Почтовое отделение №28 отзывы и оценка

Благовещенск, Институтская, 4


Почтовое отделение №28

2

33 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Институтская, 4
Телефон +7(416)236-12-98


Dislike Мне не нравится

уже трижды приезжал с восьми до девяти, но эти <работнички> закрыты хотя режим работы в 2гисе да и у них с 8часов. и вот интересно прям когда же они открываются

Отправлено 5 лет назад

От Александр Зеленский

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз угораздило связаться с этим филиалом ада на земле. Я морально подготовился как мне казалось ко всему, к очередям, к наплевательскому отношению и многим другим вещам с которыми многие из нас сталкивались в отделениях почты России. Но всё оказалось проще - было тупо закрыто. Сотрудники решили просто поменять расписание и работать на час поменьше. Надеюсь зарплату они получат соответственную, но узнают об этом только возле банкомата. Тоже сюрприз получится.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

С чего вдруг в данном отделении вторник стал выходным днём???? Выкроила время, пришли с грудным ребёнком и «поцеловала дверь», хотя в 2ГИС и на официальной табличке на дверях выходной только в воскресенье!!! А на клочке бумаги, приведённой на дверь, они указали и вторник выходным днём! Что за неуважение к людям???

Отправлено 5 лет назад

От Nastya T

Dislike Мне не нравится

С какой кстати данное заведение сделало себе выходной во вторник? В мобильном приложении почты и 2гис написано что они работают по вторникам до 20:00 и выходной только в воскресенье. Так почему я должен узнавать о новом расписании только подойдя ко входу?

Отправлено 5 лет назад

От HaliksaR

Like Мне нравится

Очень хорошие работники . Была первый раз и меня быстро обслужили, все что нужно рассказали .Помогли заполнить квитанции.

Отправлено 5 лет назад

От денис в

Like Мне нравится

Очень хорошие работники . Была первый раз и меня быстро обслужили, все что нужно рассказали .Помогли заполнить квитанции.

Отправлено 5 лет назад

От денис в

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала, грубиянки и хамки!!! А в плане что бы позвонить и узнать какую либо информацию, то это невозможно!!! никогда не берут трубки, а если и ответят, то все равно ни чего внятного не скажут, говорят, приходите с паспортом и все! а если человек работает без выходных, то что ему постоянно отпрашиваться и бегать приходится, да ещё в очереди постоять черт знает сколько и ещё впустую!!! Оценка обслуживания минус 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Деваева

Dislike Мне не нравится

В последнее время решилась проблема с очередями, их стало меньше. Однако, как уже ранее кто-то заметил, всё так же приходится стоять по полчаса, а то и больше. Когда была на почте в последний раз, мне прям повезло на нормальную сотрудницу, вежливой оказалась. Но вот в соседней кассе оператор хамила клиенту, я просто в шоке была. Иногда тут действительно хороший сервис, который радует глаз. Но чаще тут попадаются грубые сотрудники. Кто-то их оправдывает маленькой зарплатой. Никогда этого не понимала... Сами же пошли на такую работу, кто вам виноват? Не заставляйте других страдать, пожалуйста!

Отправлено 6 лет назад

От Мария К

Dislike Мне не нравится

Это реально Почта России!!! Этим все сказано!!! Никогда не писала отзывы, но НИ РАЗУ мой визит в это отделение не проходил гладко, без проблем!!! Вот и сегодня так. Режим работы по будням до 20:00. Пришла в 16:15. Закрыто!!! На двери бумажка «санитарный день»!!!! Где вы такое видели? На почте санитарный день!!! Где Почта и где санитарный день!!! Это называется беспредел!!! Я уже давно пытаюсь не пользоваться услугами этой говноорганизации и готова в разы переплачивать за доставку, но, к моему большому сожалению, не все готовы отправлять товары через нормальные курьерские службы (((( плохо! Все очень плохо на Почте России!!! И надежды на лучшее и качественное обслуживание, а тем более на качественный сервис просто нет!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya T

