Почтовое отделение №25 отзывы и оценка

Благовещенск, Чайковского, 20


Почтовое отделение №25

3.2

16 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Чайковского, 20


Dislike Мне не нравится

Наверное руководство отзывы не читает. К ним не достучаться. Сколько это хамство, безразличие к клиенту будет продолжаться на этом п/о??? Сидят две "красавицы" - не приступные! гордые! И ты заходишь, как холоп, чуть ли не кланяешся; - Дайте мою посылочку, пожалуйста! А в ответ - тишина. Они "заняты" в пустом зале... Идёт время. Ждёшь. Соизволила тебя заметить. Ушла искать. Пропала. Ушла другая. Слышен смех. А ты стоишь.... Наконец то! И тут начинается швыряние бланков для заполнения, твоего долгожданного пакета. На замечание, будьте повежлевее, начинается диалог возмущений между ними. Шла за радостью, а выстояв в этом кошмаре, охота радоваться пропала! Где берут это хамье?

Отправлено 5 лет назад

От Biatriska

Like Мне нравится

Неплохое отделение. С хамством или запредельным торможением при обслуживании не столкнулась - да, медленно, но бывает хуже. Вполне себе нормально. Получила и отправила в этом отделении массу посылок, ничего неприятного не случилось.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Сабурова

Dislike Мне не нравится

Да персонал действительно вежливый. Вежливо обслуживают, и так же вежливо отказываются делать свою работу. Вчера пришла за посылкой, и мне отказались ее выдавать с формулировкой: "мы не хотим искать, приходите в другой раз" (что????). Я на полном серьезе, до закрытия час, очереди нет, но видимо это очень тяжело оторвать руку от подбородка и пойти принести посылку. Я может быть подумала бы, что ослышалась, но следом за мной пришел мужчина и ему ответили тоже самое, добавив "сегодня первый рабочий день, мы устали". Он их еще уговаривал (делать свою работу!!). Или может у Почты России поменялись правила обслуживания: теперь обслуживают по желанию оператора???

Отправлено 6 лет назад

От sosedka

Dislike Мне не нравится

Мне сегодня опишло сообщение что пришла посылка и почта заатра откроется в 9_00 а не тут то было эта почта 25 давно уже работает с 10_00 и ни кого это не волнует я 2 месяц не могу туда попасть работаю с 8-00 до 20-00 выходной воскресенье меня не устраивает их график работы и не только меня а хорошие отзывы им пишут рдственники и езнакомые потому чтл там одно хамство и не желание работать с клиентом

Отправлено 6 лет назад

От georgij-pivovarov

Dislike Мне не нравится

ставлю 1 за вечные очереди и не желание персонала работать с клиентом они всегда чемто не довольныкогда просишь посмотреть отправление, работают в троём а график работы как будто одна работает и ни чего не успевает,а людям с работы отпрашиваться приходиться чтобы к ним попасть полный отстой,а хорошие отзывы им делают родственники или знакомые

Отправлено 6 лет назад

От georgij-pivovarov

Like Мне нравится

Очень часто получаю посылки на этой почте. Очень удобно, приятный и быстрый персонал. Что касается очереди, то она быстро "рассасывается", да и тем более на выдачу вне очереди, что намного быстрее, притом, что извещение мною заполняется заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Доктор Гильотен

Dislike Мне не нравится

Работать не хотят, ставлю 3 только за вежливость, так бы поставила 1, нам отправили посылку с Германии, написали что отправили 24 сентября, забрали только 2 ноября, это хорошо что номер посылки прислали и с этим номером муж пошел забирать, посылка была большой и весомой, с надьписью "Подарки" не возможно было не заметить. Все заказы отправляю на индекс 025, но забираю с Лазо. На Лазо могут посмотреть по фамилии пришла ли посылка или нет, а потом уже просят номер, а на этой почте сразу отказали, сказали не могут, неужто разные поограммы стоят? Сомневаюсь, просто было лень. Это мое мнение. Чтоб не быть пустословной, фото прилогаю переписки.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кулакова

Dislike Мне не нравится

Не в первый раз в этом отделении получаю посылки, но прихожу за ними, не получив извещения. Бывало, что посылка лежит на почте десять дней, а работники даже не уведомят. На вопрос "Почему?" отвечают просто: "У нас нет почтальона, он на другом отделении, с них и спрашивайте, почему вам не пришло извещение". Повезет, если мало народа в очереди, но иногда из-за двух человек можно простоять минут 20. А еще я не могу понять системы, когда посылки распределяются по разным отделениям. Я живу в этом же доме, где находится ПО25, но приходится ходить и на ПО2 на Лазо.

