Почтовое отделение №2 отзывы и оценка

Благовещенск, Лазо, 60


Почтовое отделение №2

2.3

29 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Лазо, 60
Телефон +7(416)252-99-96


Like Мне нравится

Нормальное почтовое отделение. Уведомления приносят на следующий день после того, как отправление попало к ним, что весьма и весьма быстро. Обслуживание - сухое, формальное, ничего лишнего, что для меня лично огромный плюс (в отличие от отделения на Чайковского 20 с панибратскими замашками одной работницы), да и не экстрамедленно.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Сабурова

Like Мне нравится

Уже год обслуживаюсь в этом отделении Почты. На данный момент все устраивает , извещения всегда приносят , обслуживают быстро. Единственное не всегда бывают пакеты /конверты нужных размеров для отправки.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Д

Like Мне нравится

Сегодня забрала посылку.Сижу и думаю, что за люди то такие ?! В посылке было много конфет и сладостей , постельное белье, полотенца. В общем гостинцы от бабушки. Но вот , еще одного гостинца не оказалось !!! Духи за 13000 и сертификаты на не маленькую сумму испарились , и вместо этого лежала какая то вонючая дешевка!!! что делать теперь куда обращаться ??!!! Коробка заклеена , как будто и не открывалась ... какие молодцы , позаботились!! Обходите стороной эту службу доставки!! :(((

Отправлено 6 лет назад

От Вера Беликова

Dislike Мне не нравится

Посылки пришли в город больше месяца назад,отследились, пришёл к ним на почту, так как устал ждать извещение. Искать по адресу или фамилии отказались, хотя раньше сидела молоденькая девушка, которая оперативно ходила и находила все посылки просто назвав фамилию на кого должны прийти. Находила даже те на которые до сих пор не было извещение, хотя прошло уже более полугода, а их до сих пор нет. А сейчас вместо той молоденькой девушки сидит "язва" в очках которая жопу не может оторвать от стула и свои очки от монитора, пуская пену из-зо рта говорит что ничего нет. Стрёмно очень за нашу почту...

Отправлено 6 лет назад

От Type R Hondawod

Dislike Мне не нравится

Пришли в субботу в ~14:30, чтобы забрать посылку. На почте дверь была на несколько миллиметров приоткрыта, но при этом заперта изнутри. Дергали-дергали, так внутрь попасть и не удалось. Закрыто и все тут, никто не откликался. Дозвониться для заказа доставки посылки не удалось. Уведомления о письмах и посылках не приносят. Когда спрашиваешь почему не приносят - отвечают, что сотрудников мол мало, еще к вам с уведомлениями таскаться. Самостоятельно распечатанные уведомления с сайта принимают неохотно и фырчат, чтобы "больше сами не печатали". Весьма интересно принимают платежи. А именно, по прихоти левой пятки оплачивать квитанции иногда можно только до 12.00, а иногда в любое время дня. Видимо это зависит от настроения оператора. В окне слева от двери (точно номер не помню) всегда выключены лампы и темно, если получать там что-нибудь вечером, приходиться выходить на свет, чтобы разглядеть что тебе суют. На вывеске часы работы пн-сб с 8.00 до 18.00 без обеда, вс. выходной. Но у них выходной, судя по всему, и в сб, и в вскр, и в пн. Видимо отделение работает когда захочет и как захочет.

Отправлено 6 лет назад

От Maiden_Ann

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное обслуживание. если что то теряют то с пеноц у рта доказывают что ты забирал посылку. раньше была молоденькая девушка и было все оперативно а теперь напротив двери окно (незнаю какой номер) работает очень медленно... просто черепаха быстрее двигается чем эта почтальонша.. она просто ужасна в обслуживании. поиск ее посылки заключается в том что если она незнает где искать стоит над коробкой с письмами и медитирует тупо смотря в нее и ничего не ища. приэтом очередь человек 5 собралась... если ты не можешь найти ну вощьми ты номер и перезвони нет она упорно ищет то что у нее не находится. вечно ноет то болеет, то устала, то еще что то

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Курилова

Like Мне нравится

Не могу согласится с большинством отзывов. Персонал в большинстве своем вежливый. За многолетний опыт с грубостью или безразличием со стороны персонала столкнулся может пару раз. Женщины и молодые девушки всегда вежливые, хотя я лично понимаю, что им реально тяжело работать с клиентами, которые вечно недовольны. Есть девушка, божее создание, выдает заказные письма и мелкие пакеты, так она по своей природе никого не обидит, как мигимум, при мне она голос ни разу не повысила. В общем притензий к персоналу не имею. Звезду снял за то, что отправить заказное письмо в отделении занимает значительно больше времени, чем в центральном отделении. В главпочтамте уходит минуты 2, в маленьких отделениях более 5 минут и более. Возможно что-то уже поменялось. Извещение о приходе заказных писем и пакетов получаю электронной почте и в приложении. Так удобнее. В целом 4, но есть над чем работать.

