Почтовое отделение №27 отзывы и оценка

Благовещенск, Студенческая, 28


Почтовое отделение №27

2.3

25 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Студенческая, 28
Телефон +7(416)236-67-40


Dislike Мне не нравится

ушлепанское отделение, написано расписание работают, приходишь бумажка весит понедельник выходной. извещения ваабще бывает не приносят, по трек номеру получаю. короче почта России унылое Г.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksey Ryabkov

Like Мне нравится

Стараются как могут, видно по ним.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Смирнов

Dislike Мне не нравится

доставляют квитанции не на тот адрес, пыталась дозвониться, не получилось

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Белокопытова

Dislike Мне не нравится

в наш дом, уже который раз приносят квитанции на свет, на посылку, а потом людям приходят квитанции за неуплату, пыталась дозвониться, не получилось, сотрудники почты России, будьте внимательнее

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Белокопытова

Like Мне нравится

Отличное отделение! Никогда очередей нет, все сотрудники очень вежливые и учтивые. Всегда указывают именно это отделение для доставки своих посылок!

Отправлено 6 лет назад

От Бина

Like Мне нравится

Самое нормальное отделение на мой взгляд. Очень нравится девушка, к сожалению не знаю как зовут, с сережкой в носу, попадаю к ней всегда, пусть у неё будет больше народу, но всегда стою к ней, потому что за соседней стойкой постоянно какие-то недовольства. Самый адекватный сотрудник почты России. Дайте ей премию за то что даже в конце рабочего дня, когда через неё прошло огромное количество людей, остаётся реально Человеком! Не кинет тебе обратно трек номер если даже там ошибся в цифре, всегда скажет «здравствуйте». Всегда когда посылка приходит молюсь чтобы в это отделение пришла. Лишь бы не сглазить тьфу тьфу тьфу

Отправлено 6 лет назад

От Flower

Like Мне нравится

Последние два посещения этого отделения оказались на удивление удачные. Одно было летом , и сейчас, буквально забрала посылку. Скажу сразу , что оцениваю только работу с получением посылок, остальными услугами не пользовалась. Мелкие пакеты и посылки без оплаты отдают скажем так вне очереди , не знаю кто по должности , но женщина спрашивает кому без оплаты и выдаёт . Если распечатать извещение с сайта , так вообще быстро . Сейчас я забрала свой пакет за минуту! А вот с извещениями в почтовом ящике беда . Мне за 7 лет ни разу не приносили . Если у посылки нет трек-номера или тебе кто-то отправил посылку , решив сделать сюрприз, то в жизни не узнаешь. За это снимаю одну звезду.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа персонала!!! Зашла за 1 почтовым пакетом, подождала пока женщина закончит обслуживать клиента, затем попросила пакет, у меня было ровное количество денег. А эта женщина очень грубым тоном сказала: "Все в порядке очереди!!!" А очередь была человек 10. Ну естественно я не стала становиться в очередь и ушла. Постскриптум: если я не права, то пожалуйста оставьте комментарий)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Юшкова

Dislike Мне не нравится

ужасное почтовое отделение,в 2016году пришла забрать посылку,стою в очереди мало того что долго стою я еще и в положении была подходит моя очередь она ставит табличку перерыв 15 минут,это как вообще,я говорю вы что издеваетесь она сядьте посидите,так эти 15 минут она курила ,очередь большая она пошла покурить ,я в шоке была,естественно позвонила в главпочтамп и пожаловалась на сотрудницу,женщина черненькая такая лет 40-42, у нее на лице написано несчастна,но это незначит свои жизненые ситуации вымещать на ком то,ну вообщем она какое то воемя не работала ,недавно прихожу вот она опять !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шилан

Dislike Мне не нравится

Побывал на свою голову в этом филиале АДа на земле!!!Впечатление такое,будто в прошлое лет на 30 попал!!!Граждане почтовики,а конкретно руководители,застоялись вы в своём болотце!!!Решать нужно проблемы срочно и системно!!!Есть же новые,современные инструменты,почему не внедряете,работать не хочется??? Упорядочить выдачу,разделить окна по услугам,обучить сотрудников,грамотно выстроить ценовую политику,и т.д. И т.п.!!! Безобразный сервис,вернее отсутствие его,просто унижает людей,воспользовавшихся вашими Услугами.

Отправлено 6 лет назад

От kolya300677

Dislike Мне не нравится

Обслуживают долго сказать ничего не сказать. Они обслуживают ужасно долго. В отличие от 27-го отделения. Уже две недели звоню на почту. Никто не отвечает. Будто телефон сменили.

