Почтовое отделение №31 отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 141 (1 этаж)


Почтовое отделение №31 Почтовое отделение №31

5

5 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 141 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-46-21
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Очень хорошо, что пару лет назад это отделение вновь открыли. Получала и отправляла посылки здесь много раз) персонал не замученный, как в других отделелниях, вежливый, всегда всё доступно объясняет (терпимы и вежливы с пожилыми людьми, что тоже очень хорошо). В отделении всегда чисто (даже зимой и весной:)), даже если и есть очередь, то она не затягивается (оперативный персонал). 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От JT

Like Мне нравится

Несколько раз заходила в это почтовое отделение взвесить письма, чтобы доклеить марки (письма пухленькие). Первая мысль когда заходишь: "Ого, как всё чисто и свежо". Вторая "Ого, очередей нет!" На днях отправляла друзьям бандероли и осталась очень довольна. Не смотря на то, что в этот раз была небольшая очередь, оператор очень быстро и тактично всем помогла, подсказала, рассчитала. Никаких недовольств, драк и скандалов :D Всё чётко, оперативно и вежливо. Молодцы! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Puppy

Like Мне нравится

Недавно открывшееся после ремонта отличное почтовое отделение, которому очень повезло с его компетентным заведующим. Оперативно оформляют отправления и договоры.

Отправлено 8 лет назад

От Central Park