Почтовое отделение №180, Центральный район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 86 (1 этаж)


Почтовое отделение №180, Центральный район Почтовое отделение №180, Центральный район

3

7 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 86 (1 этаж)
Телефон +7(812)315-80-61 +7(812)764-78-56
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

я была на экскурсии в автоматизированном сортировочный центр ПР, общалась с руководящим звеном ПР, видела работу центра изнутри и в целом уровень лояльности к данному учреждению в целом повысился. перемены идут, но надо понимать, что ПР это крупнейшая сеть учреждений и так вот просто по хлопку в ладоши не измениться работы такой огромной махины в силу разных причин. я давно балуюсь открытками. и в целом вижу, что за неделю открытки приходят в Красноярск. иногда даже быстрее. но тут решила отправить бандероль. даже две. одну отправила в Москву из отделения на районе. а вторую долго собирала и пришлось отправлять с другого отделения у работы. в это отделение я делала два захода. в первый заход не оказалось нужной коробки. при этом передо мной было два человека: один получал бандероль, другой отправлял заказное письмо. итак, письмо отправляли 13 минут (уже с заполненным бланком!!!!!) и 19 минут получали бабндероль. второй раз мне повезло больше. передо мной было три человека, но очередь рассосалась всего за 20 минут (бинго!). меня же обслуживали 23 минуты. пока я заполняла бланк, сотрудница упаковала бандероль в коробку, все взвесила, посчитала и тд и тп. при этом я не понимаю в чем задержка была? сотрудница очень быстро работала руками, компьютер очень бодро печатал все, очень быстро делалась вся работа. НО 23 МИНУТЫ!!!!! жесть какая-то. самое возмущение у меня случилось вот сейчас, когда я вспомнила, что моя бандероль же где-то гуляет, а где, интересно? ввела трек-номер и была удивлена. оказывается моя посылка два дня лежала в отделении. потом еще почти неделю ехало в сортировочный центр!.. суммарно восемь дней моя бандероль добиралась с Фонтанки 86 до Софийской 81корпус1!!! до Екатеринбурга бандероль быстрее дошла!.. глупо жаловаться на ПР в целом. мне не понравилась работа именно этого отделения. хотя и сотрудники вежливые, хоть всегда и один человек работает. и в целом чисто. и народа не так много. но зато долго. ну вот не понимаю я в чем дело. но я возмущена.

Отправлено 7 лет назад

От ldkk

Info

Почта как почта. Одна ручка на все отделение.

Отправлено 9 лет назад

От Alina Ilnurovna

Info

Снова поменяли график((

Отправлено 10 лет назад

От Kana

Info

Нет марок(

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша Шалыга

Info

Нет бланков таможенных деклараций для международных отправлений. Ответ соответствует почте россии, ничем не можем помочь, пиздуйте в другое отделение.

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Koth

Info

Не ходите сюда!Самое плохое обслуживание во всем городе!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ерёменко

Info

Снова изменили график работы. По вечерам - вторник, четверг.

Отправлено 11 лет назад

От Kana