Почтовое отделение №25 отзывы и оценка

Иркутск, Степана Разина, 23


Почтовое отделение №25 Почтовое отделение №25

4.3

11 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Степана Разина, 23
Телефон +7(395)224-01-17 +7(395)233-12-35
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

+ персонал и отделение супер

Отправлено 6 лет назад

От Беззаконник

Like Мне нравится

Отличное отделение. Всегда приветливые женщины. Никогда не слышал грубости или хамства по отношению к себе или к другим посетителям. Работают как часы. Посылку можно получить даже без извещения, просто показав штрих-код в фирменном приложении (само собой, удостоверяющий личность документ, при этом, никто не отменял). Даже удивительно что у ПР есть такое отделение, в котором и технологий не боятся, и работу свою делают на отлично. Хотя, конечно, возможность безналичного расчёта тут бы не помешала. Но это дело времени (я надеюсь).

Отправлено 6 лет назад

От Dmitrii Samsonov

Like Мне нравится

лучшее отделение почты)))Обслуживалась в разных районах города и в разных городах

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Жохова

Like Мне нравится

Приходилось обслуживаться в разных почтовых отделениях города. + спокойный, вежливый персонал; + немноголюдно, быстрое обслуживание. - маленькое и тесное помещение; - иногда теряются посылки; - архаичная система сортировки и хранения.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Страшников

Dislike Мне не нравится

Осадок от посещения отделения очень неприятный. Время работы в предпраздничные дни до 17:00, эту информацию следовало бы указать в интернете и на табличке у двери, чтобы избежать дикого и грубого обращения и оскорблений в адрес незнающих этот график работы, о котором известно лишь самому персоналу, получающему удовольствие от унижения клиентов! Возмутительно! Качество обслуживания: в этом месте совершенно не знают нормальных слов, потому о качестве вообще нет речи. Рекомендую не пользоваться услугами данного отделения.

Отправлено 6 лет назад

От Petite Princess

Like Мне нравится

Всегда получаю в этом отделении, персонал вежливый, очередей нет, открыто до 22:00, если сравнить, что творится в других, то это на 5+++

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Единственное отделение в городе которое работает до 10 вечера, персонал очень добродушный. Отправляю посылки только с этого почтового отделения.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Серебровский

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, все злые, постоянно очереди, ничего не объясняют, настроение портиться от посещения этого отделения. Нооо самое главное запомните - ни когда ни когда туда не звоните, по телефону на Вас на орут так, что волосы на голове зашевелятся. И да, в итоге не ответят на Ваши вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От ap38

Like Мне нравится

Все понравилось в этом отделении! Персонал доброжелательный, очередей нет, в помещении чисто и светло, если что-то непонятно или не знаешь куда обратиться, то помогут и объяснят. Вообщем очень довольна обслуживанием в этом отделении почты)))

Отправлено 8 лет назад

От Клубничка

Info

Можно отправить международные отправления. И работает каждый день до поздна

Отправлено 9 лет назад

От Grigory Skarchenko

Like Мне нравится

Единственное почтовое отделение в городе, после посещения которого НЕ портится настроение. Всегда вежливые и тактичные операторы, более менее адекватные очереди и удобный режим работы: до 22:00 такие заведения вообще редко работают) И самое главное: все, что отправляла от них, дошло невредимым и в достаточно быстрый срок. Жаль, что все почтовые отделения не могут быть такими.

Отправлено 10 лет назад

От Petrovna25