Почтовое отделение №28, пос. Мурино отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Оборонная, 49 (1 этаж)


Почтовое отделение №28, пос. Мурино Почтовое отделение №28, пос. Мурино

2.3

20 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Оборонная, 49 (1 этаж)
Телефон +7(813)709-63-18
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Почему отправления на другие индексы приходят сюда? За несколько километров от отделения назначения. Почтальон нет, извещение тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Брагин

Like Мне нравится

сколько раз была, всегда немного людей, женщины приятные, смотрят все возможные посылки с Али, которые могли бы к тебе прийти без отслеживания. догоняют на полпути с найденными посылками в руках. очень приятное отделение, только добраться можно либо пешком почти 2км, либо на маршрутке, где не принимают ничего, кроме налички - неприятно.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Никитушкина

Dislike Мне не нравится

Хуже почтового отделения не видел чем 188662. Это предстовитель ада на земле. И это видно какое-то наказание, когда в посылке указан один индекс, а они все равно приходят на 188662 :(((

Отправлено 6 лет назад

От Александр Цехановский

Like Мне нравится

Очередей нет(будни, 16.00). Подсказали по посылке все подробности. Некоторые улицы теперь обслуживаются на Центральной.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Данильчук

Dislike Мне не нравится

Жуткие очереди - до 25 человек, хотя по правилам почты не допускается больше 5 ожидающих человек в одно окно, сама очередь не помещается в здании и людям приходится стоять на морозе по 30-40 минут. Если ты пришел в 5:20 отстоял на улице очередь - ровно в 6:00 перед твоим лицом закроют окошко и на все просьбы все-же выдать посылку - работник начинает жаловаться на то какая жизнь несправедливая и что больше никто не захочет горбатится кроме нее на почте за 14000 рублей. Обслужить оставшихся 6 человек у работников заняло бы от силы 10 минут - но они принципиально игнорируют людей. Отвратительное обслуживание...

Отправлено 6 лет назад

От Серж Попов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа почтового отделения. Будний день, 16:45, очередь на улице человек 20. Еле двигается, по одному человеку в 10 минут обслуживают две сотрудницы. Зашёл в святилище мрака (внутрь отделения) в 17:30. Полчаса стоял, передо мной к окну 5 человек. Вы думаете, я получил посылку? В 18:00, когда очередь ещё до меня не дошла, сотрудницы заявили, что их рабочий день закончился и мол пошли все вон. На ругань клиентов им было плевать с высокой колокольни. Вдобавок одна из них начала истерично рассказывать про двух своих детей и что она устаёт на работе. Ну так уволься нафиг и не работай, сиди с детьми! Итог: в воскресенье эта контора не работает, в субботу ясно дело очередь надо до рассвета как я понимаю занимать, в рабочий день смело отпрашиваться у начальства - вам предстоит увлекательное стояние под окнами филиала ада. У меня все.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Таких очередей на почте мне еще видеть не доводилось. По фото может сложиться впечатление, что люди собрались и ждут конца обеда... но нет это живая очередь в разгар рабочего дня. В помещение уже не влезаем.Свои посылки так и не удалось получить. И почему они попадают именно на оборонную, а не на арсенальную тоже не ясно. На посылках стоит индекс четко 188666, но они идут на оборонную уже в который раз

Отправлено 6 лет назад

От olkors

Like Мне нравится

Очень приятные сотрудницы, по утрам абсолютно нет очередей! Жаль только, что находятся далеко от метро.

Отправлено 6 лет назад

От veronichka682

Dislike Мне не нравится

Как всегда, почта радует. Мало того, что доставили в отделение 188662 вместо 188666. Таки тащишься 4 км в одну сторону на оборонную, где тебе говорят, что перенаправили на верный адрес. А потом информация о том, что отправление перенаправлено, появляется только следующим днём. Почему нельзя было отдать срочное отправление сразу, если человек дошел до вас, и оно лежало у вас ещё сутки?!

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Ну чудесное же почтовое отделение! Была здесь 2 раза, и оба раза понравилось: здесь работают удивительно приятные женщины, и они добры не только к посетителям, но и между собой очень тепло общаются, и это передаётся в атмосферу вокруг)) такое маленькое отделение, но как тут уютно))) Дело в том, что на наш новый район нет почтальона, и если тебе пришла открытка/простое письмо - то топай сюда самостоятельно, тебе дадут коробку со ждунами и ты будешь искать среди них свою открытку/письмо. Мне лишь посчастливилось найти свою открытку со второго захода, и она была предпоследней в коробке! Но все-таки была)) радости моей не было предела! В общем это какое то волшебное место)) ПС: и каких чудных открыток я здесь насмотрелась))) угадайте по фото - какая из всех была адресована мне)))??

Отправлено 6 лет назад

От Елена Премудрая

Dislike Мне не нравится

Одна почта на весь район, сначала добраться до Девяткино, а с Девяткино на автобусе, чтобы увидеть очередь в 15 человек и уходящих с нерадостными возгласами людей, я стал одним из последних. Не серьезно, одна бедная женщина на весь район. И извещений в ящиках нет, наверное потому что ей некогда их разносить:D Нужно сделать почту России-доставка для почты России, чтобы хоть за деньги можно было получить посылку.

Отправлено 7 лет назад

От Александр А

Dislike Мне не нравится

не носят извещения в новые дома с Али посылку не получить(( в войну почтальоны работали лучше!! руководство ПОЧТЫ РОССИИ примите меры!!!

Отправлено 7 лет назад

От love471

Info

Чуть более цивильная почта, чем приковавшая но так же: мало персонала и куча народа за посылками, почтой, проездными...

Отправлено 7 лет назад

От BelyakovEA

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Два раза сталкивалась с ними, к сожалению. В первый раз, вместо того, чтобы доставить посылку, скорую, или хотя-бы отзвониться, что она пришла, я получила извещенинчерез 4!!! Дня после того, как эта посылка была на почте. Но сегодня, моё терпение лопнуло, жду посылку 4 недели из Москвы, нет извещения, звоню, поднимает трубку девушка, говорит, что это почта, я начинаю объяснять свою проблему, она меня перебивает,говорит, что у них обед и кидает трубку. Хамки и абсолютно невоспитанные люди там работают, привет руководству. Оценка 0, а то и минус 1

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Куликова

Dislike Мне не нравится

Да, Господа! Очереди здесь отменные! Был в этом отделении дважды и каждый раз провел в очереди больше часа. Работает всего один сотрудник и на посылках и на платежах. Однако эта женщина не из тех ворчливых теток. Она любит свою работу и вполне вежлива со всеми. Всё же работы больше чем возможностей этой женщины.. Ждем открытия новых отделений.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Вообще ужас, вечные очереди, работает всего 1 человек и на посылках и на платежах, странный режим работы, не работает в воскресенье и понедельник. 31 декабря вообще стоял в очереди на улице, не всегда приходят оповещения о посылках, письмах и т.д.

Отправлено 8 лет назад

От Justing

Dislike Мне не нравится

Полный Ахтунг со скоростью обслуживания из-за того,что работает один сотрудник и на платежах ,и на посылках! Бред сивой кабылы!

Отправлено 8 лет назад

От evgen.f

Info

Очень приятное отделение почты)) все делают быстро и с улыбкой!)

Отправлено 9 лет назад

От Polina Aleksandrova

Info

Где тут меню настроек, хочу режим работы поменять?

Отправлено 11 лет назад

От Бугагашечки Я