Отправлено 6 лет назад

От Galina Vikulova

Like Мне нравится

Вот вы знаете почитав отзывы делаю вывод "все зависит от человека и восприятия им ситуации". Хожу на почту не первый год и очереди были всегда. И да кто работает тот знает что сейчас по мимо бумажек ещё и в компьютер нужно внести причем не один раз от этого и очередь. Так что мой совет "люди надо быть терпимее". А сотрудникам я всё таки хочу пожелать поменьше неадекватных людей и облегчения работы. Надеюсь что когда нибудь этот день наступит и тогда всем будет хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От aleksa0109

Like Мне нравится

Я редко бываю на почте, мне там особо делать нечего. Письма я не пишу, посылки не отправляю. Захожу только если приходит какое-нибудь извещение. Часто бывает что приходит уже повторное. Не очень хорошо у них работа налажена, есть к чему стремится.

Отправлено 6 лет назад

От Ерков Анатолий

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами этого отделения с 2011 года . Будучи студенткой постигала интернет шоппинг с сайта алиэкспресс . Посылки шли без трека и отследить их никак не удавалось . Месяц ходила как на работу , одну посылку даже затеряли , а потом отдали со словами: что ж вы не забираете , месяц лежит , сегодня б отправили обратно . Да ладно? Сначала - для вас ничего нет , а потом почему не забираете? Извещения не присылали , на мои вопросы отвечали что итак дел много. Из-за почты я перестала заказывать посылки без трека. Но ситуация почти не изменилась . Приходя со скриншотом о том , что посылка пришла , они очень долго искали , потом надо было оплатить доставку , минут 30-40 длилось сие мероприятие . Ну ладно , хоть отдавали , правда я приходила не в этом день , а спустя несколько , чтоб наверняка . Извещений нет опять . Ответ тот же . Отдельная история это очередь и работники . Молодая девушка весьма грубая , женщина в возрасте, сухонькая такая, вежливая, но крайне медлительная . А ещё был случай , стояла в очереди за посылкой , время к закрытию , в очереди другие люди и женщина , ещё не бабуля, начала возмущаться что долго , ей надо пенсию получить , а тут молодёжь со своими посылками . Стояла она за мной . В итоге , когда подошла моя очередь, эта женщина перешла уже в истерику, и почтальон не спрашивая меня решил ее обслужить ! Так эта женщина из другой очереди позвала своих трёх подруг и это растянулось до закрытия ! Кроме пенсии они ещё решили заплатить за квартиру и купить газеток и журналов . На мои возмущения ни сотрудник почты , ни тётки не реагировали . Я потратила на них час , опоздала , и посылку мне выдавали уже после закрытия. Высшей степени хамство . Не спрашивая разрешения человека , пропустить тёток, именно тёток ! Они не пожилые , а вполне бодрые , с макияжем и маникюром . Сейчас вообще ничего не заказываю , потому что просто не хочу связываться с почтой.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Америку я конечно ни кому не открою, но именно эта почта меня ввела в ступор, хожу к ним уже четвёртый раз, чтобы забрать посылку, которая три дня назад уже прошла сортировку в Благовещенске, то в понедельник у них выходной, то посылки ещё нет, сегодня наконец мне сказали после традиционный часовой очереди что посылка у них, но они ещё в мешках не разобраны. Очень пожалела что не подумала написать адрес доставки почты на институтской, надеюсь четвёртый раз это будет последний мой поход туда.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кротова

Dislike Мне не нравится

будете в этом отделении - не становитесь в очередь к худой такой старушке. жалкую квитанцию на квартплату она обрабатывала 20 минут! 20! блин! минут! хотя в других местах уходит по 20 секунд. в другой раз видел как она мариновала клиента 45 минут, а может и дольше, я к тому времени ушел. хотя в моем индексе указано 28-е отделение связи, не понимаю, почему меня и других отправляют за почтой в этот гадюшник. другой раз придешь - сан.день! какой на почте сандень? они каши что ли там варят или хлеб пекут?

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Долгое ожидание своей очереди. Указываю в получении индекс 28-го отделения а приходят посылки в этот "мавзалей". Когда почта будет заниматся почтой, а не штрафы оплачивать, платижи принимать за ком. услуги, пенсии выдавать и переводы перечислять? Мне нужно посылку получить на которую 3 минуты максимум тратится, а я в очереди стою целый час и смотрю на эти банковские операции.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Колесник

Dislike Мне не нравится

Мелкий пакет ожидает меня в отделении говорит сайт почта.ру, на обеде приезжаю примерно в 13:20 (работают до 14:00) стоит в очереди человек 10, мне говорят в очередь не вставайте - скоро обед. И это за 40 минут до обеда! Причем вся очередь в одно окно, второе не работает. Подумываю найти другое отделение, которое работает хотя бы до 19:00, чтобы после работы успевать забрать посылки.. По предыдущему опыту в этом отделении могут нагрубить в ответ на возмущение организацией работы.