Dislike Мне не нравится

Эх... Вот и до меня добралась эта "Почта России"... - Ожидала бандероль больше месяца - ни извещения, ничего подобного не получала, пока уже не связалась с отправителем, который сообщил, что отправление моё ожидает выдачи в этом отделении. - Пришла, простояла в очереди, обратилась к специалисту, оказывается, в извещениях не верно была указана квартира (причём на бандероли адрес указан верно). Как так можно ошибаться - выше моего понимания. - Так как я, как оказалось, очень долго не забирала бандероль (?!), её направили в центр выдачи корреспонденции (окошко напротив), в котором мне снова пришлось отстоять очередь (но уже минут 30, хотя передо мной было 4 человека всего - не очень приятно, когда ты "с пузом", знаете ли). - Дала сотруднице бумажку, на котором предыдущая сотрудница написала какие-то цифры для идентификации, нахождения и выдачи мне этой чёртовой бандероли. Сотрудница посмотрела на номер и спрашивает меня: "И как я это должна вводить в компьютер?"... Я ей ответила, что, к сожалению, я не специалист в этой сфере, поэтому ничем помочь не могу. - Снова взяла паспорт мой (как и первая сотрудница) и начала заново что-то в компьютер забивать. - Ушла сотрудница искать бандероль, параллельно дав мне какую-то бумажку заполнить, но, ВНИМАНИЕ, ручку дала, которая не пишет! В общем, нацарапала ей там абы как этой ручкой. - Эта же сотрудница мне сказала, что (цитирую) "Ваша бандероль вообще-то лежит у нас аж с 27 ноября 2017-го года! Почему Вы её не забирали?!" Ещё раз, уважаемые пользователи, ВНИМАНИЕ, заказывала я эту бандероль 18 января 2018-го года! Это был научный журнал, печатная версия которого только, блин, в феврале этого года "вышла в свет"!!! КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЛА?! ГДЕ ОНА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УВИДЕЛА ВООБЩЕ?! Эх... Решила, что раз мне нервничать нельзя, то не стану ничего объяснять кроме того, что извещения были на другую квартиру направлены. Вернулась к предыдущей сотруднице, уж не поленилась отстоять ещё в очереди, чтобы для себя разобраться в ситуации и впредь на те же грабли не наступать, спросила, когда точно бандероль поступила в это отделение. И, ещё раз (уже точно последний), ВНИМАНИЕ, она ответила, что СЕГОДНЯ!!! Что?!!! Как?!!! У меня чуть глаза не лопнули от недоумения. + Бандероль выдали, нигде по пути не потерялась, и на том спасибо. + Очередь на выдачи посылок оперативно двигается. + Удобный график до 20:00. Резюмирую: мне кажется, с "Почтой России" вынуждают сталкиваться обстоятельства только тех, кто очень-очень согрешил, сходила на всякий случай в церковь, мало ли...

