Почтовое отделение №24, г. Ангарск отзывы и оценка

Иркутск, 207-й квартал, 4 (1 этаж)


Почтовое отделение №24, г. Ангарск Почтовое отделение №24, г. Ангарск

3

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес 207-й квартал, 4 (1 этаж)
Телефон +7(395)558-15-12
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Пользуюсь почтой исключительно для получении посылок из инетмагазинов Китая... И в этом качестве ни к самой Почте России, ни к её работникам у меня претензий нет. Когда посылки отслеживаются в приложении на телефоне видно, что сортировочные центры и пересылку они проходят в абсолютно адекватные сроки (особенно учитывая бесплатную доставку). Очень много их уже получил и в принципе задержек на почте не припомню. И работники этого отделения, вопреки всем стереотипам о Почте России, до сих пор мне не нахамили ни разу. И не одной посылки не потеряли. Так что им Большое Спасибо за их работу, которая проходит не в самых комфортабельных условиях.

Отправлено 6 лет назад

От igorrgt

Dislike Мне не нравится

Самые хамские работники почты России в этом отделении! Стоишь в одну очередь 15 мин, потом она берет твои документы, оформляет и говорит: идите в другую очередь, у меня Почта! А там на секундочку 8 человек стоит! Постоянно повышают голос, хамят. Потеряли уже 3 посылки, и любимое выражение: а вы ее не получали?

Отправлено 6 лет назад

От Freedom