Почтовое отделение №2 отзывы и оценка

Новокузнецк, Мурманская, 42


Почтовое отделение №2 Почтовое отделение №2

3.7

3 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Мурманская, 42
Телефон +7(384)331-21-15 +7(384)331-19-40
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Нормальное отделение, другого тут нет.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Воробьев

Like Мне нравится

Несколько лет хожу именно в это почтовое отделение! Мне есть с чем сравнить... и знаете я жутко удивлена!!! Всегда очень быстро работают, получить посылку 1-2 минуты, отправить посылку 5-10 мин!!! Никогда не стояла в очереди, потому что ее там не бывает. Не могу сказать что девушки всегда улыбаются и счастливые, довольные, видно порой что загружены работой, но не хамят никогда. Люди будьте добрее))))

Отправлено 7 лет назад

От kapriz

Dislike Мне не нравится

Это филиал ада на земле...хотя нет да же в аду черти и то вежливей чем в этом отделении...Заказали мы с подругой один и тот же товар у одного и того же продавца в одно и то же время.Подруге посылка пришла 30 августа я же по сей день жду чуда чудного в виде извещения. Сегодня решила сходить на почту что бы мне посмотрели мою посылку может извещение где затерялось,пришла и столкнулась с откровенным хамством со стороны оператора Арины Петровны если мне не изменяет память. Девушка реально хамка, отказалась посмотреть мою посылку ссылаясь на то что это не ее работа а работа почтальона, к слову почта работает с 9 часов а почтальоны с 11 да 16...тоесть мне нужно отпрашиваться с работы что бы найти свою посылку. Когда я сделала замечание оператору на то что с посетителями ей бы не мешало быть повежливее начался тихий ужас...Мне начали ТЫкать, сказали что я нервная и истеричная...тут меня реально бомбануло. На мои слова о том что я буду жаловаться мне смеялись в лицо и говорили И ЧО...выбежала начальник почты и начала что то мне объяснять но я ее не слышала так как Арина Петровна сидела и громко смеялась пока начальник что то говорила..это был целый балаган. Я попросила книгу жалоб на что мне сказали "вон там возьми"...Ну я взяла и написала жалобу пробубнив себе под нос что в книге много жалоб знаете что мне сказали? "ну ты посмотри внимательней , там не жалобы а отзывы" это была последняя капля...Уважаемые представители почты разберитесь с данным работником, научите этике общения с клиентом,не допустимо что бы представитель почты вела себя подобным образом. В книге жалоб я написала сови данные и адрес и жду ответа В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ. И пожалуйста найдите мою посылку так как я боюсь идти в это отделение мои данные Распопина Маргарита Дмитриевна Братьев Гаденовых 9-69 г.Новокузнецк.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова