Почтовое отделение №2 отзывы и оценка

Краснодар, Садовая, 67


Почтовое отделение №2

3

10 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Садовая, 67
Телефон +7(861)255-97-62


Like Мне нравится

Хорошее отделение и отзывчивые люди. Спасибо! В других почтовых отделениях Краснодара, по сравнению с этим, просто ад!

Отправлено 2 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Это лучшее отделение из всех, где мне приходилось бывать. Отправлять корреспонденцию приходится часто, очереди продвигаются быстро, операторы работают на удивление оперативно. Молодцы, так держать! Было бы здорово, если бы и другие отделения стремились к такому качеству работы.

Отправлено

От Аня Чикунова

Like Мне нравится

Часто пользуюсь этим отделением. Получаю посылки, отправляю письма. Отличное обслуживание.

Отправлено

От Альбина Попенко

Dislike Мне не нравится

Как обычно боятся перетрудится. на любую просьбу по телефону тебя вежливо посылают на х... очень заняты они...

Отправлено

От Андрей Демичев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Гаспарян Елену(оператора связи 1 класса),за добросовестную работу ,хочу пожелать ей огромного терпения в это нелегкое время на своём посту,большое человеческое спасибо пусть никакие трудности не меняют Вас,как человека! С ув.Ваши клиенты. Анжела Калинина

Отправлено

От aigulina2

Dislike Мне не нравится

Ужасно, вечные очереди, неработающие компьютеры и тд! Постоянно заказываю посылки из Китая и постоянно торчу в очередях!

Отправлено

От George Kustanov

Dislike Мне не нравится

Постоянно пересылаем заказные письма в это отделение почты России. Нарушают правила работы. Заказное письмо должно храниться на почте сроком до 30 дней, если за ним не приходит получатель, а только потом отправляют назад отправителю. В этом отделении работники решили изменить порядок и отправляют письмо назад уже через 15 дней...Даже с учетом, что я 1 по 11.01. 2016 г. были новогодние каникулы. Разговор по телефону не решает проблему. И это уже не первый раз. А мы находимся за тысячу км от них. Приходится 3 раза оплачивать пересылку. Первый-отправление заказного письма, второй -возврат письма, а третий - заново отправление. Вот так работают в этом отделении почты России.

Отправлено

От elvera_77

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!!!Грубые сотрудники, которые никогда ничего не знают.Отвечают так , будто делают тебе вселенское одолжение.Когда звонишь им по телефону,мало того что толком по ситуации ничего не могут сказать, так еще и накричат и демонстративно бросят трубку.Каждый поход на почту сопровождается кучей отрицательных эмоций!!!

Отправлено

От Nuriet

Like Мне нравится

Молодцы! Так держать. Обслуживание отличное. Приветливые сотрудники. Вежливые,и дают ответы на все вопросы не задирая нос. Очереди почти нет. Теперь всегда буду на входящей корреспонденции своей указывать их индекс,что бы у них получать почту.

Отправлено

От 89385179204

Info

Заведующую неплохо было бы поджарить на медленном огне...

Отправлено

От Max Seleznev