Почтовое отделение №2 отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 178 (1 этаж)


Почтовое отделение №2 Почтовое отделение №2

2.3

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 178 (1 этаж)
Телефон +7(388)226-24-42
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Обслуживание на хорошем уровне. Работает отзывчивая, вежливая женщина.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Мордвинков

Dislike Мне не нравится

на двери режим работы до 18.00, однако в 17.03 уже всё закрыто было 07.04.18.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Михайлова

Dislike Мне не нравится

В Дубльгис написано, что работают с 8 утра. В 8.30 пришла, а сказали, что они с 9 работают. И ни одна я к 8 пришла.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Макарова

Dislike Мне не нравится

Очень и очень огромные очереди. В среднем 5 человек проходят за 40-50 минут. Если 12 человек перед вами, то можете смело расстилать матрац и укладываться по удобней. На выдаче один человек, остальные бегают просто так. В общем ужасно. Плюс еще в помещении очень жарко. Работники не шевелятся нисколько.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Фролов

Dislike Мне не нравится

Хочется пожаловаться на работу почтового отделения №2 (РА, г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, д.178), всю прошлую неделю (с 21.08.17) они работали не по установленному графику ( 8-20.00)(к слову сказать, до 20.00 они не работали половину лета((( в силу своей работы, хожу туда каждый день), а по новому (распечатан на листе, 9-18.00), а с 31.08.17 и вовсе начали работать с 10.00 . Итак большие проблемы, что почта практически не работает до 20.00, так еще и с 10.00 стала. Верните нормальный график работы!!!

Отправлено 6 лет назад

От milania1989

Dislike Мне не нравится

Предыстория: у отца здесь арендован абонентский ящик. Соответственно, корреспонденцию он забирает сам. А теперь сама история: отцу из новосибирска отправили письмо. 06 июня. Папа, как послушный гражданин великой страны, ездил и проверял а/я каждую неделю, спрашивал - ну где же? Ведь на сайте написано, что письмо пришло в отделение аж 10 июля. На почте отвечали - нету! До сегодняшнего дня, пока мне это не надоело. Приехала, задала вопрос. Предъявила распечатку с сайта. Уточнила, что намерена жаловаться по всем возможным инстанциям. Письмо нашлось в течение шести минут. "Ошибка сортировщика, человеческий фактор". Товарищи, это позор! Телепатов среди простых смертных нет. У меня негодование: как простой пенсионер, не имеющий доступа в сеть, мог бы получить свое письмо? Почему письмо или уведомление не положили в а/я? Что за наплевательское отношение и пофигизм? В такие моменты мечтаю об ужесточение наказаний по КоАП.

Отправлено 10 лет назад

От баба Сеня