Почтовое отделение №16 отзывы и оценка

Краснодар, Артюшкова, 5 (1 этаж)


Почтовое отделение №16

2.4

32 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Артюшкова, 5 (1 этаж)
Телефон +7(861)992-49-16


Dislike Мне не нравится

подскажите, как отследить посылку? как отследить посылку или пришло ли уведомление?

Отправлено

От Ani S-K

Dislike Мне не нравится

Пришла к 7.35 на почту. И как обычно это бывает в России, открывается отделение....и........ не работают у них компьютеры, это пипец!!!! А самое интересное , что они как бы звонят программистам и никто не знает с которого часа они работают!!! То ли с 8, а может и с 9 Это как?????????????????? День испорчен !!! Опоздала на работу!!!! Все как обычно в России!!!

Отправлено

От Мария Сафонова

Dislike Мне не нравится

Все для вас! Просто! Эти плакаты как насмешка. Каждый поход в это отделение, как час пребывания в аду! Очереди в 30 человек, все медленно, ещё и хамят.

Отправлено

От Максим Yatsko

Like Мне нравится

стало получше, меньше очередей, 3 раза уже заходил, забирал посылку через одного.

Отправлено

От Макс Прокопов

Like Мне нравится

+хорошее отделение, вполне нормально работают. -редко берут трубки

Отправлено

От Лена Рыбакова

Dislike Мне не нравится

Всегда большие очереди, но также всегда приветливые вежливые сотрудники.

Отправлено

От Oxy

Like Мне нравится

Очереди, конечно, часто бывают, но иногда и вообще никого нет, пара человек обслуживается и все. Про то, что здесь ужасное обслуживание по сравнению с "другими городами", могу сказать, что ранее бывала много раз в отделениях другого города. Небо и земля! Очереди постоянно, негативное отношение к клиенту, работа на отвали, скажи спасибо, что на хрен не послали словами, хотя взглядом уже это сделали - это было там. Здесь вообще другая картина! Всегда поздороваются, всегда попрощаются, всегда спокойно распечатают извещение, всегда приветливы. Да, извещения в ящик кидают почему-то через несколько дней после прибытия посылки, но это не критично. А очереди после обеда потому, что люди в обед приходят к отделению и ждут, когда закончится обед! Логично вроде. Так что мне все нравится!

Отправлено

От Надежда Зерта

Dislike Мне не нравится

Плохо что нет у меня шайтан трубы на это почтовое отделение! Постоянные очереди по часу-два если простоишь - это еще быстро.

Отправлено

От Макс Прокопов

Dislike Мне не нравится

Охота ругаться матом.... заказ шёл с Великобритании. Письма продавец слал, что все радуйтесь к вам идёт посылка. Но нет....на почте нашей все как в бездну... и через время естественно продавец пишет, что принял удачно возврат... как так???? Доставку в 600 рублей кто вернёт????

Отправлено

От Юлия Петрова

Dislike Мне не нравится

Жила в разных городах России и пользовалась многими отделениями почты, но отделение на Артюшкова -ад!!!Километровая очередь в комплекте с "у нас нет вашей посылки" - это нечто! Из Китая лучшее вообще ничего не заказывать, шансы 50/50, знаю, о чем говорю. Живу в Краснодаре два года, за это время ни разу не принесли извещение, прихожу на почту предварительно распечатав извещение с сайта. Как то высказала претензию об отсутствие извещения, когда приходила забрать посылку, так они через три дня после того, как я ее уже забрала, кинули извещение в ящик. Ходишь к ним, как домой, просишь найти отправление, они крутят носами, говорят, ничего у них нет, хотя ты пришел с извещением! Пыталась объяснить, что статус отправления просто так на сайте почты России не появляется, что должен был кто- то считать штрих-код на посылке, а значит, взять ее в руки. Стоят лупают глазами, рожи недовольные, понимания ноль. До этого была ситуация, ходила три раза, просила посылку, все отнекивались, на следующий день после моего визита отправили посылку отправителю, так как истек срок хранения. Просто свиньи! Других слов нет.

