Почтовое отделение №16 отзывы и оценка

Бийск, Александра Можайского, 8 (1 этаж)


Почтовое отделение №16 Почтовое отделение №16

3

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Бийск
Адрес Александра Можайского, 8 (1 этаж)
Телефон +7(385)444-46-98
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Отпправлял посылку наложенным платежом, к слову делал это впервые, думал меня на почте проконсульиируют. Но жестоко ошибся))) ! Персонал - хамы! Оператор Татьяна с лицом типа зачем ты сюда приперся не только хамит и матерится, но и не знает сколько будет стоить отправка посылки. В общем отделение номер 16 пожалуй одно из худших отделений почты России.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кирилов

Like Мне нравится

Почтовое отделение с большой буквы «П» - 659316 - образцовое отделение! Очень лояльный коллектив, который не грубит клиентам!!!)) Если клиенты немного «затупят» (кто сталкивался с Почтой России, понимают, что, это нормально), то коллектив, помогает и всё понятно объясняет. У них всегда на 100% позитивная атмосфера и вежливое обслуживание. Уважаемое руководство Почты России, обращаюсь к Вам как клиент, который постоянно приносит Вам доход, не могли бы Вы поднять зарплату коллективу данного отделения хотя бы в 2 раза? Они работают реально лучше, чем во многих отделениях Почты)) Уважаемый коллектив, не знаю, в чём Вас секрет и почему Вы хорошо работаете, но желаю Вам бонусов и премий, если они у Вас предусмотрены, побольше позитивных клиентов и поменьше проблем на работе))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей