Почтовое отделение №34 отзывы и оценка

Новокузнецк, Петракова, 53а


Почтовое отделение №34 Почтовое отделение №34

2.2

12 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Петракова, 53а
Телефон +7(384)336-92-30 +7(384)336-92-63
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

пришла посылка ,но при получение чудесным образом она потерялась , 3 дня ищут и никакого прогресса и через час появился статус что Я посылку получил , вот такие чудеса там происходит . персонал еле передвигается по отделению . вообще самое ужасное отделение в котором Я получал посылку .

Отправлено 5 лет назад

От Раззомазов Сергей

Dislike Мне не нравится

Посылку потеряли прямо на почте! по треку она пришла, пролежала (меня никто не уведомил хотя номер прям на посылке написан), и в конце концов поставили что посылку ВЫДАЛИ! сдаётся кто то присвоил её.

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Суворов

Dislike Мне не нравится

Как же бесит эта неорганизованность в России. Девушке хотел сделать подарки, которые уже 2 дня на почте, забрать не мог так как работал до 8 три дня, и думаю, ну вот, как раз в субботу заберу и подарю. Как чётко все получилось именно на 31, как и хотел. Заранее удостоверился что Почта работает и поехал, приехал, а там бумажка, что теперь по выходным они не работают, а в будни с 10. ПРИМЕЧАНИЕ: не указанно что это временный график работы 654034. Если вы уж бумажку эту повесили, будьте так любезны сообщить в 2ГИС о том что график работы изменён. Причём там совпало, что сразу 3 человека подъехало к вам, но вы закрыты. Спасибо вам большое. И если не жалко люди, оставьте на этот ОТС на флампе заявку, о изменение времени работы, буду признателен, а так же поможем другим.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Черкасов

Dislike Мне не нравится

То короткий путь где нет проезда ,топлитешся саммым длинным.

Отправлено 6 лет назад

От михаил якубович

Like Мне нравится

Девчонки, молодцы справляются со своей работой на ура, никогда не хамят. Да приходиться иногда постоять и на заправках, и в магазинах бывают очереди, проявляйте терпение или приходите рано утром или под закрытие и будет вам счастье!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алехандро Масленников

Like Мне нравится

Оценку ставлю девочкам операторам 4+,Почте России 2-, девчонки стараются,не "Гавкают"при разговоре как в других отделениях,само отделение вызывает слезы,последний ремонт наверно делали в начале 90-х,чего одно развалившиеся крыльцо стоит,извещения запаздывают на дня два обычно,проще отслеживать на сайте,пропало пара посылок без трэка по дороге от Москвы до Новокузнецка,но это вина самой системы "Почты росии",а не 34 отделения...

Отправлено 6 лет назад

От Алена Макарова

Like Мне нравится

Решил написать отзыв после обслуживания в данном офисе более полугода. К своему удивлению ничего огорчающего в работе сотрудников за этот период не увидел (за почтой прихожу часто!). Девушки всегда нормально работают (бывает конечно и без особого энтузиазма, но это единичные случаи). Помещению не хватает ремонта)). Несколько раз сталкивался с работой Транспортных компаний - в итоге приходилось либо ждать весь день курьера, либо ехать самому (если срочно надо) в точку выдачи (зато доставка намного быстрее). Плюс почты считаю как раз в том, что когда захотел, пришел забрал посылку.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

+ вежливые девушки, знают свое дело, работают быстро, я никаких промедлений не заметил. - бывает что народу дохрена, особенно после обеда, а работает 1 касса. Долго стоишь в очереди. Лучше и правда вечером приходить. В целом нормальная почта. Куда без неё. Частенько отправляю посылки, всегда в наличии были и коробки и конверты и скотч.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Sboev

Dislike Мне не нравится

Самый неудачный персонал , видимо там зп соски не платит, люди не хотят работать, тормозят ужасно, помните персонал!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Почтовое отделение одно на большую территорию, поэтому часто стоишь в очередях, но молодые девушки вежливы и стараются всё сделать быстро. Очень приятно такое обслуживание. В период с 19.00 до 20.00 действительно народу поменьше, поэтому я с посылками часто иду именно в это время. А так, что сказать - почта, она и в Африке почта. Извещения приходят примерно через два для после прибытия письма/посылки.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Диль

Like Мне нравится

оооо, почта, почта.... сколько в интернете много про нее воспето...и многое правда!))) но , что касается именно 34 отделения, хочется отметить несколько моментов: 1, народу почти весь день очень много. а все потому, что в Кузнецком районе благополучно назакрывали несколько почтовых отделений, и почти весь район обслуживается именно тут. посему личная рекомендаци яи наблюдение - в период 19-20 очень мало народу, весь табун проходит днем. 2, девочки операторы молодые , часто вежливые (ну правда, они стараются, это заметно!!), и они , по мере сил выдают быстро 3. правда и частенько бывает, что работает толкьо одно окошко, и это засада! ибо получить или отправить что то нужно, а сюда же очереь и на переводы , и оплаты, и десять тыщ других дел. 4. редко бывают коробки/скотч/конверты 5. долго доставляют извещения

Отправлено 8 лет назад

От Pochti_Vesna

Dislike Мне не нравится

Сегодня(в четверг) только с 3-й попытки отправила посылку и то с чужой почты. Пришла во вторник, у них нет коробок под посылки.Вчера купила коробку на соседней почте, которая в 3-х остановках от моего дома.Сегодня пришла в свое(по месту жительства) 34-е отделение отправить наконец посылку, у них теперь нет скотча...И мне пришлось опять тащиться 3 остановки с тяжелой посылкой на другую почту.Безобразие! Закрывайтесь и сидите дома, если не чем работать.

Отправлено 9 лет назад

От elvira-khan