Почтовое отделение №212, Фрунзенский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Белградская, 26 к6 (1 этаж)


Почтовое отделение №212, Фрунзенский район Почтовое отделение №212, Фрунзенский район

4

21 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Белградская, 26 к6 (1 этаж)
Телефон +7(812)360-98-52 +7(812)360-98-72
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Обращение хорошие, но иногда мелкие посылки выдают по извещению, без проверки паспорта...

Отправлено 6 лет назад

От Бахриддин Гафуров

Like Мне нравится

Персонал на высоте,никаких нареканий.Очередь электронная,бывает минут 20,а бывало я единственный посетитель.Хорошее отделение,вот ремонт бы не помешал.

Отправлено 6 лет назад

От Дэн Иванов

Info

Вроде бы все хорошо, но ремонта давно там не было.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin Kazanova

Info

Они отменили оплату по карте))))) система сильнее меня

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Лобанов

Dislike Мне не нравится

Не хотелось, конечно, предсказывать данную ситуацию, но я сразу была обеспокоена пересылом важных документов, без которых могла не состояться сделка по недвижимости, через Почту России. Утром я пришла на почту заранее с тем, чтобы узнать, когда мое письмо будет доставлено. Очень милая девушка мне подробно объяснила, что сейчас мое письмо в отделе сортировки, но после обеда оно точно будет в отделении, и я смогу его забрать. Я пришла после обеда, девушки этой уже не было, а более опытные сотрудники мне объяснили, что отдел сортировки, оказывается, не один, и на прохождение каждого такого пункта уходит день, как минимум. Я понимаю, что ситуации бывают разные, и я предложила сотрудникам Почты, что я сама могу поехать в любую точку города и без претензий заберу свое письмо. Но на мои попытки достучаться до всех сотрудников и руководителя данного отделения Соловей Лидии Федоровны, они отвечали, что не знают, каким образом к ним поступает почта, откуда, какие адреса она проходит и в какие сроки, а так же заявили, что у них такой случай - первый! Пришлось в том городе, откуда мне шли документы, снова делать копии и ехать в аэропорт, чтобы срочным письмом силами S7 отправить их в Санкт-Петербург. Сегодня я их забрала в Пулково и даже уже отпустила эту ситуацию и простила всех на Почте России, если бы я не зашла на сайт и не увидела, что сегодня вечером, оказывается, была неудачная попытка связаться с адресатом! Я просто стесняюсь спросить, уважаемые сотрудники Почты, а Вы как со мной связывались, голубиной почтой что ли? У меня нет ни одного пропущенного звонка от Вас! Не повторяйте, пожалуйста, моих ошибок и не связывайтесь с этим местом, где слово "сервис" - это какая-то новинка, а то может и ругательство! Кроме того, в этом же отделении мне продали марки для того, чтобы я отправила открытку в Израиль на сумму 30 рублей, тогда как отправка открытки стоит наземными способами 31 рубль, а авиа - 35 рублей! Хорошо, что есть другие отделения и компетентные сотрудники!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Долгова

Info

После ремонта стало заметно лучше и просторнее.От стихийных очередей Почта России не уйдёт никогда.В окне получения/отправки посылок всё очень медленно.Зато забавный ассортимент продукции на витринах.

Отправлено 7 лет назад

От Helen Maritime

Info

Кассир постоянно устраивает концерт с оплатой по карте, всегда надо предварительно проверить работает терминал или нет, а то обычно не работает, ведь эта такая редкость в наше время терминал

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Лобанов

Info

Заведующая отказывалась принимать заказное письмом в котором на листке было написанно опись, поскольку опись может быть только на их бланке, вот бреддддд!!Пришлось пообещать заявление на неё написать

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Лобанов

Info

Ооуу, кошмар

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Лобанов

Info

Короче место полный отстой, персонал и скорость работы вызывают только тоску) даже находиться здесь не приятно, а тем более смотреть на их лица, ужас

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Лобанов

Info

После ремонта тут очень мило. Работают теперь без обеда, за посылочками отдельная очередь, получила в будний день свою за четыре минуты.

Отправлено 8 лет назад

От Рина Крылова

Like Мне нравится

Я являюсь генеральным директором одной из компаний. Из всех почтовых отделений, в которых мне приходилось обслуживаться, это отделение, одно из лучших. Очень вежливые сотрудники, оперативная работа, приятная атмосфера. Спасибо всем сотрудникам огромное.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Кривов

Info

Скорость-1человек в 15 минут

Отправлено 10 лет назад

От Veranka

Info

Видимо при приеме на работу сотрудников в отделения Почты, главными требованиям к кандидатам являются: умение быть медленным и нерасторопным, умение вымещать свои личные проблемы на посторонних.

Отправлено 10 лет назад

От Дi

Info

После 15-минутного перерыва еще 15 мин отвисает комп

Отправлено 10 лет назад

От AHЯ

Info

В субботу пенсия не выплачивается!

Отправлено 11 лет назад

От Denis Eremin

Info

полнейшее тварство!!! колхоз и быдлятня!

Отправлено 11 лет назад

От Petr Zybin

Info

Письма от судебных приставов УФМС вручают мгновенно ;)

Отправлено 11 лет назад

От Nadezda Vorobyeva

Info

Кто рано встает, тот не стоит в очереди! У пенсионеров за пенсией своя очередь, а с 8 до 9 утра вообще никого нет практически, работают очень быстро, молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От Denis Eremin

Info

Очередь и пенсионеры!

Отправлено 11 лет назад

От Metus.J