Отправлено

От Виктория Пряникова

Like Мне нравится

Я конечно согласна, что нет электронной очереди, что живая очередь огромна, что тарифы дорогие, но по сравнению с другими отделениями, все хорошо. Чисто, светло, ремонт. И работники девушки - женщины нормальные, мне везло, я еще не нарвалась на грубость. Топ менеджером заинтересовался следственный комитет, откуда такая премия, а тот кто работает получает по голове, за то что нет электронной очереди

Отправлено

От nastyusha_sapozhnikova

Dislike Мне не нравится

Шел 2016 год, 17 декабря... 21 век, век "цифры", но как оказалось не везде. В 16-ом отделении, нет элементарной электронной очереди, а отсель возникают проблемы. Банально... от усталости, длительности ожидания или же... ну не знаю, по другим причинам... люди забывают, кто за кем стоит. Лезут без очереди. У персонала зависает (постоянно кстати) программа... а еще проблемы с логистикой и поиском посылок (но не могу сказать, что это вина персонала, вообще винить персонал - глупо, это нужно винить персонажа с премией в 95,4 млн рублей). Мне лично, в этот раз никто не хамил, но при таких условиях, это "нормальное" явление. В очереди простоял 2 часа с небольшим. Пока стоял (а раньше я бывал там частенько, как правило ожидание в районе часа, сейчас видимо "сезон")... посетила мысль, что это глобальный план правительства, дабы из-за рубежа (Китая) ничего не заказывали... из-за почты (свою экономику поднимаем... ну это как и с НДС сейчас, для иностранного контента и техники). Вот на оно не на, при таких условиях. Я бы и рад курьеру заплатить, я бы рад и в другом платном окошке обслуживаться, я бы и рад подписаться на абонемент по доставке, я бы и рад пожертвовать на развитие (ну те же терминалы)... я это к тому, что даже не получая 95,4 млн рублей, буквально за 1 час, меня посетила огромная вереница идей, как вытянуть нашу почту из той... того места, где она сейчас. Видимо кто то "сверху" не так часто стоит в очередях и пользуется услугами своего предприятия. По факту... очереди, реально долго стоять (в среднем 1 час). Не всегда работают все 3 окошка и учтите, бывает такое, что очереди разные, т.е. 1 окошко только на отправку, а вот 2 или 3 на получение, а когда работает только одно (частенько), то вся очередь на него и валится. Обслуживание, а точнее его отсутствие, но это проблема ПОЧТЫ РОССИИ. Нет даже терминала электронной очереди... Посылки без трек-кода теряются. Бывает, что без извещения, "простые" (без трек-кода) посылки не ищут (а извещения... просто не приходят). Хамят, но не всегда и не все. Минусы одни, плюсов не заметил. PS не все отделения такие, это не есть норма... не понимаю тех, кто говорит об обратном, я просто видел/знаю иное и чувствую разницу.

Отправлено

От Персонаж

Dislike Мне не нравится

Очень интересно знать, почему 2 минуты назад закончился обед, а очередь уже из 30 (!) чловек. Стою уже 40 минут, а вышли только человека 3. Почему такой огромный территориальный участок обслуживает Почта России в лице 2-х операторов? Это когда-нибудь изменится? + не приходят извещения, путают адреса. 21 век, алле!

Отправлено

От rexina

Dislike Мне не нравится

Ужасное почтовое отделение. Очереди постоянно, в любой день недели и время дня. Стоять в очереди приходится 1,5-2 часа. Плюс у них постоянно виснет какая-то программа.

Отправлено

От olegcu

Dislike Мне не нравится

Я вот уже 2 часа торчу в очереди. И это ещё не все. Сотрудники как больные улитки. Еле ползают. Это ад на земле в итоге просидела 3ч 10 мин

Отправлено

От ryzhevlasko

Dislike Мне не нравится

Дозвониться невозможно. Телефон выключен уже больше недели. Невозможно получиться посылку. Огромные очереди.

