Почтовое отделение №240, Московский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 3 к1 (1 этаж)


Почтовое отделение №240, Московский район Почтовое отделение №240, Московский район

2.7

22 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковское шоссе, 3 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)413-60-50 +7(812)413-58-22 +7(812)413-58-81
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Совсем все плохо, жарко, один сотрудник и отсутствие талонной системы очередей Худшее отделение почты такое чувство что это 19 век

Отправлено 5 лет назад

От Irik Baev

Like Мне нравится

Ура! сделали отдельное помещение для посылок, за что - огромное спасибо. В очереди на получении дольше 15 минут не стоял, хотя ещё полгода назад это растягивалось минут на 40...

Отправлено 5 лет назад

От Daniel Ferdinan

Like Мне нравится

Сравнивая с другими почтовыми отделениями, тут очень быстро обслуживают

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Корытко

Dislike Мне не нравится

руководитель отделения хамка, не хотят по телефону давать информацию о посылке.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чекалдин

Dislike Мне не нравится

Ничего нового особо добавить не могу. С 1 по 20 число месяца в любое время дня тут адский ад из бабушек, получающих пенсию. Ребята, просто перестаньте выдавать пенсию и все! Давно есть карты, банки, бабушкам ничего не останется, как научиться ими пользоваться и не тратить своё и время других в очередях. Я, бывала, по 4 дня пыталась получить посылку, но так и не дожидалась своей очереди. И ещё какой-то бардак с извещениями, бывает: посылки выдают на почте и в отделе доставки( вход в другом месте), но по извещению невозможно понять, где в итоге получить. Мне объясняли раз 5 хитрости извещений, но каждый раз меня отправляют то туда, то сюда, и часто бывает, что 40 мин ты как дурак в очереди стоял зря. Все бы решило простая надпись на извещении, что получить посылку можно в отделе доставки! Персонал, как ни странно, чаще адекватен и дружелюбен.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Сарви

Info

Самое жуткое отделение почты в городе!!! На получение посылок общая очередь с теми, кто их отправляет баулами. При этом есть отдельный отдел доставки!!!! Из 3х окон работают всегда только два!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Солодовникова

Info

Нельзя просто так взять и получить посылку, не отстояв в очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Mitrofanov

Like Мне нравится

В будний день после работы сюда лучше не заходить. Очередь такая, что не протолкнуться. Зашла в субботу, работает одно окошко, но очередь небольшая. На человека - минут по 10, если он конечно не конверт зашел купить. Персонал здесь приветливый, улыбчивый. Всегда помогут, подскажут, поищут нужные бланки, даже если они вроде бы закончились, и ведь найдут парочку последних! А теперь, чтобы вы не пролетели, как я) Отдел получения находится отдельно. Если вы стоите на крыльце лицом ко входу в отделение, поверните налево и зайдите за угол. Ваша посылка, бандероль или заказное письмо скорее всего ждут вас здесь, а не в основном зале. И очередей здесь нет совершенно. А я простояла в основном зале полчаса)

Отправлено 8 лет назад

От www.id184773.dpucuah.website

Info

Вентиляции нет, наруду как в муравейнике, конверт получал час.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Утренняя доза очереди в ожидании марки на открытку и получение письма - получите, распишитесь! 45 минут в очереди из 3х человек в одном окошке и 2х в другом.. Понедельник нужно начинать бодро: только с "почты России", только хардкор! И это при том, что в отделение я зашла в 9:10.

Отправлено 9 лет назад

От kwikki_kwikki

Info

Самые милые и доброжелательные сотрудники почты России работают здесь ❤️

Отправлено 9 лет назад

От Katya Maximova

Like Мне нравится

Я продолжу актуальную в последнее время тематику "моя любимая почта". Вот видела, что авторитетные фламперы хвалят 158 отделение (а с ним я была тесно знакома, поскольку это была почта моей предыдущей конторы), но я хочу сказать немного слов об отделении, которое находится буквально в двух минутах от моего дома. Честно, Почта России в лице тех чудесных девушек,которые работают в моём отделении связи, не перестает радовать. Учитывая, что почта - это вообще не очень молодёжное место, туда обычно приходят люди старшего возраста, которым иногда нужно с особой тщательностью всё объяснить, выслушать и решить их проблемы. И за всё то время, которое я была в этом отделении я ни разу (!) не слышала ни от кого грубого слова в адрес кого бы то ни было. При этом их работа сводится не только к заполнению бланков/выдаче пенсий и т.д. , иногда можно услышать, как они чисто по-человечески советуют, какой лучше поставить счетчик на газ или какую подписку выгоднее оформить. Сегодня мне нужно было получить посылку. На почту я зашла в 19:01 и вышла с посылкой .... в 19:06 (!) и это учитывая, что там Была очередь. А как-то раз перед закрытием я оказалась в очереди последней, но мои письма всё равно приняли (скажу "привет" любителям сдавать отчётность в последний день), и занимались ими ещё минут 10 после 20:00. Кто-то скажет, что это невозможно, а для меня - вполне реальные вещи. Спасибо всем работницам этого отделения за то, что они меняют облик "Почты России" своим отношением к клиентам, без всякого обновления фирменного стиля и номинальных электронных опций)

Отправлено 9 лет назад

От Ksenya Antonova

Info

Я не знаю, что с почтой России сделали, но посылки стали приходить быстрее :)

Отправлено 10 лет назад

От Anya Altseva

Info

Длинные очереди

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Yurkova

Info

ПОЛ ЧАСА в очереди из 2-Х ЧЕЛОВЕК........сраная почта, сраная страна

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Dubovik

Info

Дно России

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Конопельник

Info

Хоть бы эл. Очередь сделали..

Отправлено 11 лет назад

От Daniil Voronov

Info

'Извините, могу я послать деньги электронной почтой?' - Передо мной бабушка спрашивает

Отправлено 11 лет назад

От You Lose

Info

И пусть весь мир подождет!

Отправлено 11 лет назад

От Andrew K

Info

Почта торгует всем и вся - осталось в реестр включить проституцию и казино. Хотя элементы этих сервисов уже присутствуют в живой очереди.

Отправлено 11 лет назад

От Sergei Borodin