Почтовое отделение №20 отзывы и оценка

Благовещенск, Дальневосточная, 10


Почтовое отделение №20

2.8

12 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Дальневосточная, 10
Телефон +7(416)251-63-97


Dislike Мне не нравится

Хамят, женщина с светлыми волосам - хамит, ведёт себе неуважительно... Звонил уже 10 раз- трубку никто не поднимает... приехал на эту почту, спросил почему трубку не берете, сказала ну и правильно... наглая - хамка.... бесят такие люди, нах ты тогда вообще работаешь сук*

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Низеньковский

Like Мне нравится

Волею судьбы, моих хобби и жены шопоголички, частенько хожу сюда за посылками и письмами, бывает что по несколько раз в месяц. Как говорят, всё познаётся в сравнении, так вот, в сравнении с другими отделениями (и даже главпочтамтом) это отделение по уровню обслуживания одно из лучших.

Отправлено 5 лет назад

От SsaniiKritik

Like Мне нравится

Раньше не нравились они мне, пока не побывала в др.отделениях))) На самом деле работники хорошие, были разногласия но всё всегда решалось оперативно. Есть там конечно одна хамовитая мадам, через зубы отвечает, может не поздороваться, но это ее личные трудности))), остальные все адекватные. В прошлом году еще женщина там работала с короткой стрижкой такая заводная, вот та вобще классная была всегда на позитиве, вот странно но почему то ей небольшой размер зп не мешал улыбаться, здороваться и делать свою работу без хамства)))

Отправлено 5 лет назад

От Виктория З.

Like Мне нравится

Хорошее почтовое отделение! Вежливые, адекватные сотрудники. Всегда хожу за посылками - очередей больших нет. Иногда, в послеобеденное время, открывают отделение пораньше, не дожидаясь окончания обеда. Обслуживают быстро, без проволочек

Отправлено 6 лет назад

От sirenevenkiy91

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание,женщина которая выдает посылки хамка ужасная,вечно ханимается своими делами обращает внимание на посетителей когда соберется уже человек пять и обслуживает крайне медленно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Самохвалова

Dislike Мне не нравится

Никогда не пишут адрес в извещениях. Хорошо сейчас уже знаю где забирать, а в первый раз когда получила извещение три почты обежала в округе.

Отправлено 6 лет назад

От Виталина Денисова

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходила в это отделение, что бы забрать посылку, до этого позвонила (5раз), чтобы уточнить до скольки они работаю, но трубку никто не поднял. Пошла на авось повезёт, на удивление открыто (до этого пару раз ходила закрыты были, хотя по графику должны работать) очереди мало, но суть в ответах женщины (не знаю как ее правильно назвать). Далее ее ответы:»у нас программа зависла, ни чем не могу помочь» вроде бы обычная фраза, но с таким гонором как будто я у неё мужа увела. На вопрос завтра работаете: « представляете мы завтра отдыхаем». Что за отношение к клиентам??? Я тоже работаю с людьми, но за такое отношение меня бы уже давно выгнали в шею.

Отправлено 6 лет назад

От Incognito

Like Мне нравится

Нормальное почтовое отделение. Село конечно но и район соответствует , чему тут удивляться, но работники вежливые ( медлительные только) но не хамят вроде и уже хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Баранова

Like Мне нравится

Хорошее отделение постоянно забираю посылки, вежливый персонал меня устраивает все не большие очереди в сравнении с центром

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Щепетной

Dislike Мне не нравится

Кошмар никогда трубку телефонную не берут. Заняты бедные вечно,зато поговорить друг с другом времени вагон

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю как назвать это заведение... Входная дверь не закрывается и не открывается. В самом помещение мрак. Такое чувство,что заходишь в сарай. Что касается сотрудников.... Это полный атас. Как в мультике " Зверополис" один в один,только там справочная, а у нас почта. Все очень медленно. Пока работаю с одним человеком,успевают сделать кучу личных дел. В итоге они отпускают одного человека в 20 мин. Пока двое работают, трое стоят трындят.

Отправлено 7 лет назад

От Таяна

Dislike Мне не нравится

Ужасное почтовое отделение, очень грубые сотрудники, начальство вообще каждый день подвыпившое( сама лично видела как заведующия пила пиво во дворике) куда только смотрит глав. почтамп, советую всем перевести свои письма и полыски на другое отделение, иначе все будет утеренно.

Отправлено 7 лет назад

От Katerinka.T.