Почтовое отделение №35 отзывы и оценка

Иркутск, Мельничная, 4


Почтовое отделение №35 Почтовое отделение №35

2.2

15 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Мельничная, 4
Телефон +7(395)277-92-84
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Нареканий нет, все соответствует финансированию. Здание конечно оставляет желать лучшего, но это Россия и Почта России. Много раз забирал посылки с Китая и все ОК!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валера Козлов

Like Мне нравится

Не понимаю, почему такие низкие оценки у этого почтового отделения 35… Приходила туда много раз получать посылки. Работники всегда очень приветливые и вежливые. А на днях они мне даже позвонили (мой номер тел был на моей посылке) и мило доложили, что посылка пришла, могу приходить забирать. Прям сервис, я вам скажу!!!))) Молодцы! Я им ставлю хорошую оценку — 4 звезды. 1 звезду сняла за то, что частенько меняют расписание работы. Приезжаешь по расписанию, а там бах и бумажка на окне висит с новыми часами работы на какой-то определённый период времени. В остальном — всё хорошо и претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От miracle

Dislike Мне не нравится

Ужасное почтовое отделение!!!они там по телефону трындят,телефон веяно занят!!!Не дозвонишься!Ни одно письмо не дошло до моих рук,отвратительная почта!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сараева

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди, это ужасное отделение!!! Чтобы забрать свою посылку, придется, в начале, постоять очередь, длительностью в 1-2 часа!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Вокин

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение почты которое я видел,постоянные очереди,посылку неделю не мог забрать,в итоге уехал в отпуск,не забрал,по телефону дозвониться вообще не реально!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Слудский

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение! Неделю хожу туда забрать посылку, в приложении показано, что она давно там находится. Неделю как у них сломалась программа и они не могут найти мою посылку и отдать! По трек номеру они ее найти не могут, также как и по смс с почты. Нужно только уведомление. НО уведомление до меня доходит только повторное с пометкой "СРОЧНО" (это было с другими посылками). Первичные уведомления приходят 1 раз из 5. Люди работать не хотят и только умеют, что грубить!

Отправлено 6 лет назад

От Олька Ларина

Dislike Мне не нравится

Всем привет, пользуюсь почтовыми услугами давно по много, много международных посылок, которые доставялются по 2а месяца, но это не такая критичная проблема как работа самого отделения. Итак, касаемо не учтивых работников отделения, имеется за ними такой грешок. Грубят, не могут спокойно объяснить. Не все обязаны знать как работает почта и какие бланки заполнять и сколько. Тем более с такой огромной бюракратитеской машиной как у нас в стране. Работает отделение в неудобные часы. Иногда просто не успеваешь туда. А в выходные итак дела есть, что б ещё и мимоходом в очередях стоять. После работы вообще не успеваю туда попадать, так как работает отделение до 19. По поводу посылок, вообще дур дом. Звонят мне автомат, говорит че то пришло. Прихожу, проверяют, ничего нет.... а извините, простоять там ***** очеередь это что? Потом услышать голос раздраженный. Я понимаю люди разные попадаются, но ты работаешь в сфере услуг, работай нормально, не нравится - уходи, не порть не себе не другим настроение. Модернизация этого почтового отделения просто жизненно необходима. И почему вообще не сделать так: я захожу в свой аккаунт на сайте почты и проверяю спокойно наличие посылок, пришедшие на мой адрес\фамилию, какие есть и тп там много че можно реализовать. Почему я вообще должен стоять очередь, что бы просто спросить пришло ли мне что то(а часы работы отделения повторюсь неудобны)?! А затем слышать как с тобой разговаривают как с г****м, извиняюсь за слово. Дико напрягает выдача посылок в двух окнах.. письма и крупные посылки.. Что сложно организовать работу что б всё выдал один оператор??? Что вообще за фигня с этим звонком? 21 век блин. Как то раз я позвонил в отделение, мне сказали что не могут выдавать информацию о посылках.. ну ок, понимаю, безопасность, но повторюсь, что мне теперь специально заезжать что бы просто спросить???! Крайне раздражает и вообще нет никакого желания заходить за СОБСВТЕННЫМИ же посылками... Мог бы отказаться от услуг этого отделения или сменить бы на более человечное, сделал бы это.. Жаль как поликлинику поменять нельзя. Наболело вот.. -- Надеюсь на скорые изменения в работе, вообще что бы для людей работала почта.