Отправлено 6 лет назад

От major

Dislike Мне не нравится

Предупреждение: много и ещё раз много букв! Либо я так удачно заходил в последнее время и это стечение обстоятельств, либо всё стало чуточку лучше. В дополнение к сказанному мною ранее пишу данный отзыв. 1. Очереди стали не столь существенными, но скорость работы не увеличилась. Следовательно делаю вывод о том, что я просто вовремя заходил. Первое окно двигается хоть как-то, а вот второе... тут фиаско. В данном окне принимают людей, которые жаждут продлить свой проездной (в основном это пенсионеры), отсюда и медлительность этого окна. Никогда там не стойте! Почему наша почта такая медлительная и как это решить? Основная проблема заключается в бесконечной бумажной волоките. С этим мы уже свыклись, но ведь можно самим заметно увеличить среднюю скорость движения очереди и бесконечно не винить многострадальных работников почты. Как это сделать? Да очень просто – либо дожидайтесь бланка в почтовый ящик, либо заблаговременно печатайте его сами (скачать образец можно на сайте Почты России) и заполняйте иго. Всё! Неужели так сложно? Экономит кучу времени как конкретно взятому посетителю почты, так и всем остальным, при этом положительно влияя на работу почты в целом. Ну нет, ведь намного "легче" ходить и спрашивать где посылка, ждать пока пробьют код, выдадут бланк, потом заполнять его под крики толпы, дать на проверку паспорт и уже затем наконец получить ту самую заветную посылку. Фуууух... Вторая проблема организационного характера и вина за неё лежит исключительно на сотрудниках почты, а точнее на руководстве. Почему не решают? Да потому что всем глубоко на всю эту ситуацию наплевать. Вот видят же что скорость конкретно взятой очереди под номером два (у окна) значительно ниже, ну так почему бы не посмотреть в чём дело, разобраться, разгрузить потоки? Что делают они – ничего! Как по мне дело в этих треклятых проездных. Я уже молчу про автоматизацию процесса, ведь это дорого и не каждый пенсионер с этой системой разберётся. Но можно ведь перенести эти пункты куда-либо, да подальше, либо обособленное окно под это дело выделить, либо через тот же Почта Банк осуществлять. Если захотеть, то придумать что-то явно можно. 2. БОМЖа теперь тут нет, не знаю какова его судьба, но запах пропал и на том спасибо. Хотя мне кажется что он ушёл сам, без какого либо участия сотрудников самой почты, так что спасибо, видимо, адресовано именно ему. 3. Люди получающие горы посылок с AVON, Oriflame или Faberlic никуда не делись, это вообще отдельная история. Больше них на работу почты влияют только лишь пенсионеры, которые продлевают проездные и что самое страшное получают пенсии. Вспомнил и аж мурашки по коже пробежали... 4. С банковскими картами ситуация такая же, 21 век обошёл нашу почту стороной. Такая проблема установить терминал или у почты фетиш на мелочь?

Отправлено 6 лет назад

От FLAMPNATION

Dislike Мне не нравится

Работают просто ужас!!! А летом,когда температура была градусов 35,вместо того ,что бы поставить в зал кондиционеры,просто сделали себе короткие дни,до 16-00,с мотивацией-«в связи с аномальной погодой». А как же в странах где всегда +35 ?!

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Arslanov

Dislike Мне не нравится

Очень ужастное често,туда пришел за посылкой, они вообще не шевелятся, звоть мм они трубки не бирут, может начальство повлияет на них когда прочитает кометарии

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сидоров

Dislike Мне не нравится

Пришло уведомление о посылке. Пришла на почту. Там две сонные мухи еле передвигаются. 30 мин. Продавали конверт девушке. Потом одна сотрудница ушла курить (видела лично). Пришла минут через 20. Народу было не много,но очередь не двигалась. Простояв до обеда я ушла и потом возвращаться не было времени. Самое интересное: ничего не менялось в течении недели!!!! С 13.08 по 19.08 я исправно ходила,стояла в очереди и....не получала посылку из-за сонных мух!!!! Сегодня мои нервы не выдержали! Я ругалась громко! Меня назвали истеричкой! Но! Посылку забрала. Написала жалобу в Москву. Как бороться с этой клоакой я не знаю!

Отправлено 6 лет назад

От koloбок

Dislike Мне не нравится

По мне так самое ужасное отделение, но волей судьбы приходится сюда ходить, чтобы получить и отправить письма по работе. Если с получением заказных писем еще не такая печальная ситуация, то если тебе нужно отправить письмо (получить посылку, пенсию, перевод), то запасайтесь терпением и как минимум час-два времени (причем у многих рабочего). Боже, 21 век на дворе, кто-то еще оплачивает коммунальные услуги и телефон на почте??? Да! И причем не только люди старшего поколения. Про персонал вообще молчу, просто хамки, до этого были девочки просто золото, откуда этих понабрали непонятно. Спрашиваешь что -нибудь, получаешь взгляд из серии "че вообще пришли, королева занята".. Вчера простояла чтобы отправить одно заказное письмо, целый час!ЧАС, Карл!!При чем передо мной было всего 2 человека..А электронная очередь по-моему до этого дремучего отделения не дойдет никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ходить на нашу почту ,это просто кошмар! Ну начну с того что,в 2гис и на извинения написано что обед с 13-14. А в самом отделении обед с 12-13. Т.е ты бежишь чтоб успеть до обеда,приходишь и хоп!!!!!ОБЕД! Ладно......про отношение я уже молчу. Вечно орущие операторы или как их .....кассиры. Это тоже можно стерпеть. .но сегодня на дворе 27.05 мне пришли извещение которое на почте было с...5.05!!!!!!В смысле?Оно ко мне само пешком шло?????Это вообще как? А знаете что мне на моё возмущение сказали в отделение,что у них не хватает почтальонов и если хотите приходите работать!это просто капец! У меня нет слов! Почта России.!Безумно жду ответ