Отправлено 6 лет назад

От sangamur

Dislike Мне не нравится

Отвратительно ведут себя! Хомят! Дозвониться не возможно! Откуда такая ненависть к людям?! Куда смотрит руководство?

Отправлено 6 лет назад

От Leer Zm

Like Мне нравится

Пришло оповещение о посылке, пришла в это отделение, спокойно отстояли очередь. Девушка которая обслуживала, была очень вежлива ( что редко встретишь в отделениях почты). Оценка только 5

Отправлено 6 лет назад

От Всё как на духу

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание, пришла посылка 11 декабря, извещения по сей день нету, ходила на почту три раза женщина отказывалась смотреть мою посылку. С горем пополам дозвонилась что бы уточнить есть ли моя посылка, на гор. линии подтвердили наличие посылки в отделение.... и только сегодня я ее забрала, а извещение то где???? может стоит ответственней относиться к своей работе

Отправлено 6 лет назад

От anna110794

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать о посылке ответила бабка (старое животное) сказала отслеживайте сами , маленький пакетик(посылку) она щас искать не будет и бросила трубку

Отправлено 6 лет назад

От Sidodgi Duboshit

Dislike Мне не нравится

Жду уже извещение 3 недели , что-то не приходит. Пойду сам к ним разберусь какого хрена они не выполняют свою работу !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Попов

Dislike Мне не нравится

Скверное отделение. Мне нужно было пополнить соц.карту, письма, посылки, квитанции за коммуналку, всё в одну очередь, которая движется до отвращения медленно. Большое скопление раздражённого народа выедает мозг. Стоял минут 40, потом комп завис. Итог-дубль "Пусто", пошёл домой.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Бухарь

Dislike Мне не нравится

Ужасное почтовое отделение, заехала отправить посылку, их там сердит человек 5 а пакет только можно в одном окне купить, никто не может встать со стула и продать, стою в очереди за пакетом, в итоге оказывается больших нет, "чудо" а не почта...очередь из бабушек которые коммуналку оплачивают, на каждую по 5 мин тратят, куча народу и всем все равно, обслуживающий персонал недовольный ...в общем ничего не обычного, почта России она и в Африке почта России, застряли в 90-х аж смотреть на это все не по себе.

Отправлено 6 лет назад

От CNV

Dislike Мне не нравится

Очень плохо, пол года носят письма с монетного двора г. Москва, на имя Ефимкина А.Ю., но по данному адресу такой не проживает, ходила на почту возвращала письм, а сегодня опять достою из почтового ящика. Пробывала позвонить телефон не берут.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Труфанова

Like Мне нравится

По мне так нормально там, в очередь редко попадаю, -1 звезда за то что посылка долго у них залеживается, особенно не таропятся извещения раздовать.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кулакова

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать плохое, но Наша почта России заслуживает таких отзывов ! Постоянно отправляем посылки в центральную часть России, не однократно сталкивались с хамским отношением ... Я понимаю, что у работников маленькие зп, народу всегда много, огромная очередь постоянно, но все же немного вежливости не мешало бы! А последний разы, так вообще ходила 3 раза на отделение, пришла посылочка , не могли ее найти.... Слов нет! Извините, но по моей оценки больше 2 не могу поставить..Ни разу не было без казусов..Сейчас все чаще стараемся отправлять транспортной компанией Мой город Транспортная довольно таки неплохая...

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Операторы не знают, что Республика Саха (Якутия) является субъектом РФ! Повесьте им хоть карту России! Отказывают в обращении о помощи в оформлении извещений и только после их полного заполнения указывают на ошибки! В общем отвратительно!

Отправлено 7 лет назад

От Влад Туранов

Like Мне нравится

Отправили мне две посылки из одного населенного пункта и в одно время, но только так получилось, что одна в пришла по адресу ,а другая в это почтовое отделение. Хорошо, что отследила ее , приехала , отдали без проблем ,обслуживание,на удивление, нормальное , просто есть с чем сравнить.

