Почтовое отделение №35 отзывы и оценка

Бийск, Ильи Мухачёва, 228/2 (1 этаж)


Почтовое отделение №35 Почтовое отделение №35

1

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Бийск
Адрес Ильи Мухачёва, 228/2 (1 этаж)
Телефон +7(385)433-10-16
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Худшее почтовое отделение из всех где я был. Самый ленивый, агрессивный и недружелюбный к клиенту персонал. Заказав посылку сюда, вы подписываетесь на то, что скорее всего, вы получите ее на 1-3 дня позже. Несоответствие рабочему графику, медленное время обслуживания, отношение к клиенту как к нелюдю - это все про них. Ни в коем случае никогда не связывайтесь с этим проклятым местом.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Максименко

Dislike Мне не нравится

Сотрудники этого отделения работают просто ужасно. Как ни придёшь,никто не поздоровается даже. По вине сотрудников потерялось две посылки из Китая. А недавно мне пришло заказное письмо, а извещение они доставили в последний день,хотя почтовый ящик я проверяла каждый день именно в ожидании этого письма. Когда я позвонила,чтобы выяснить почему мне раньше не сообщили, сотрудник хамски мне сказала,что почтальон ходит каждый день и не может быть,что Она не доставила вовремя. Вообщем прикрывают друг друга,а страдают люди.

Отправлено 7 лет назад

От paola122