Почтовое отделение №33 отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 323 (1 этаж)


Почтовое отделение №33 Почтовое отделение №33

2.5

14 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 323 (1 этаж)
Телефон +7(395)242-76-58 +7(395)242-45-86
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа почтового отделения 664033. Удерживают посылки и при личном визите не выдают! Очень грубое обслуживание в духе "я чё вам должна тут, нет посылок, позвонят вам".Через 2 недели звонят с претензиями что не забираю, либо говорят отправят обратно посылки, которые я месяцами жду! Да я же была 2 недели назад, почему не выдали то? Да вы что творите то, почта России?!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Мартюченко

Like Мне нравится

Хорошее отделение особенно по сравнению с другими. Ни одна посылка не пропала. Очереди не большие. Операторы вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Мутин

Dislike Мне не нравится

Неадекватные люди работают на почте России, во всех отделениях практически. Тут конкретно нахамить пытаются всегда, по телефону чуть что спроси так трубку бросают. Пришла посылка, пролежала две недели на почте, никто не позвонил, ни уведомления не принесли, в итоге посылку отправили обратно. Кретинизм а не служба доставки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жданов

Dislike Мне не нравится

Переехала. Пришлось получать посылку в этом отделении. Это кошмар. Нахамили с порога. Думают, что все люди заведомо должны знать, какие данные нужны оператору. В других отделениях называешь номер отравления и все. Здесь же сами делают себе проблемы, у них все отправления имеют один номер и назвать нужно кучу данных. Зачем?? А хамить зачем? Лишний раз вопрос задать нормально не можешь? А здороваться их там вообще не учили. Ужас. Конкретно это относится к женщине на выдаче мелких пакетов. На кассе вроде адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Николь Кэтмен

Like Мне нравится

Добрый день! Мне очень нравится отделение 33. Условия у девушек конечно ужасные, ремонта нет, мебель 60-х годов, автоматизации нет, коробки таскают на себе, компьютеры древние, маломощные, на распечатывание бланка уходит не меньше минуты! И не смотря на трудности, девушки внимательные, отношение уважительное. Спасибо вам, девочки! ОГРОМНОЕ!!! Не нравится обслуживание в отделе мелких пакетов, женщина чуть старше средних лет, всегда не довольна чем-то, диалог строится исключительно на ноте "как вы мне надоели!"

Отправлено 6 лет назад

От svetlana_gn

Dislike Мне не нравится

Отделение хорошее. Персонал ужасный, но есть исключения. Открываются и закрывают когда хотят. Женщина на выдаче ужасная, всегда негативная, такие люди вообще не должны работать с людьми.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Лядов

Dislike Мне не нравится

Почтовое отделение работает не плохо.видимо к кому попадешь . Жду посылку из Китая,отслеживаю ее на сайте почты .статус доставки стоит посылка находиться 664033 пришла 4 января 2016.сегодня 06.01.иду на почту женщина нервная говорит нет ничего.мы посылки не отмлеживаем. Я говорю за то я на сайте почты смотрю что посылка в Вашем отделении с 4 января. Она разворачивается и уходит ворча. Пошла я к другой девушки она посмотрела по компьютеру и говорит да посылка у нас и достает ее из под стола :) вот я поражаюсь работникам почты...хотела вернуться к той даме и показать посылку но не стала портить себе настроение! :)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

А вот мне отделение очень нравится. Я не раз отправляла "сложные" посылки - в Бразилию, Латвию, и всегда меня обслуживали терпеливо, и отправления доходили в срок. Сотрудники молодые и компетентные.

Отправлено 8 лет назад

От Nelly Skomorovskaya

Dislike Мне не нравится

вот уж реально без нужды сюда не пойдешь. Работников мало, хотя окошек понаделали. Коллектив постоянно меняется, оно и понятно текучка при такой зарплате и загруженности. Почти всегда очереди. Идешь, сразу минут на сорок настраиваешься. Организация работы аховая. А ведь почта могла бы хорошие деньги приносить, если бы ее ориентировали на то, что надо а не на продажу всякого вспомогательного барахла и ненужных услуг. Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста. Конечно, все претензии к работникам. Какая компания пропала!

Отправлено 8 лет назад

От Гикфо

Like Мне нравится

Прочла предыдущие отзывы, и у меня сложилось впечатление, что я посетила совершенно другое почтовое отделение. Услугами почты я пользуюсь ооочень редко, поэтому у меня было множество вопросов об отправке ценных писем и бронировании а/я. Меня терпеливо выслушивали и консультировали около получаса. В итоге, помогли оформить а/я, отправили все письма, всё рассказали и показали. Персонал поразительно вежливый! Не могу сказать, что мои вопросы решились очень быстро, но, оценив количество бюрократических операций, проставление печатей, подписей и т.п., я сделала вывод, что обслуживание заняло не так много времени.

Отправлено 8 лет назад

От Terny

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение! Сотрудники хамят постоянно! Извещения приносят через раз и не полностью заполненные! Один раз выдали нашу посылку за 5000 руб. другому человеку.

Отправлено 8 лет назад

От Yasher

Info

Ограничение по единовременной отправке заказных писем - 10 штук. Больше 10 нужно самому распечатать и оформить реестр.

Отправлено 9 лет назад

От Аля Правда

Dislike Мне не нравится

Одно из самых медленных почтовых отделений на свете. Мало радости сюда ходить и без особой надобности не советую

Отправлено 9 лет назад

От poblinkowa

Info

Типичный советский почтамт

Отправлено 11 лет назад

От Моё дело - Иркутск