Отправлено 7 лет назад

От galanta08

Like Мне нравится

Нормальное отделение. Нормально выдают. А если очередь, так чтож вы предлагаете? Всех послать и заниматься вами? Я вижу сдесь недовольных, которые сами хамят при попытке разобраться в ситуации с помощью представителя. Меня лично в этом отделении всё устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Первушкин

Like Мне нравится

Очереди бывают, много операций в одном окне - тоже согласен, но, в общем, это отделение работает нормально. Есть заказ доставки отправлений домой получателю. Да, время получения сообщают с точностью до нескольких часов. И заказать доставку можно только утром, если хотите получить в этот же день. Но для меня это существенными недостатками не является. Сотрудники, с которыми мне приходилось иметь дело, всегда были вежливы и исполнительны.

Отправлено 7 лет назад

От brainforse

Dislike Мне не нравится

Пошла получать посылки после звонка оператора, т.к. извещений не было никаких, поинтересовалась почему их нет. Ответ очень удивил "просто почтальон не захотел их разносить".Хм..ну ладно..Спасибо, что хоть решили сами позвонить и уведомить, что посылки пришли..Получила посылки не заполняя ничего, просто сказав свою фамилию и адрес. Плюс отдали мне посылку, которая пришла пол года назад, полураскрытую...Оказывается делали ревизию на почте и случайно наткнулись на неё..Здорово..Очень рада.

Отправлено 8 лет назад

От Игнатова Мария

Dislike Мне не нравится

ужасно!просто ужасно! отпросилась с работы, чтобы забрать письмо заказное, простояла 20 минут в итоге оно потерялось! пообещали что почтальон принесет его домой! принес....через месяц! это ладно...пришла посылка (маленький пакет) я приехала за ней, в этот раз все прошло благополучно, быстро забрала, вежливая девушка, которая нам сказала, что если у вас нет свободного времени мы можем Вам делать доставку за скромную плату в 100 рублей! это меня порадовало..т.к посылки приходят часто..а график работы совершенно не совпадает с графиком почты...я ее мило попросила записать мой номер телефона и если будет какая то посылка, то чтобы почтальон мне звонил и мы договаривались о времени доставки..она конечно записала и сказала что это возможно...и что вы думаете...прошло часа полтора, звонит мне почтальон( женщина в возрасте) и начинает орать на меня...мол почему я Вам должна звонить, мне это не оплачивает почтамт, почему я должна звонить за свой счет и тратить те же 1 или 2...вот тут я и потеряла дар речи...конечно я нашла что ответить...но такое отношение я не считаю приемлемым!!! можно спокойно сказать об этом, если на столько это сложно...

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Очень даже вежливое обслуживание,мне очень понравилось,девочки милые молодые,быстрые принесла на отправку 100 писем думала она испугается,так нет провела мне их за 10 мин по мимо этого обслужила еще 3-х человек,девочки умницы теперь приходим только на это почтовое отделение!

Отправлено 8 лет назад

От Дима Клевцов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Постоянные очереди. На днях ждал специалиста для получения письма около 20 минут (самое интересное, что стоял первый и рядом еще один человек). Периодически отсутствуют бланки для заказных писем. Персонал, в основной массе, очень "медленный"

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение в городе! Очень маленькое, всегда толпы очередей. В одном и том же окне выполняют множество различных операций: получение, отправка переводов; оплата комун. услуг; подписка на издания и многое другое... Чтобы услышать, что мой денежный перевод затерялся, мне пришлось отстоять минут 30-40, выслушивая ругани и возмущения дедулек и бабулек, которые всегда оплачивают свои комунальные платежи только на почте!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya S

Dislike Мне не нравится

мне повезло что я перехал жить с этого района тк получить бандероль в этом отделении бывает очень проблематично - народу много - работают как могут но видимо на расслабоне...когда перед тобой стоит один чел с 30 письмами с уведомлением и оператор начинает их все пробивать при этом мило беседуя по телефону - это бесит...еще не пишут в извещении реальное время работы почты-пришел к заканчивающемуся перерыву якобы к 2 часам а оказалось что у них только с 2 обед....ну а последней каплей было то что отпросился с работы -простоял как раз за одним таким отправителем кучи писем почти до ухода почты на обед и вот я блаженно потираю руки от слов почтальона что меня последнего обслуживают ....бумс а бандероль увы где то потеряли...при этом делают из меня дурака -вы ее точно не получали??? при этом теряют время и проверяют полученые извещения !!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Сергеевич Дроботенко