Почтовое отделение №27 отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 30


Почтовое отделение №27 Почтовое отделение №27

2.2

10 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 30
Телефон +7(384)374-36-28 +7(384)374-05-99
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Ужасные работники, которые берут трубку на этом почтовом отделении! Были бы у меня такие работники сразу бы уволил! Руководство примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От aleksei_motori

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Звонишь им, они кидают трубки. Посылки не хотят выдавать, говорят, чтобы ждали извещение. Худшего ПО я не видела.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Новак

Like Мне нравится

Ну что хочется сказать: 3 раза получала там посылки - очередей не наблюдала. Операторы не хамят, разговаривают вежливо. Единственный минус - все оповещения приходили через неделю после получения посылок.

Отправлено 6 лет назад

От Lolka

Like Мне нравится

Придраться не к чему, всегда всё получаю вовремя, ничего не терялось из посылок, ибо иногда делаю покупки в интернете, извещения приходят обычно на следующий день после поступления посылки на мой адрес, но иногда временной отрезок между поступлением посылки и получением извещения может быть в несколько дней, если отслеживать посылку на официальном сайте почты, а вообще всё ок, посылки всегда получаю из Китая, самое долгое ожидание было 5 недель, самое короткое полторы недели, и те полторы недели выпали на новогодние праздники, я даже был удивлён, что даже в новый год почта работала в привычном темпе, это несомненно радует.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Захарович

Like Мне нравится

Да вполне нормальное отделение. Вот всяком случае, за последние несколько лет не потеряли ни одной посылки, извещения приходят тоже все и вовремя (раньше неоднократно терялись мелкие пакеты, приходилось писать заявления на розыск). И девушки очень даже адекватные сейчас работают. И как выше писали, я тоже иногда прошу посмотреть ещё посылки, когда жду - не отказали ни разу, и когда была посылка - отдали.

Отправлено 7 лет назад

От iskrr

Dislike Мне не нравится

У нас очень часто почтальон не доносит оповещения с почты. По этому,как получаем,всегда спрашиваем нет ли еще чего-то на нашу фамилию? Отвечают,нет. Приходим домой,лежат оповещения. Пример,были сегодня,опять спрашивали,тот же ответ. Вечером приходим с работы,лежат 3(!!!) оповещения! Одно из них дублированное от 7 мая!!! Два других от 7 июня. Но ведь мы были сегодня!!! Почему нельзя было сразу все отдать? И до этого приходили во вторник!!!спрашивали,сегодня суббота... что за работники?(((Как у почтальона нет ключа от подъезда? Почему иногда оповещения лежат рядом с подъездом? Или в подъезде,на подоконнике,хотя ящики подписаны!....

Отправлено 7 лет назад

От Елена Вернер

Like Мне нравится

Ничего плохого не напишу об этом отделении почты. Всё, как везде. Очереди временами большие бывают, иногда вообще не бывает очереди. Работники почты вежливые, ни разу не хамили. Квитанции всегда приходят, не теряются, по крайней мере в моём случае. Подсказывают как заполнять документы.

Отправлено 8 лет назад

От Ketti_Di

Dislike Мне не нравится

В этом отделении никогда не отвечают на звонки, не берут трубку телефона. Невозможно сюда дозвониться. Не понятно работает данное отделение вообще или нет.

Отправлено 8 лет назад

От lazahar

Info

Бесконечные очереди

Отправлено 10 лет назад

От Artem Poluektov