Почтовое отделение №31 отзывы и оценка

Краснодар, Профессора Рудакова, 1


Почтовое отделение №31

1.6

11 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Профессора Рудакова, 1
Телефон +7(861)211-36-01


Dislike Мне не нравится

дурдом, сидят "бабушки" не зайти, не выйти! работают медленно, хамят. пришла узнать когда у них свободные дни, так они начали меня обвинять в лжи и врать нагло "очередей нет". посылку помяли при мне, когда предъявила, нахомили. выделенное помещение, бывшая квартира с входом через общий подъезд!

Отправлено меньше минуты назад

От Настя Настя

Like Мне нравится

Отделение нормальное. всегда прихожу туда за посылками . очередей никогда нет, работницы хорошо выполняют свою работу. Тот кто пишет что персонал грубый, научитесь сначала сами любить людей и вам ответят тем же. С уважением Татьяна Бикмухаметова.

Отправлено

От Татьяна Бабушкина

Dislike Мне не нравится

Уже 5 посылок находится на почте,(отслеживаю)...а мне их не выдают,извещение не приносят а по паспорту говорят что нет посылок!!!Это отвратительно,буду доходить до вышестоящего руководства!

Отправлено

От Ксения Шатирова

Dislike Мне не нравится

Персонал грубый. Посылки швыряют. При просьбе проверить посылку по паспорту отказали! Наплевательское отношение! Понабирают каких то злых, не адекватных (не далекого ума, если честно) тёток за 40, потом сами же и мучаются с ними.

Отправлено

От Николай Безруких

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное отделение! Хамство и очень медленная работа.

Отправлено

От Антон Попов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Хамят, работает один человек. Извещение не носят.

Отправлено

От samotejjkin Samotejjkin

Dislike Мне не нравится

Всем привет, почта работает с 9:30. Прихожу я в 10:00 в субботу полуить свою посылку, т.к. только в субботу получается попасть. Очередь человек 20 и все стоят в одно окно, самое смешное что пенсию выдают в 11:00 и соответственно все просто стоят, а в приёмном окне никого нет. Это получается ты приходишь в 10:00 что бы занять очередь, потом в 11:00 начинают из одного окна потихоньку выдавать почту и пенсию, не факт что за два часа ты успеешь получить свою посылку и тогда ты ещё будешь ждать час, по тому, что у почты "обед" по расписанию. Пришёл в 10:00 ушёл в 14:30. Итог - испорченное настроение и потерянное время.

Отправлено

От Роман Прохоренко

Dislike Мне не нравится

После того как уволились сотрудники этого отделения (всем составом) вот уже в течение двух месяцев это отделение работает просто отвратительно!!! Мне по долгу службы приходится два раза в неделю забирать и отправлять корреспонденция в этом отделении связи. Все отделение завалено посылками,заказные письма никто не разбирает. Оператор Ветрикова Анастасия Прохоровна работает отвратительно - письма и посылки ищет и не может найти, пока на помощь не выйдет заведующая или почтальон! Одно заказное письмо или посылку оформляет более 10 минут. Если учесть, что я отправляю по пять-восемь заказных писем, то можете представить сколько времени она меня обслуживает. Огромная просьба поменять оператора в этом отделении и навести наконец там порядок!!!!!!! Пенсионеры по два три дня не могут из-за очереди получить пенсию. Занимают очередь с 8.00 утра, хотя отделение работает с 9.30.

Отправлено

От ofis

Dislike Мне не нравится

Письма не приносят, живем в новых домах. На почте их тоже не отдают. Говорят, что нужно писать заявление, но бланков у них нет. Полный бардак.

Отправлено

От Анна Соболева

Dislike Мне не нравится

Отделение ужасно перегружено !!! Очереди просто огромные ! Девушкам сотрудницам отделения просто памятник нужно ставить за их терпение и выдержку ! Молодцы ! Не каждый сможет работать в такой стрессовой обстановке ! Если собираетесь воспользоваться услугами почты, обратите внимание на отделение 67 ! Оно не так загружено как 31е.

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Самоуправство! Рабочий график делают себе,какой захотят! То они работают с 9:00 до 18:00,как написано в интернете. Сегодня приехали в 17:30,а у них новый график,напечатанный на принтере,висит на входе с 9:30 до 17:00.

Отправлено

От Алексей Крумин