Отправлено

От Alex Degtyarik

Dislike Мне не нравится

3 раза приходил на почту на Артюшкова 5, говорили нет вашей посылки, ждите уведомление, когда я пришел в 4 раз, сказали что я опоздал и посылку уже отправили обратно! Извещения так и не было!! УЖАСНЕЙШЕЕ почтовое отделение, не воспитанные работницы, то хамят, то не отвечают на вопросы и игнорируют, то у них какая то программа зависает что одного человека около часа обслуживают! Теперь направляю всю свою почту на центральное отделение, нам и людей мало всегда и девушки очень воспитанные и всегда все объяснят и все найдут.

Отправлено

От blackbeast07

Dislike Мне не нравится

Самое безобразное почтовое отделение из тех, в которых я когда-либо обслуживалась! Извещения не приходят НИКОГДА! Дозвониться практически невозможно, не берут трубку

Отправлено

От alina26l

Dislike Мне не нравится

Филиал ада на Земле. Ждал посылку(по России!!!) - извещений не было, пришел на почту получать другие посылки(из Китая), выдали китайские, российской сказали нет, через 2 недели узнаю, что посылку пару дней назад отправили обратно. Написал претензию, ответа нет более 2-х месяцев. Сейчас жду повестку в суд и опять скорее всего меня не известят, хожу на почту но там как всегда очереди по 30 человек, без очереди, просто узнать, не пропускают либо ожидающие, либо сами сотрудники отказываются сообщать, мол ждите как все. Вроде пытаетесь сделать почту современной, разные услуги вводите, банк вот недавно запустили, но по сути как были совдеповской структурой так и остались, даже хуже, раньше хотя бы извещения приходили. Кстати, случай с посылкой по России не единичный, переводы также не приходят.

Отправлено

От Антон_к

Dislike Мне не нравится

Никогда не сталкивался с подобным, письмо обычное не опустили в ящик, потому что почтальон не попала в подъезд и письмо было возвращено отправителю сразу же. Кто сможет прокомментировать данную ситуацию и ответит за предоставленные неудобства ?

Отправлено

От Alexsandr Semenov

Dislike Мне не нравится

19.05.16 я пришла на почтовое отделение краснодар-016, находящееся по адресу: 350016, г.краснодар, артюшкова 5, простояла в очереди 1,5 часа, когда подошла моя очередь отправить посылку, сотрудник Ткаченко Лариса сообщила мне что, через 5 минут обед и принимать отправление она не будет, я возмутилась, стояла 1,5 часа есть 5 минут до обеда, посылка заполнена отправить недолго. на что Ткаченко Лариса отодвинув от себя посылку сказала: иди (на ты) в другое отделение, я возмутилась, почему сотрудник разговаривает со мной на ты. попросила жалобную книгу, на что Ткаченко Лариса сказала : "для таких дур как ты книга на стенде" сотрудник почты не только в грубой форме разговаривал, но и при исполнении должностных обязанностей оскорбил меня, еще в конце добавила "вали в другое отделение, я дуру обслуживать не буду", отказала мне в обслуживании и ушла. в итоге посылку отправил другой сотрудник почты в свой личный обед,

Отправлено

От ryzhevlasko

Like Мне нравится

Пока, к счастью, с косяками не сталкивался. Очереди большие - но работают сравнительно быстро. Жду еще посылочки)

Отправлено

От Гоблинус

Dislike Мне не нравится

Все норм, очереди были раньше очень большие, когда один человек обслуживал. Плохо, что в наше время по телефону нельзя узнать пришла ли посылка или нет. Секретная информация видите ли. а стоять в очереди в рабочий день это совсем никому не нужно. Извещения приходят. А про те что не пришли так, и кто знает была ли посылка или нет... Из Китая стало очень плохо доходить. 80% не доходит. В отделении сказали, что гора малых пакетов из китая 3-3,5 тысячи без отслеживания по треку. И их никто не будет перебирать по пофамильно, пройдет время и их отправят взад китайцам)

