Почтовое отделение №348, Приморский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 8 (1 этаж)


Почтовое отделение №348, Приморский район Почтовое отделение №348, Приморский район

2.7

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Богатырский проспект, 8 (1 этаж)
Телефон +7(812)393-63-36
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

В последние пару раз почту России здесь не узнать. Электронная очередь, отсутствие толп людей. Сегодня была вежливая и расторопная женщина (имени не знаю. светлая, в очках) на выдаче. Деду старенькому (который меня подрезал:)) тоже помогла терпеливо, без причитаний. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Консьюмер Кастомерович

Like Мне нравится

Точно нельзя назвать это отделение воротами в ад (да, даже в день выдачи пенсий). Электронная очередь решает проблему с путаницей в окнах, операционистка мне досталась молодая и шутливая, грозные почтовые чаровницы присутствуют, но ведут себя сдержанно. За 40 минут до закрытия в будний день получение посылки заняло меньше 10 минут.

Отправлено 6 лет назад

От wisepinguin

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что сотрудники приходят туда посидеть на попе смирно. Мои посылки пришли на почту месяц назад, но не никак не приходило почтового извещения (по трек-коду и по срокам они пришли). Я подумала, ладно, может по ошибке что-то перепутали, пришла к ним. Сотрудница сказала мне на отвали "ваши мелкие пакеты мы ещё не разбирали". Как простите вы их не разбирали, если прошел уже месяц? И тут я услышала разговор за соседней кассой. Девушке, как и мне, не пришло почтовое извещение. Она пришла к ним, говорит, где моя посылка, на что сотрудница отвечает ей "ваша посылка месяц тут лежала, никто не пришел за ней". На возгласы, а ля "а не было поторговаться извещения, как я должна узнать, что она пришла", ей ничего не стали отвечать. Просто проигнорировали её. Я задумалась, а что, я пришла, мне сказали, что ещё не обработали, а потом я приду через неделю и мне скажут, что мою посылку отправили обратно, потому что она лежала месяц? Как это у них на почте работает? Может я чего-то не понимаю, но по моему такое обращение это ужасно... Я не понимаю, почта России, если вы видите, что о вас крайне мало положительных отзывов (если они вообще есть), то почему вы не усовершенствуете работу почты, а тратите деньги на всякую хрень, вроде электронных очередей. В чем смысл этой эл.очереди? Если в отделении 2 человека, то им нужно брать жетон. Вы лучше деньги на работу направьте и не нужны будут Эл.очереди и все останутся довольны. Ставлю один балл только потому, что отделения почты находятся рядом и никуда не приходится ездить. Пожалуй, лучше бы я ездила, но качество обслуживания было бы гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Энни Креста

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Хамящие сотрудники, постоянно очереди, не отвечают на телефон... Жесть какая то! Заказываешь доставку посылки на дом, так не звонят, просто приходят когда заблагорассудится. А потом звонят и возмущаются, что меня дома нет на момент доставки. Работают как ленивцы из мультика Зверополис... Короче ужас. Интересный объект в отделении-книга жалоб... Все исписано, на жалобы не отвечают.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Байчурова

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное почтовое отделение!постоянно сидит одна и та же женщина с вечно недовольным лицом. Постоянно очередь. Работают медленно

Отправлено 6 лет назад

От Оля Недосекина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение. Из 3 окон работает всего 2. Стояла в очереди на отправление посылки час. НО! Возмутило то что дали коробку странного дизайна якобы "нового" не закрыть, не упаковать нормально. Дальше, работница почты на просьбу выдать бланк на заполнение отправления, сказала что их нет! НЕТ! Понимаете? На почте мало того что ужасные коробки, которые стоят в 2 раза дороже обычных (которые от 30 р), так еще и бланка заполнения нету. Я чиркала адрес на коробке, еще меня потом и ругали что плохо видно синей ручкой! В соседней очереди стояли старики, через полчаса им орут что денег нету на пенсию. Пожилые люди простояли час, а в итоге денег нету в кассе на ИХ пенсию. Работник говорила что б они звонили на почту и заказывали день на выдачу денег. Там еще стояла мать с ребенком, она тоже не получила свой материнский капитал. Работницы злые, агрессивные и хамки. В прошлый раз я пришла на получение посылки, на меня сотрудник наорала "Как ты здесь оказалась, а ну стала туда, где стояла!" я аж села от такого, мало того что я отстояла свою очередь так на меня еще и смеют орать ни за что. Дурдом.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Максимова