Почтовое отделение №297, Калининский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 78 (1 этаж)


Почтовое отделение №297, Калининский район Почтовое отделение №297, Калининский район

1.8

21 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 78 (1 этаж)
Телефон +7(812)592-71-41 +7(812)594-28-77 +7(812)592-68-92
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное и унылое почтовое отделение, которое я встречал в своей жизни! Установленное, самое дешевое и постоянно ломающееся, оборудование электронной очереди это откровенный плевок в лицо жителям района, вынужденным, на своё несчастье, ходить именно в эту гнилую дыру!! А также плевок всем несчастным сотрудникам этого поганого заведения от руководства этой никчемной структуры - Почты России. Всегда очереди! Всегда долго! Всегда душно! Всегда не понять, в какое окно надо обращаться! Работники сами понимают, что все очень плохо и ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ, нервничают и, вполне очевидно, грубо общаются с посетителями. Поход в это чрево уныния и безысходности - всегда пытка!

Отправлено 6 лет назад

От mortusest666

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!! Если бы я была сатаной, я бы жила там, потому что ад слишком холодное место по сравнением с Почтой России №297. И черти обычно дороже обходятся, чем операторы этого отделения, а функции те же. Почему нельзя доставить посылку до обеда, мать вашу, почему нельзя сообщить заранее во сколько вы подъедите, почему я должна в субботу сидеть дома и ждать этого Печкина, который не отдает мне посылку? Так еще и платить за это?

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Лис

Dislike Мне не нравится

Хорошо, что до отделения дошел прогресс и установлена электронная очередь по талонам, но плохо что работники почты не умеют ей пользоваться. Пришла утром в отделение, взяла талон с номером п001. Ни в одном окне не работала еще программа и не принимались люди по талонам. Я подошла к первому окну, где ранее получала посылки(т. К. 4 совсем было закрыто, а пятое на прием работает) пока я ждала, когда в первом окне появится работник в 5 окне скопилась ЖИВАЯ очередь . Пришедший п 1 окно работник послала меня в 5 окно. А там еще не работает программа и просто очередь из людей. Знала бы, что не стоит брать талон, что нужно заниматься очередь в окно приема, а не выдачи посылок, мне бы удалось получить посылку и не опоздать на работу. Был еще случай, когда работала электронная очередь, но не в порядке очереди, а в порядке людей, подошедших к окну и занявших живую очередь. Я сначала простояла в очереди, чтобы взять талон, потом 40 минут ждала, когда вызовут мой номер, и когда пошли номера превосходившие мой на десятки заняла очередь у окна, и как оказалось я такая не одна.

Отправлено 7 лет назад

От Бри Вандекамп

Like Мне нравится

Много раз отправляла посылки из данного отделения Почты России и хотела бы отметить оператора Пряхину А.Д., которая всегда свою работу выполняет быстро, аккуратно, качественно, доброжелательна и приятна в общении с клиентами. Спасибо ей большое, она очень ценный работник. К сожалению случился и неприятный момент - с начальником 297 отделения. Отправила в мае 2016 года бандероль в Норильск, а она через несколько дней вернулась обратно. Оператор (не помню фамилию) извинилась, что оформила отправление неверно. Пригласила сделать перерасчет для доплаты за авиапересылку своего руководителя Декабреву З.Ф. . От нее узнала, что я должна заранее предупреждать работников почты, где находится Норильск и, что туда посылки доставляются только Авиа. Получается, прежде чем идти на почту, надо тщательно изучать карту России, чтобы посылка благополучно, без приключений добралась до места. Но, несмотря на один отрицательный опыт, поставила "5" Почтовому отделению 297, так как, в целом, все работники, к кому попадала при отправке посылок, писем, покупке конвертов и коробок, делают свою работу хорошо, культурно и цивилизованно.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Почти каждый день отправляю посылки в этом отделении. Раньше скорость работы была не супер, а сейчас в отделении поставили новое оборудование/программу. И на отправку 7 посылок я потратил больше 3х часов!! И совсем ужас творится в окошке №3(получение/отправка переводов) со слов люди стояли там около 4-5 часов. И когда у начальника отделения спросил: "долго ли такое продлится?", мне сказали: "лучше ближайшие несколько месяцев не отправляйте у нас". (как мне объяснили за это время сотрудники научаться работать быстро в новой почтовой программе) УЖАС!!! Также пару фото очереди на 3 окошко (получение переводов)

Отправлено 7 лет назад

От katana-08

Info

Конечно очередищи круглосуточно

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Митяева

Info

Молодые красивые девушки работают.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Митяева

Info

Не прошло и года

Отправлено 10 лет назад

От Антон Смирнов

Info

Посылки в коробках временно не принимают. Нет упаковочного скотча

Отправлено 10 лет назад

От Maria Fedorova

Info

На выдаче и приеме работают хорошие операторы а вот посетители не але! Такое ощущение что пришли лиш бы проораться.

Отправлено 10 лет назад

От Antonina Slobodskaya

Info

Это филиал ада на земле.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Sch

Info

Если есть где-то ад, то его филиал здесь!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Hotuleva

Info

Расписание в интернете - ничто, имидж - всё!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Ivanov

Info

А еще тут два тех перерыва на посылках

Отправлено 11 лет назад

От Vitaly Obukhov

Info

Когда я вижу большие очереди, мой словарный запас пополняется )

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Naumov

Info

Отличное отделение, не то, что 195269 :( На крайней кассе слева работает очень профессиональная бабушка (взвесит, марки сама посчитает и наклеит), и как ни приду, никакой очереди! :)

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Fawksie

Info

Обед с 13-00 до 14-00!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Baranova

Info

Можно отправлять тяжелые посылки, до 20 кг.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Дамме

Info

Дождалась подарочек ))$

Отправлено 12 лет назад

От Alina Akhmetshina

Info

Неверный адрес для этого индекса.

Отправлено 12 лет назад

От Alex Kuzin