Почтовое отделение №29, г. Ангарск отзывы и оценка

Иркутск, 10-й микрорайон, 33 (1 этаж)


Почтовое отделение №29, г. Ангарск Почтовое отделение №29, г. Ангарск

3

5 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес 10-й микрорайон, 33 (1 этаж)
Телефон +7(395)555-53-07
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Девчонки молодцы! Работают на ура и платежи принимают и посылки выдают. Обслуживают два микрорайона за место одного это раз, выслушивают посетителей вставших не стой ноги утром это два и на закусь ремонт в этом отделении последний раз делали при царе горохе. С уважением Сизов А.В.

Отправлено 6 лет назад

От s114ss

Like Мне нравится

Неделю назад пришел на эту почту.... В 16:00. И... Там сидели 2 работника. И не было народа. Я думал что попал в почтовый рай, я пережил почтовый катарсис т.к. думал что почтовое отделение это зиккурат в котором совершают жертвоприношения богу медлительности и некомпетентности. Спасибо что развеяли мои представления на этот счет.

Отправлено 6 лет назад

От 1exmen

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Слов нет, как отвратительно, и это я пишу уже изрядно успокоившись. На почте кончился СКОТЧ! СКОТЧ! Слова закончились у меня в тот момент, когда было сказано, что отправим, если у вас будет свой скотч. Несите свой скотч, а доставка не изменится ни на рубль, хотя упаковочные материалы внесены в доставку априори. С прошлого года отправляли без своего фирменного синего скотча, намотав кое-как куски по длине коробки, а теперь нет ничего совсем. Я не знаю, что говорить. Это финиш.

Отправлено 6 лет назад

От Владилена Сегреева

Dislike Мне не нравится

Была свидетелем того, что на почте оставили пенал с канцелярскими принадлежностями. Так вот оператор в слух объявила, что не плохо было бы, если бы никто не вернулся за ним, так как их не снабжают ручками, потому что почта совсем обнищала. очередь всегда огромная. ходят еле еле из стороны в сторону. а работает одна медлительная хамка. форма ужасная. ремонт никогда не делался.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Гаврилова

Dislike Мне не нравится

Посылки выдают без проверки паспорта, часто путают посылки и вручают чужие. Расписание работы меняют по своему усмотрению постоянно иногда приходится каждый день ходить что бы проверить работает почта сегодня или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ябеда