде SMS о поступлении посылки приходят примерно 1 к 4. Посылка может отлежать месяц и уехать назад, а извещения вы так и не получите. Поэтому нужно самостоятельно следить за всеми посылками через сайт почты россии, так как он самый актуальный.

Отправлено 6 лет назад

От Gosh!

Dislike Мне не нравится

Добрый день!пришло письмо на емайл от "почты россии" что срок хранения посылки истек и ее отправили обратно.во- первых скажите, почему никакого извещения о посылке я не получала?во -вторых была на почте 23 дек 2017 и 29го января 2018г в отделении связи, сказали, что на моё имя накаких посылок не приходило!а сейчас мне приходит письмо о том, что посылка пролежала на почте с 19 декабря 2017 до сегодняшнего дня и вы отправляете ее обратно!что вообще происходит?как мне получить мою посылку?? Отделение почты в Санк-Петербурге (194358, Просвещения пр-кт, 32, к.1 )И очереди на этой почте бесконечные, сидеть приходится полтора часа чтобы получить свою посылку!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Хмелёва

Like Мне нравится

Визит 21.12.2017 Впервые пишу положительный отзыв о почте России! Вечером очередь была очень маленькая, сотрудница была очень вежливая, взвесила все посылки, обнаружив расхождением в весе предложила вскрыть и проверить посылку, и ручку дала, и ножницы, и улыбалась, я как в сказку попала!!! Впервые за 3 месяца такое!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Симакова

Dislike Мне не нравится

В очереди можно умереть.. стоял больше часа посылку так и не получил!.. ужасно. А когда звонишь ничего не слышно через их древние телефоны

Отправлено 6 лет назад

От Romka Mikhaylov

Dislike Мне не нравится

Это АД. Суббота, 14:00 смешанная очередь во все окна, бомжи на стульях, люди приходят-уходят сбивая очередь. Попробую в будний день с утра забрать посылку:)

Отправлено 6 лет назад

От Music Maker

Dislike Мне не нравится

Это просто ад какой-то!!! Сегодня что бы отправить письмо простояла 2,5 часа! Письмо так и не отправила! 9 окно обслуживало 3 человека в час!!! И я не преувеличиваю!!!остальные окна работали как попало, специалист мог взять извещение и уйти минут на 40!!! Девочка за посылкой приходила третий день, её просто не могут найти!!! Молодец только парень работавший в 5 окне, все делал быстро и чётко! остальных просто нужно уволить!!! Сделайте электронную очередь, иначе люди начнут убивать друг друга за место!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Симакова

Dislike Мне не нравится

Что за треш вечный в этом отделении?! Никогда не работает электронная очередь. В итоге стоит одна очередь во все окна, крайних не найти, народ стоит от входной двери. Бардак!!!

Отправлено 6 лет назад

От Christina Gevorgyan

Dislike Мне не нравится

Продавец из Китая перепутал трек номер и мне прислали сообщение, что посылка пришла в это отделение. Как же я счастлив пользоваться услугами моего отделения, ведь это - настоящий ад. Видно, что тут планировалась электронная очередь, но от нее отказались. Окон много - толку ноль. Всегда много народа, обслуживание очень медленное. В зале ожидания всегда можно встретить каких-то сумасшедших и унтерменшев.

Отправлено 6 лет назад

От max678

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами 1го окна. Медленно работает-собирает очередь. Но качественно. И быстро доставляются посылки до места назначения. Прикольно, что тетя со 2го окна часто помогает выдавать отправления!

Отправлено 8 лет назад

От Янина Заманская

Dislike Мне не нравится

6 декабря 2015 год. Получение посылки. Медленное обслуживание. Работает одно окно на отправку и получение. Правда через час открылось ещё одно на получение. Нет электронной очереди, хотя терминал для выдачи талонов прекрасно работает, причём никаких объявлений об этом нет. Получается неразбериха.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Александрович