Отправлено 8 лет назад

От rezan

Like Мне нравится

Я уже как год ненавижу это отделение, как не придёшь работает одно окно, очереди постоянно сумашедшие,работники как правило никуда не торопятся, дозвонится просто нереально. Спросить у них ничего невозможно, говорят встать в очередь, но после длинной очереди узнаешь что тебе в другое отделение!!! Неужели нельзя быть хоть чуточку компетентнее, вы же все-таки с людьми работаете!!!Накипело!!

Отправлено 8 лет назад

От yulik_94

Dislike Мне не нравится

Господи, я в ярости!!!! Довелось получать денежный перевод. Пришла в это отделение, простояв 20 минут узнала, что у них не работает интернет. Со слов сотрудницы в этот день были перебой с электроснабжением!!! Обратилась на институтскую, там тоже не работает. Спустя несколько дней обращаюсь опять в 27 отделение. Стою 15 минут, очередь продвинулась ближе к стойке. Говорю девушке- сотруднице. Посмотрите по номеру, стоять мне дальше или нет. Она мне сказала, что занята. Я объяснив ей ситуацию, что у них проблемы с программой или интернетом - не нашла понимания в её лице. Прождав ещё 15 минут - услышала: -"У НАС НЕ РАБОТАЕТ ЭТА ПРОГРАММА!!!!УЖЕ НЕДЕЛИ 2!!!" Вот вы можете представить моё состояние!!!??? Такое ощущение, что там не люди работают. Никакого понимания. Почему нет объявления о том, что у них в данный момент не оказывается какой-либо вид услуг? И к слову, дама была молодая...от куда столько ненависти к людям!!! Простите за сумбурность. Эмоции переполняют и нет возможности в двух словах все это безобразие описать. В итоге мне посоветовали обратиться в центральное отделение и там, о счастье, я без проблем получила свои денежные средства!!!!

Отправлено 8 лет назад

От yancha28

Dislike Мне не нравится

Пришла за посылкой, т.к. на сайте отслеживания написано ожидает адресата в месте вручения. Искали посылку долго и в итоге сказали, что они еще не разобрали посылки и мол, приходите в другой день. На мои претензии в очень грубой форме ответили, что у них один сотрудник разбирает посылки и не справляется с объемом работы и что это не их проблемы, что я не могу получить посылку. Почему меня их проблемы должны интересовать? Это их работа. Почему я должна тратить время получения посылки из-за их отвратильной работы? Извещений никогда не дождешься.

Отправлено 8 лет назад

От solnyshko_jirkoe

Dislike Мне не нравится

Как правило все мои посылки приходят в два отделения, либо на Студенческую либо на Институтскую,так вот я просто ненавижу когда они приходят на Студенческую,всегда какие то косяки , то нет нет извещения и приходит повторное ,то напишут,что выходной воскресенье, а не работают воскресенье , понедельник,а теперь снова посылка пришла к ним,по треку она там с 5го марта,ладно понимаю праздники выходные но 9е,10е число рабочие дни два дня прошло ни слуху ни духу , звоню трубку не берут как всегда!и постоянно приходишь туда а у них лица как будто они ненавидят людей, ну серьезно не обязательно улыбаться просто исподлобья не смотрите.Бесят! самое ужасное отделение связи в Благовещенске!

Отправлено 8 лет назад

От nushik76

Dislike Мне не нравится

пришла посылка, статус "ожидает адресата в месте вручения", пришел за ней в субботу вечером, а мне говорят приходите во вторник после обеда, все в мешках не разобрано (ВС и ПН - выходные). на претензию мне ответили, что посылку можно получить по идентификатору, если оно поступило в почтовое отделение, наличие извещения не обязательно. Посоветовали написать жалобу в книгу отзывов в отделении..

Отправлено 8 лет назад

От rezan

Dislike Мне не нравится

Отслеживаю посылку на сайте. С 20 сентября находится в отделении, сегодня уже 29, извещения так и нет. На звонки на отвечают, пришла в отделение-отказались посмотреть. В отделении постоянные очереди, из трех окон работает одно!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Самойленко

Dislike Мне не нравится

В понедельник 13.07.2015 отделение не работала, несмотря на то, что в извещении был указан только один день - воскресенье. Люди пришли, в том числе и старики за пенсиями, напрасно потратив время. Думаю это характеризует работу отделения не в лучшую сторону.

Отправлено 8 лет назад

От psm196005