Отправлено 7 лет назад

От svetazaharova74

Like Мне нравится

Приятно удивлена работой сотрудников отделения 25. Быстро, четко, с улыбкой. Очереди большой не было, и она быстро рассасывалась. Бесят только бабульки которые лезут без очереди купить газетку. И личности которые оплачивают квартиры на почте. Это же ПОЧТА, не сбербанк и не ркц.

Отправлено 7 лет назад

От Капризуля

Dislike Мне не нравится

А вот мне в этом отделении не повезло:( Правда давно это было. Отправляла 10 переводов, 9 оператор неправильно провела. Посмотрев чеки объясняю вы не правильно отправили. Она говорит заполняйте бланки повторно приму. Ну уж нет сами заполняйте у меня все было правильно написано. Больше часа со мной возилась, думала бабульки растерзают. Короче не айс

Отправлено 7 лет назад

От kettiivanova87

Like Мне нравится

Здравствуйте. Была там буквально сегодня-письмо отправляла. Я не скажу за другие отделения, потому что работаю рядом с этим и письма рабочие мнеудобно отправлять отсюда. очереди бывают-не критично. Если судить по чеку меня обслуживала сегодня оператор Василенко А.Н. И я не первый раз к ней попадаю. Хорошая и приветливая женщина , помогла все заполнить, я по бестолковому всегда забываю где что заполнять чт обы отправить письмо с уведомлением. Она и работу свою сделала и пошутить успела.

Отправлено 7 лет назад

От katya.krasivaya.2000

Like Мне нравится

Хорошее отделение, из всех посещенных мной в Благовещенске (бываю часто так как есть свой интернет-магазин). Тут тоже есть и длинные очереди и иногда программа зависает, но хотя бы приветливые и компетентные сотрудники (одни из немногих кто смог посылку в Эстонию отправить), работают, которые несмотря на весь негатив иногда улыбаются и шутят с клиентами. Что с их зарплатой вообще подвиг. Насчет режима работы согласен, ошибка. Но эти данные в 2гис не сотрудники отделения подают а главпочтамт (это я вам сейчас страшную тайну открываю). P.s. Не сотрудник почты, давления начальства не испытываю. Клянусь всей прибылью )))

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Все предыдущие посты написаны работниками самой почты либо под давлением начальства. Абсолютно все это не соответствует действительности. Сегодня наша почта в очередной раз "обрадовала". Посмотрев добросовестно в 2gis режим работы, с 9 утра, отпросился с работы чтобы получить посылку. Придя на почту, подергал закрытую дверь. Смотрю на табличке на стене дома написано что работают с 9 утра. Но на самой двери висит какая-то портянка, на которой написано, без объяснения каких-либо причин, что они работают с 10 утра. Была бы оценка 0. поставил бы. Потерял рабочее и личное время. Самодурство какоето

Отправлено 8 лет назад

От Lorum Ipsum

Like Мне нравится

Идя сегодня,по крайней необходимости,на почту была настроена на долгое сидение в очереди и длительное заполнение каких-либо документов.Но моя оценка отделению свидетельствует об обратном!Решила свой вопрос очень быстро,за что хочется сказать спасибо!Невооруженным глазом заметно,что сотрудники хорошо знают свой функционал,предлагаю руководству отметить данный момент,например,премированием)))

Отправлено 8 лет назад

От ♥belen`Kий КotёnЯ♥

Like Мне нравится

Из нескольких отделений выбрала именно его! На почте я только получаю посылки, а тут они принимают извещения на выдачу вне очереди, что очень удобно! Максимальное время ожидания у меня было 10 мин, при этом отделение было заполнено людьми Коллектив работает давно, всё делают быстро, во всех моментах разбираются А как ввели комиссию за платежи на квартплату-очередей нет вообще

Отправлено 8 лет назад

От Окси Чендж

Like Мне нравится

Как ни странно, здесь самые вежливые сотрудники почты ))) И очередь обычно небольшая! ни разу не слышала, чтобы здесь хамили кому-то

Отправлено 8 лет назад

От 1