Почтовое отделение №257, Калининский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 92 к1


Почтовое отделение №257, Калининский район Почтовое отделение №257, Калининский район

1.8

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 92 к1
Телефон +7(812)556-52-06 +7(812)556-80-65
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Алексеева Елена Борисовна-просто хамка и грубиянка. Часто тут бываю и постоянно именно у этого сотрудника возникают конфликты. совершенно не адекватная и больная женщина.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Shtyrtsbeher

Like Мне нравится

Прочитав предыдущие отзывы ожидала худшего, но всё оказалось просто прекрасно! Да, ремонт оставляет желать лучшего, но электронная очередь есть и даже работает. Все сотрудники были вежливы, обслужили очень быстро. Вокруг никаких скандалов, споров и недовольств не заметила. Возможно были обновлены кадры, потому что есть несколько очень молодых сотрудниц.

Отправлено 6 лет назад

От Янка Ревина

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не почтовое отделение! Отношение к людям свинское! Пришли отправить документы в УФМС в 10 утра, заполнили бланк как могли, ибо примера заполнения нет, отстояли очередь.Оператор все по черкала и орала,что это заполнять не надо, тут не так, это не так! Мы все переписали, отстояли вторую очередь. Затем она сказала, что нужны копии документов, мы сходили сделали, когда вернулись вновь отстояли уже третью очередь, после чего она сказала, что корреспонденция принимается после 14:00. Почему сразу нельзя было все сказать?

Отправлено 9 лет назад

От Елена Зайцева

Dislike Мне не нравится

Это не почта, а жуть! Пугает и своим видом ,и своими обитателями. Дикие очереди, а если рискнешь прошептать о своём недовольства, рискуешь быть посланным далеко и надолго. Работающая там Вера Юрьевна явно неадекватно, прикрикнуть на пожилого человека и заставить его заплакать ей легко и просто, знает, что это безнаказанно - работать некому ...

Отправлено 9 лет назад

От vip.tykovka