Отправлено 8 лет назад

От arhangel.new_box

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда !!!! Работают по какому то своему графику, на звонки не отвечают, информацией по посылкам абсолютно не владеют , посылка может лежать неделями в отделении, а сотрудники говорят ничего нет. Обращение в это почтовое отделение, гарантирует испорченное настроение, и трату времени в пустую

Отправлено 8 лет назад

От Ольга.

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Мне часто приходится делать заказы через почтц России. Извещения приносят очень редко. А если и приносят, мою фамилию и адрес указывают неправильно, в следствии чего есть проблемы с получением посылки. И еще: я,делая заказы, вношу 100% предоплату. Так мне извещения же не приносят, никак не оповещают о прибытии посылки. Таким образом у меня уже несколько заказов (в общей сумме 4 тысячи рублей) ушли обратно отправителю... Всегда в этом отделении очередь, всё очень медленно. Прихожу туда к 14:10, почтовое отделение еще закрыто, хотя у них обед с 13:00 до 14:00. Отвратительно. Вся эта канитель длится уж более 10 лет.. Очень жалею, что нельзя перевестись в другое отделение.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Герцик

Like Мне нравится

Мне нравится это отделение почты, здесь персонал всегда вежлив и готов помочь. Если бы не они мы бы никогда не получили своих писем.

Отправлено 8 лет назад

От v_chernike

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное почтовое отделение!!! Оно постоянно закрыто, телефон никто не берет!!! Письма не доходят... точнее они уходят обратно отправителю!!!

Отправлено 8 лет назад

От deportista.grapes

Dislike Мне не нравится

Работа почтальонов этого отделения просто ужасна! Письма бросаются не по адресу, извещения тоже. Заказные письма с уведомлением бросаются просто в почтовый ящик (в лучшем случае, а то бывает и в калитку воткнут). посылки уходят обратно потому что о их приходе не извещают в принципе! Выписка из Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений: 20.6. Заказные и с объявленной ценностью письма и бандероли, а также заказные уведомления о вручении выдаются адресатам под расписку на извещении ф.22

Отправлено 8 лет назад

От Елена Плюснина

Dislike Мне не нравится

Уважаемое отделение почты России! Будьте так любезны хотя бы раз в день подходить к телефону! Мне отправили посылку с Москвы, я ее жду уже 4-ую неделю, и чтобы лишний раз не ходить к вам (хоть я и близко работаю), пытаюсь вам дозвониться 2 дня, результата никакого(((((( может квитанцию хотя бы донесли до моего почтового адреса, я буду очень рад)

Отправлено 9 лет назад

От @Forrest_Gamp@

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в этом отделении, боже, кажется цивилизация сюда никогда не дойдет, и в моё полуторогодовалое отсутствие здесь совершенно ничего не изменилось((( по телефону не дозвониться, работает 1 неторопливый специалист, очередь из посетителей, нет ни ручек ни бланков, про ремонт тут давно никто не слышал, помимо почтовой продукции торгуют не пойми чем: фотопленками, батарейками, шоколадными батончиками, колготками (!!). Жесть, просто жесть! Однако удалось отправить срочный конверт в Питер первым классом за 135 рублей. И кстати скорость доставки никто не гарантирует ((((

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Режим работы с 11-19, обед с 13-14, субб с 9-14 без обеда, воск вых

Отправлено 10 лет назад

От Mike Grigoryev