Почтовое отделение №153, Выборгский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Муринский 1-й проспект, 15 (1 этаж)


Почтовое отделение №153, Выборгский район Почтовое отделение №153, Выборгский район

1.6

12 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Муринский 1-й проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(812)295-12-92 +7(812)295-10-21
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

при том что они работают до 17.0, граждан обслуживает только 1 сотрудник. который ещё и раздраженно общается , наверное от такого "плотного" графика.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кусов

Dislike Мне не нравится

Никогда не приносят уведомления о пришедших посылках.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Ятченко

Dislike Мне не нравится

Режим работы не соответствует действительности! В 18:06 20.11.17 уже закрыто!! Весит амбарный замок! Зачем писать что открыто до 20:00???

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Васильев

Dislike Мне не нравится

Почему сотрудники заканчивают работу в 19:00, если график работы до 20:00? Говорят, что с 19:00 до 20:00 они обрабатывают посылки. Ну так если они заканчивают работать с клиентами в 19:00 почему написано что они работают до 20:00

Отправлено 7 лет назад

От nikita_treskov

Dislike Мне не нравится

Крик души!! Моя посылка уже 5 дней лежит в отделение, но я ее не могу получить, т.к не хватает сотрудников, чтобы разобрать и зарегистрировать новые привозы. Во всем отделение работает только один сотрудник, который чисто физически не может одновременно разбирать новые посылки и работать с клиентами. Не понятно, куда смотрит руководство???? Почему обычные люди, которые пользуются вашими услугами (замечу: не за бесплатно!) оказываются заложниками ситуации??? Почему организация, которая имеет статус государственного учреждения может позволить себе такое безответственное отношение?? Прошу, разобраться в ситуации. Вывести сотрудников и отдать людям их вещи. Для себя сделала вывод, что в "Почту России" больше не обращусь. Лучше переплатить, но обратиться к частным организациям, которые занимаются оказанием таких же услуг, но добросовестно.

Отправлено 7 лет назад

От irmolinka

Dislike Мне не нравится

Была в почтовом отделении 153 5 декабря 2016г. Отстояла очередь, другие люди впереди отправляли письма, посылки. У меня было 6 заказных писем . Дошла моя очередь, оператор сказала, что не будет принимать у меня письма, так как у нас отдел посылочный, письма мы принимаем, но не больше трёх, развернулась от меня, отодвинула мои конверты и начала спокойно обслуживать след. Клиента. Я позвонила на телефон Почты России, удостоверившись в том, что не может так работать отделение ( по своим правилам), прошу принять меры, так как такая ситуация у меня не в первый раз, в прошлый раз я позвонила в это отделение и спросила про заказные письма, мне ответили, что максимум примут 3 письма. Что за правила? Что за кол-во ( выдуманное) писем? Оператор всегда там работает, бэйджа нет. Стройная, в очках.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Churakova

Dislike Мне не нравится

Почтовое отделение №153, Выборгский район Муринский 1-й проспект, 15 +78122951292 безответственные, работают не спеша, без энтузиазма. Одна девушка отправляет и принимает посылки, другая сидит и играет в комп. Пришел к ним. Спросил: -от вас можно отправить заказное письмо? Та которая играет:-да можно, это все в ту кассу. И продолжает играть. Я занял очередь, там человек 5. Ну ладно подожду. 30 минут жду. Подходит моя очередь. Девушка которая выдает посылки. Я ей говорю: мне нужно отправить заказное письмо. Она отвечает: у нас нет заказной кассы. Обратитесь в соседний филиал. Я им говорю, а почему вы мне сразу не сказали что не можете. Они молчат. Я спрашиваю: где соседний филиал, подскажите адрес. Они: в соседнем филиале. Я еще два раза спросил, они так и не ответили. Ушел от них очень не довольным.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Комаров

Info

Никогда нет штрих-кодов на международные отправления

Отправлено 10 лет назад

От Mike Kravtsov

Info

Ужасные две тетечки, которые только ругаться умеют, путаться и забывать. А сами ничего не знают.

Отправлено 10 лет назад

От Mike Kravtsov

Info

Работает по будням не до 20, а до 19 часов. Отвратительное грубое поведение, пренебрежительное отношение!!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandra Metaksa

Info

Работает по будням с 8 до 20, по субботам — с 9 до 18. Перерыв с 13 до 14.

Отправлено 11 лет назад

От Vladislav Rassokhin