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Ковалихина

Dislike Мне не нравится

Пришло уведомление о получение посылке, простояли более часа в очереди, чтоб узнать что посылки нет, и когда она будет неизвестно. Очереди очень много, а работают всего 2 работника и то очень медленно. Надеюсь посылку заберу в ближайшее время

Отправлено 7 лет назад

От Катарина

Dislike Мне не нравится

Ужасное просто отвратительно е обслуживание! Сделайте хоть что-нибудь! Захожу уже в третий раз, народу 20 человек, один кассир.. все оооочень медленно, просто отвратительно!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Гукало

Dislike Мне не нравится

Я уже писал про работу отделения ... это продолжение... Поздравьте меня - мне пришло почтовое уведомление 12 января о получении посылки, которая поступила к ним, внимание - 17 декабря!!!! Почти месяц шло уведомление!!! Я, конечно, понимая, что эту посылку я уже получил в декабре (узнав по интернету), все же пошёл узнать мало ли что (часто заказываю по интернету - может это другая уже посылка). Простояв в очереди с часок, выслушав ругань армии пенсионеров, борящихся в очереди друг с другом за место за пенсией (неужели сложно сделать электронную очередь в отделениях если на многомиллионные премии топмкнеджерам хватает?), я подтвердил своё предположение, что посылку эту получил ещё 22 декабря!!! То есть мало того, что уведомление шло месяц, так оно уже не актуально так как посылка уже у получателя как 2 недели!!! И опять потерянное время !!! Классная работа!!!

Отправлено 7 лет назад

От surgej

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать о работе почты № 28 Сотрудни грубые, самые настоящие хамки. Не одного хорошего слова от них не услышишь. Сотрудники на рабочем месте должны вежливо не повышая голоса отвечать на вотросы клиентов. Но здесь совсем обратное. Им не повышать зарплату надо, а уменьшить надо.

Отправлено 7 лет назад

От a.paymetov

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!! В любое время суток невероятная очередь для 21 века, буквально полностью Отделение наполнено людьми. Пришёл сегодня с утра - везде написано официально начало работы с 8 утра, на двери висит распечатанное объявление что оказывается с 9 и открыли в 9.05 несмотря на то что на улице в минус 30 стояла толпа людей и мёрзла!! Да!!! В 2016 году перед открытием почты за час до открытия на улице в минус 30 уже собралась очередь из 32 человек!!! Потому что все говорят потом будет не реально получить почту так как такая очередь каждый день!!!!! Все очень медленно!!! Компьютеры не работают поэтому уже неделю не могут обслужить по ряду вопросов с оплатой! Извещения не приходят- я получил электронное уведомление о доставке в почтовое Отделение 675028 посылки 17 декабря, а к 23 декабря извещения нет!!! Посылка за неделю из китая пришла (вот это почта)!!! А в отделении она пролежала неделю и неизвестно сколько бы ещё пролежала если бы я не пришёл!!!! Это ужас!!! Работницы конечно бедолаги, возможно, и не они виноваты (работают за свои 12 тысяч, как они говорят, как могут), но факт остаётся фактом - премии топ менеджеры получают 95 миллионов рублей ЗА ЧТО???!!! И так везде... и в 27 отделении, и на главпочтамте!!! Ну не может почта так работать в 21 веке в типа "развитом" государстве!!!

