Почтовое отделение №20 отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 167 (1 этаж)


Почтовое отделение №20

2.1

8 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Красная, 167 (1 этаж)
Телефон +7(861)259-06-01 +7(861)259-05-82


Dislike Мне не нравится

Хер дозвонишься до них

Отправлено

От Станислав Рулёв

Dislike Мне не нравится

Часто приходится пользоваться этим заведением. Я не собираюсь никого оскорблять (хотя некоторые тут заслуживают не оскорбления, а нормального такого подзатыльника и как минимум увольнения). Я просто хочу сказать свое мнение. Не важно сколько людей в очереди, работает ВСЕГДА пара окон, хотя и в остальных сидят "работники" и занимаются чем угодно но только не клиентами. Однажды я оказался в этом отделении совершенно один клиент, взял электронный талон и... Прождал около 10 минут. А в ответ на мою просьбу, можно ли как то быстрее, мне ответили, ждите, вас вызовут. Я говорю, я же тут один, в ответ тишина, хотя в трех(!!!) окнах "работали". Вот собственно мое мнение

Отправлено

От alex

Dislike Мне не нравится

Отделение, "благодаря" которому, пользоваться услугами Почты России не хочется больше никогда. Придя 6го января в 17:30, перед моим носом просто захлопнули дверь, сославшись на предпразднечный день (хотя по графику отделение должно было работать ещё полчаса и никаких предупреждающих вывесок не было). А мне-то всего лишь надо было воспользоваться банкоматом, ввести 8 цифр, положить деньги и уйти. И даже тут работники не пошли навстречу! Получается, что работать уже отказываются по абсолютно любым поводам и человеческого отношения не дождаться ни от них ни при каких обстоятельствах. И ладно, если бы случай был единичный, но с подобным наплевательским отношением сталкиваюсь практически каждый раз, посещая данное отделение.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Замечательное почтовое отделение. Всегда хорошо обслуживают. Много лет уже хожу на эту почту и никаких нареканий. Никогда никто не нахамил, никакое отправление не пропало и даже не обсчитали! Ворчат и критикуют нервные типы, которым некуда излить свою желчь.

Отправлено

От Ольга Павленко

Dislike Мне не нравится

Зачем 5 окон при максимум 2-х работающих? Поднимите служащим зарплату, на почте никто не хочет работать...

Отправлено

От Сергей Ващенко

Like Мне нравится

В данном отделении наконц появилась электронная очередь. Благодаря этому пользоваться почтой стало намного удобнее! Все без нервотрепки и очереди на несколько окон. Теперь можно просто выбрать услугу, получить талон и просто спокойно ждать своей очереди. Все очень быстро, по сравнению с прошлыми моими походами на почту. Теперь я провожу на почте 15-20 минут, а не по два часа, как раньше. И персонал стал поприятнее (за исключением пары человек). Все хорошо, рекомендую)

Отправлено

От Гость

Dislike Мне не нравится

Вот почему нельзя набрать на работу в почтовое отделение адекватных людей, которые будут работать не как черепахи? Простояла общая очередь из 6-7 человек в 2 окна (потому что из 4 работает как обычно 1 или 2 окна) 6-7 человек в 2 окна за час - отличное КПД! Так держать!

Отправлено

От imalekk1

Info

Теперь это заведение работает с 8 до 18!

Отправлено

От Kristina