Почтовое отделение №30, г. Ангарск отзывы и оценка

Иркутск, 59-й квартал, 1 (1 этаж)


Почтовое отделение №30, г. Ангарск Почтовое отделение №30, г. Ангарск

3

5 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес 59-й квартал, 1 (1 этаж)
Телефон +7(395)552-35-73
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

убогое помещение конечно, но, в принципе, сервис устраивает (не смотря на странноватый график работы). И да, в конце в отделе доставок писем, или как оно там называется, как то раз по ошибке дали чужую посылку. Вернул :)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Беляков

Dislike Мне не нравится

Почта которая находится в самом центре города... но вечно работающая с урезанным графиком работы... на извещениях одна информация по режиму работы, по факту работают в другом режиме! В сб и вс отдыхают! Администрация Ангарского почтамта сколько это будет продолжаться?

Отправлено 6 лет назад

От Юра Петров

Like Мне нравится

Хожу в это отделение постоянно так как часто приходится отправлять посылки по работе.Хочу сказать на почте очереди были всегда,но жто единственное неудобство,все остальное проходит быстро и без лишних документов и дурацких правил доставки и отправки которых полно в транспортных компаниях и цены на почте почти в два раза ниже.Спасибо работникам почты что ща такую низкую зарплату,даже у дворников ниже,они всеже работают для нас.

Отправлено 6 лет назад

От Grigory Presman

Dislike Мне не нравится

Это не обслуживающий персонал, это люди, которые терпеть не могут своих клиентов. Такое чувство, что им не жаль своего рабочего времени на то, чтобы отказать по любому поводу. Получала сегодня бандероль по доверенности. Доверенность была оформлена не только для получения отправлений, но и для прочих поручений. Почтовый работник долго и громко оглашала весь текст в доверенности. Затем отказалась выдать бандероль, так как я по паспорту никто получателю. А в доверенности нет пункта на получение отправлений. Когда я попросила выдать мне бандероль по паспорту доверителя, он был у меня. Почтовый работник сказал, берете втихую паспорт, а потом человек придет и будет с почтой разбираться. Закончилось все тем, что я нашла нужный текст в доверенности, показала оператору. И получила все таки свою бандероль. Но трясло меня, конечно, по полной. Мой вывод, если человек работает, даже за маленькую зп, он должен работать в соответствии с должностной инструкцией. Если ее "рвет" от клиентов, надо менять работу.

Отправлено 6 лет назад

От tina9591

Dislike Мне не нравится

Часто приходится обращаться в данное отделение. То получить заказное письмо,то бандероль. Сервис отсутствует,люди просто отрабатывают время,без излишков. Неприветливый персонал. Только в отделе доставки улыбчивые и приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От lislea