Отправлено 7 лет назад

От surgej

Dislike Мне не нравится

Слов нет одно разочарование.телефон у них для издевательств походу./-/)(+!'@-(/?,)(×)/++!@-(!/+!'.,,,

Отправлено 7 лет назад

От habbakss

Dislike Мне не нравится

Простоял в очереди.Не дождался . 3 день не могу посылку получить . Нужно брать на работе выходной , иначе ни как .

Отправлено 7 лет назад

От nafnaf72

Dislike Мне не нравится

Стою сейчас на опс 28,очередь огромная, работает одно окно, люди недовольство выражают, расходятся,операторы говорят очередь не занимать! Очень медленно продвигается очередь! А очередь извините меня уже 20 человек почти! Ужас просто! Еще с детьми стоят! Повысте уровень обслуживания! Ужасное отделение!

Отправлено 7 лет назад

От kat_dj98

Like Мне нравится

Пришла к 14:45 -дверь закрыта! Объявлений нет! Вроде не обед! Уже в который раз не могу купить маленький пластиковый конверт. Приходится покупать большой и класть туда пару вещей. Всегда непонятно какую очередь занять. Где за пенсией стоят, где карту пополнить, где посылку получать? Установили бы обозначающие таблички! Ну ооочень медленное обслуживание! Операторы терпеливые, больше грубости в очереди! Но это часто из-за долгого ожидания и непонятности что, где! Ранее обслуживалась в 27 отд. Больше нравится работа отд.28!

Отправлено 7 лет назад

От alyona_vg

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание.Почтальоны вообще не хотят работать, посылка пришла неделю назад а извещение так и не принесли.На вопрос почему нет извещения ответ:вас дома небыло.Путают фамилии печатают неправильно на посылке фамилия на Р... в базу забили на Д... Как можно так работать?!

Отправлено 7 лет назад

От elina8131

Like Мне нравится

Кто бы сказал - не поверила. НО! ВНИМАНИЕ! я ставлю Почте России 5 из 5! В эту субботу (9.04.16) отправляла бандерольку с объяв.ценностью. Сначала пошла в отделение №27, т.к., к сожалению Бог не уберег, и я прикреплена к ней. Тут конечно чуда не произошло и нужных коробочек/конвертиков в наличии не оказалось. Отправили в №28. Прихожу - очередь из двух человек и одна девушка за стойкой, ну думаю понеслась... Ан нет! Пока один человек из очереди оформлял отправку, вторая что то там упаковывала, мне спокойно подали конверт, посоветовали какой размер подойдет лучше (я то была нацелена на коробочку). Помогли с заполнением адресов и индексов и спокойненько отправили меня домой в состоянии полнейшего шока и зарождающейся веры в чудеса. В общем, случилось! Теперь я видела девушку, работающую в Почте России и на которую не хочется выругаться. Рекомендовать не буду, т.к. ранее забирала посылки пару раз и адекватно понимаю, что сие явление скорее исключение из правил. Но мне понравилось)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Если сравнивать с 27 почтовым отделением которое на студенческой то тут ещё не всё так плохо. Долго кушают и не спеша работают)

Отправлено 8 лет назад

От Никита Павлюк

Dislike Мне не нравится

Вчера простояла там в очереди час. 30 человек скопили. Обслуживала одна девушка. Отвратительный сервис. Вернее, его вообще нет.

Отправлено 8 лет назад

От k-nataly

Dislike Мне не нравится

Наверное, самое ужасное отделение! Персонал грубый, почтальоны не выполняют обязанностей! Посылки отдают не глядя, инициалы на извещениях не совпадают с инициалами на посылке, отсюда проблемы с получением! Одну посылку вообще потеряли, извещение есть, а посылки нет.

Отправлено 8 лет назад

От kate123

Dislike Мне не нравится

Одно из ужасных мест. Хамское отношение персонала. Почтальоны кидают письма и извещения закрытыми глазами. Часто находили чужие письма в своем ящике.

Отправлено 8 лет назад

От irina140909