Dislike Мне не нравится

Если вы спрашиваете, какое почтовое отделение самое адовое, отвечаю - именно это. 1) Здесь всегда очень много народу, и есть шанс простоять полчаса даже если придёшь к открытию (проверено на личном опыте). 2) С появлением электронной очереди, которую изобрели в помощь с очередями, стало... всё гораздо хуже! На табло постоянно разница в порядке вызова в 50 пунктов, поэтому ты даже и не можешь представить сколько тебе стоять. Это может быть и 40-50 минут, а может и 2-3 часа. 3) В утреннее время очереди на отправку/получение уже есть, и работает... одно окно. 4) Летом из-за обилия народа отделение превращается в баню. 5) Вчера, например, на лавочке сидел и спал вонючий бомж. И всё таки я ставлю 2 балла отделению, а не одно, почему? Во-первых, хочу отнестись с пониманием, ибо именно к этому почтовому отделению пристегнули десятки тысяч человек из "Северной Долины" на Парнасе. Это адовая нагрузка, а когда в долине откроют своё отделение - неизвестно. Хотя тут вопрос бы немного был решён,е сли бы работало больше людей в отделении. Во-вторых, последние два моих визита были сглажены обслуживющим персоналом. Один раз просто вежливая девушка попалась, а в другой раз я проворонил свою очередь (отъехал на часик по делам), и так получилось, что пропустил своё номер. И обратившись в какое-то левое окно, где чудом вдруг никого не оказалось, я спросил чего да как, и меня провели в другое окно, где приняли без повторного номерка и повторного ожидания. И вот прям респект таким людям за понимание. Тем не менее, не посещайте это отделение, ибо это ад. Мы теперь заказываем все посылки на адрес родителей, иначе посылки получить - это целый квест. P.S. - изменяю оценку с двойки на единицу. Теперь это отделение потеряло пакет документов в Москву, создав мне очень много геморроя. Спасибо вам =/

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Бесконечная очередь, выяснение отношений, возмущённые возгласы, раздражённые лица как сотрудников, так и клиентов - это точно филиал ада на Земле как шутят в Интернете про Почту России. В одном и том же окне могут принимать посылки и регистрировать приезжих (такая регистрация занимает не меньше 40 минут), зато в других окнах (тех, что подальше) могут сидеть свободные сотрудницы и спокойно обсуждать что они себе сегодня закажут на обед. Я бы поставила и 1 звезду за такую работу, если бы ни две(!) замечательные сотрудницы на всё отделение, фамилий их, к сожалению, не помню, в следующий раз посмотрю на бейджах: одна молодая девушка, но уже кажется зам. начальника, она просто мега-быстро выполняет свою работу по сравнению с другими сотрудниками, прямо душа радуется, когда попадаешь в её смену, а другая уже немолодая женщина в очках и работу быстро выполняет, и всегда подскажет как лучше сделать, и всё спокойно, без лишних нервов. Вот только из-за них ещё по 2 звезды к отзыву добавлю, каждой - по звезде :)

Отправлено 8 лет назад

От olganikrogozina

Dislike Мне не нравится

Одно из самых "тормознутых" отделений Почты!!! Персонал не знаю, встречаю постоянно приятную милую женщину в 1 окне (прием и выдача посылок), хоть что-то положительное. А в целом, бардак!!! Очереди по 3 часа, сварливые бабушки, вечно забывающие за кем занимали очередь и кто последний, это ужас. Почта осталась на уровне советского времени. Только обрадовались тому, что ввели талончики на очередь (типа как в Сбербанке) - прошел день, аппараты не работают и опять эта заваруха....

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня ждать посылку из Новосибирска. С утра в панике позвонил отправитель, ибо при отслеживании отправления на сайте появилась информация об ошибке вручения, и в общем, неясно, как долго посылка будет меня ждать. Чтобы не испытывать судьбу, в тот же вечер примчалась в отделение, индекс которого был указан на все том же сайте: ул. Композиторов, 20 к 1. А там как в фильме ужасов: потертая вывеска, закрытые жалюзи и ни буковки о том, куда кто делся. Спасибо местным жителям, подсказали, что бежать к метро. Так как немного идиотов вроде меня, проводящих вечер пятницы в очереди Почты России, очередь была только на отправку посылок. Во втором окне по идентификатору посылка не нашлась. После уточнения о не том отделении выяснилось, что вся та почта с Композиторов уместилась в девятом окне. Еще 10 минут волокиты, и посылка моя! Ура! Даже не успела разозлиться, за час управилась!

Отправлено 10 лет назад

От kazyakabra

Dislike Мне не нравится

Посылку не возможно получить, обрабатывают очень долго, по 1-2 месяца. Сумасшедшие очереди. Что бы посылку отправить очередь в 8:00 утра надо занимать, принимает одно окно. И потом после того как проплатишь посылку, она еще неделю-две у них лежит. Полное безобразие, бардак!!!

Отправлено 10 лет назад

От mar8997

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа с клиентами! Принесли извещение на получение посылки в субботу 28 сентября. На извещении указаны часы работы отделения, в том числе и в воскресенье с 9.00 до 14.00. Когда пришла получать посылку в 9.30 29 сентября увидела на двери почтового отделения большой амбарный замок! И график работы сбоку на стекле. Оказывается, что ВОСКРЕСЕНЬЕ у почтового отделения ВЫХОДНОЙ!!!! Полтора часа моего потраченного времени... БЕЗОБРАЗИЕ!!! Можно было хотя бы в извещении зачеркивать строку, где написаны часы работы в воскресные дни???

Отправлено 10 лет назад

От ooo_spb