Почтовое отделение №24 отзывы и оценка

Сочи, Курортный проспект, 99 к2


Почтовое отделение №24

4.2

6 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Сочи
Адрес Курортный проспект, 99 к2
Телефон +7(862)241-83-50


Like Мне нравится

Мне понравилось. Девчонки молодые, не ворчливые. Посылку отправили за 15 минут

Отправлено 5 лет назад

От ТИМУР ХИСМАТУЛЛИН

Like Мне нравится

Отличное почтовое отделение, нареканий нет. Я часто по роду своей деятельности получаю и отправляю посылки, иногда пользуюсь услугами данного отделения и уже довольно хорошо знаю его работников. К сожалению, имен сотрудников не знаю, но могу сказать, что и "молодая светленькая девушка" (о которой написано в предыдущем отзыве), и другие работают нормально, быстро (например, в других отделениях видела сотрудников, по три часа набирающих по одной букве текст или очень медленно запечатывающих посылки). Если и случаются временные проволочки, то чаще не по вине работника, а по вине тугодумного компьютера или ПО Почты России, когда видно, что сотрудник просто сидит и ждет, когда же уже распечатается квитанция). Да, бывают очереди, но где их не бывает? Когда образовывается большая очередь, по возможности приходит другой почтовый работник, который без очереди выдает отправления без оплаты.

Отправлено 5 лет назад

От marni-marni

Like Мне нравится

лучшее почтовое отделение! быстро и хорошо, даже несмотря на то, что людей много! спасибо сотрудникам! без шуток, но поменял мненин о работе почтовых отделений, когда начал получать посылки тут!

Отправлено 6 лет назад

От Иннокентий Смоктуновский

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного отделения почты. Сотрудники всегда приветливы несмотря на то, что видно, что устают. Бываю в данном отделении часто и крайне редко вижу в очереди более трех человек. Отделение чистенькое, светлое - приятно находиться. Еще приятно то, что почтальон присылает смс по факту прихода посылки. Молодцы, очень рада поменять свое мнение касаемо почты россии.

Отправлено 6 лет назад

От Shimoa Mia

Dislike Мне не нравится

Одним словом обслуживание ужасное, именно молодая светленькая девушка- ТЫкает, и вообще поведение такое как будто делает Вам великое одолжение, при выполнении своих прямых рабочих обязанностей.

Отправлено 8 лет назад

От silenums

Info

Почта находится на Приморье

Отправлено 11 лет назад

От ANIK 093