Отправлено

От yurgro

Dislike Мне не нравится

Посылки выдают не тем людям, одна посылка пролежала больше месяца ее отправили обратно извещения так и не было, работают хамки, трубки бросают, живут в каменном веке все по журнальчику, почта России она такая везде

Отправлено

От Александр Кустов

Like Мне нравится

Типичное отделение почты для густозаселенных районов. Народа обслуживается много, поэтому и приходится ждать очередь минут 40 стабильно. Но эта плата за дешивизну обслуживания. Не хотите стоять в очереди используйте СПСР или Пониэкспресс. Но и посылка до Москвы уже выйдет не 200 рублей, а 1000р. А раз все мы любим подешевле, то ругаться и лезть вне очереди не стоит. Не будьте свиньями.

Отправлено

От Владимир Скесов

Like Мне нравится

Я несколько раз был тут, но дольше 30-50мин никогда не ждал... Обычно прихожу с утра. Пару человек передо мной и всё. Так что ни чем данное почтовое отделение не отличается от других...

Отправлено

От Андрюшка

Dislike Мне не нравится

Ни корреспонденцию получить, ни дозвониться. О какой скорости и качестве обслуживания может идти речь, когда такие очереди. Для работающего человека получить корреспонденцию не реально.

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

В это почтовое отделение хожу 2 раза в месяц,очереди ужасные,приходится ждать очереди по часу,по два,только,чтобы спросить пришла ли моя посылка(посылки не все отслеживаются по трекам,почему бы не сделать отслеживание по адресу и фамилии). Извещения домой не приносят,хотя говорят, что почтальон у них есть,теперь еще и этот мифический почтальон будет мелкие посылки приносить в почтовый ящик(теперь точно своих посылок не увидим). Те кому посылки приносят домой(почтовый ящик),жалуются, что часто путают адреса. Работают очень медленно,текучка большая.УЖАСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.Те кто написали хорошие отзывы,наверно работники этой почты.

Отправлено

От kharenkov

Dislike Мне не нравится

Очень большие очереди. Очень медленно обслуживают. Если бы сделали окна таким образом, что в одно оформление посылок, в другое оформление писем и переводов было бы удобнее. Я заказное письмо отправить пыталась с 16:00 до 20:00! Заняла очередь и благо рядом живу пошла домой сидеть эту очередь. Пришла в 6 вечера очередь сдвинулась на человек 10 из 40 в итоге кинула в почтамп и пошла . Ужас...

Отправлено

От Катрина Булыгина

Dislike Мне не нравится

Долгое ожидание, иногда по 30-40 минут ждешь. Не особо торопятся операторы во время выдачи посылок при толпе.

Отправлено

От tusheva.80

Like Мне нравится

Новое светлое помещение почтового отделения №16 в молодом микрорайоне "Московский" по адресу: ул.Артюшкова д.5. Конечно, иногда бывает здесь очень многолюдно. Но обслуживающий персонал, очень профессионально выполняет свои обязанности, поэтому очередь движется быстро. Девушки всегда приветливо обращаются с посетителями, с улыбкой и доброжелательностью. Хотелось поблагодарить всех девчат данного отделения, за их тяжёлый труд. Я думаю. что все жители микрорайона "Московский" поддержат моё мнение. Побольше бы таких отделений. Спасибо!

Отправлено

От Vladimir Vasilenko

Like Мне нравится

Вежливые девушки всегда стараются помочь и быстрее отпустить людей, которых здесь постоянно ОЧЕНЬ много, ну или я всегда приходя в такое время. В очереди из ~20 человек вам придется провести около часа, так что ничего не планируйте.

Отправлено

От posiveno4ka